Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 июля 2017 для всех знаков Зодиака
3 июля 2017 года многим будет присуща необоснованно низкая самооценка. Ничего страшного в этом нет, но лишь в том случае, если на этот день у вас не запланированы важные встречи, публичные выступления или деловые переговоры. В ходе них вам всё-таки следует сделать так, чтобы публика не заметила ваши сомнения. Заранее настройте себя на успех, вспомните все свои былые успехи или как-то иначе убедите себя, что вы действительно достойны победы.
Гороскоп на 3 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день уготована большая удача во всём, что связано с творчеством. Вы сможете довести до логического конца своё начинание, сразу после чего плоды вашего творчества найдут живой отклик у публики. Слава о вас начнёт очень быстро расти, правда, пока известность вас ждёт только в виртуальном пространстве. Уже сегодня вам поступит ряд заманчивых предложений, с помощью которых вы сможете и стремительно разбогатеть, и заметно повысить свой общественный статус.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут необоснованно жертвенны и героичны. Вы решите вступиться за одного из коллег, висящего на волоске от увольнения. Пока вы пытаетесь отстоять права этого человека, ваша собственная профессиональная репутация изменится к худшему. Будьте осторожны, ведь босс может резко изменить свою тактику, и тогда ряды безработных пополнит не ваш несчастный коллега, а именно вы со своей склонностью жёстко критиковать сверх нелояльное руководство!



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 3 июля 2017 будут слишком щепетильны в процессе новых знакомств. Вы отвергнете ухаживания человека, внешность которого покажется вам слишком странной (неухоженной или убогой). Хуже всего, что вы не сможете его тактично «отшить», и ваш отказ от общения прозвучит очень грубо. Сразу после этого у вас появится опасный недоброжелатель, способный на самые изощрённые планы мести (возможно, он сам или кто-то из его окружения окажется криминальным авторитетом).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня никто и ничто не сможет лишить эмоционального равновесия. Правильный моральный настрой поможет вам успешно завершить все дела, связанные с вашей работой. Вечером вы с большим оптимизмом отправитесь на свидание со своей новой зазнобой, и эта встреча пройдёт именно так, как вы и рассчитывали. Симпатичный вам человек даст прозрачный намёк, что он готов построить с вами очень серьёзные отношения, но парой по ряду каких-то причин вы себя пока не объявите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут болезненно самолюбивы. Кто-то из ваших коллег совершенно случайно заденет вас за живое, и вы затаите на этого человека большую обиду. Ещё немного поздней обида начнёт съедать вас изнутри, и жить в таком состоянии вам будет очень непросто. Отсюда совет – не принимайте слишком близко к сердцу чьи-либо слова, или, если это у вас не получится, постарайтесь как можно скорей избавиться от негатива любым удобным вам и безопасным для окружающих способом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам рекомендуется провести 3 июля в медленном темпе. Ваш организм окажется не готов быстро переключиться с выходных на начало рабочей недели, а потому дайте себе право на небольшую «раскачку». Поспособствует продуктивности вашей работы и вечерний досуг, который вам следует посвятить только пассивным занятиям. Посмотрите свой любимый шедевр мирового кинематографа, поиграйте с детьми или займитесь составлением своего гардероба.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день ко всем своим целям будут продвигаться окольными путями. В карьерных делах такая стратегия принесёт вам потрясающий результат, и вы на много шагов опередите своего главного конкурента. Однако хитрость окажется ни к чему во всём, что связано с вашими любовными отношениями. Если у вас есть какой-то вопрос к своему партнёру по браку, не бойтесь задать его, глядя в глаза своей второй половинке (это спасёт вас от непониманий и недоговорённостей).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут не слишком сильны в командной работе. Примите сведению - от вашего умения трудиться в одной упряжке с коллегами зависит ваше профессиональное будущее! Это означает только одно, вам нельзя объявлять себя игроком-одиночкой (точней, это станет для вас огромной ошибкой). Лучше смирите гордыню и смело вперёд, биться с очень сложным заданием бок о бок с людьми, которых вы за глаза считаете выскочками и грубиянами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день уготован крупный успех в сфере любовных привязанностей. Возможно, именно сегодня ваш постоянный партнёр предложит вам узаконить ваши продолжительные отношения, и вы незамедлительно начнёте готовиться к свадьбе. Происходящее вызовет у вас огромный восторг, который, увы, разделят далеко не все из ваших знакомых. Кто-то из них, завидуя вам, начнёт капать на нервы и призывать вас повременить со столь ответственным шагом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 3 июля 2017 г будут непредусмотрительны в своих расходах. Сначала вы позволите себе целый ряд мелких трат, и эти покупки не принесут вам большого восторга. При этом вещь, которой вы давно мечтали владеть, по-прежнему останется для вас всего лишь недостижимым желанием. Чтобы её приобрести, вам не хватит ничтожно мизерной суммы (ровно столько, сколько вы потратили на свои мелкие и практически бесполезные приобретения).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день понадобится «жилетка», которой можно вдоволь поплакаться. Причём, плакать вам захочется из-за сущего пустяка (вероятней всего, из-за утреннего скандала со своим партнёром по браку). Так негативно начав понедельник, вы весь день не сможете успокоиться. Вечером ваш партнёр сам сделает шаг к примирению, но и это не вернёт вам нормальное присутствие духа. Видимо, вам просто захочется драм, и вы попытаетесь создать их искусственно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут не удовлетворены какой-то услугой. Хуже всего, что вы потратите на неё довольно крупную сумму, которой можно было бы распорядиться куда более предусмотрительно. Это станет для вас единственной неприятностью, и в целом вы проведёте понедельник довольно успешно. Вы узнаете, что вскоре уволится один из ваших коллег, прямо сегодня обратитесь к начальству с просьбой назначить вас на эту перспективную должность, и ваш босс это одобрит.