Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 июля 2017 для всех знаков Зодиака
13 июля 2017 года пройдёт достаточно напряжённо для сферы личных привязанностей. Если в ваши планы не входит крупный конфликт со своим постоянным партнёром, не бойтесь ему уступить в мелочах и не начинайте кричать всякий раз, когда ситуация выйдет из-под контроля. Вечером организуйте небольшой романтик для своего любимого человека, что поможет вам свести к нулю напряжённость этого дня, а также подарит вам много ярких мгновений.
Гороскоп на 13 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 13 июля будут очень сентиментальны. Вас сможет растрогать до слёз даже самый обычный рассказ, если в нём будет фигурировать бездомный щенок, одинокая пенсионерка или тяжело заболевший ребёнок. Вы будете так переживать, что решите оказать посильную помощь герою этой истории. Сделав благотворительный жест, вы почувствуете моральное облегчение, но всё равно до конца успокоиться вам не удастся (эта история вновь и вновь будет всплывать у вас перед глазами).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день стоит настойчиво и смело двигаться навстречу своим сокровенным желаниям. Хватит ждать каких-то чудес, с помощью которых вы получите желаемое без усилий! Только имея тщательно составленный план, только работая на износ и ни минуты не сомневаясь в собственных силах, вы сможете добиться намеченного. Не игнорируйте тех людей, которые проникнутся участием к вашим проблемам и совершенно бескорыстно предложат вам свою помощь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день устранят давнее разногласие в отношениях со своим партнёром по браку. Примирение состоится сразу после того, как вы вместе посмотрите фильм, повествующий о точно такой же проблеме. Ещё одним ярким событием этого дня для вас станет звонок от давнего друга. Вы поболтаете с ним пару минут, обменяетесь самыми последними новостями, после чего ваш школьный приятель вам сообщит, что в ближайшие дни он хочет приехать в ваш город.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 13 июля 2017 г проявят некомпетентность в каком-то важном служебном вопросе. Этого никто не заметит, но вы не сможете нормально реагировать на случившееся. Уже вечером, отработав положенные часы, вы всерьёз займётесь поиском курсов повышения профессиональной квалификации. Возможно, лучшим для вас решением в этом вопросе окажется интернет, где вы сможете найти подходящий портал, содержащий статьи и лекции по вашей тематике.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено получить много внимания от лиц противоположного пола. Этот факт вас раздосадует, так как в момент, пока вы делаете важный доклад, вам захочется заострить внимание на своём профессионализме, а не на своей яркой наружности. В происходящем будет и доля вашей личной вины. Так, выбирая наряд для столь важного выступления, вы откажетесь одеть на себя подчёркнуто-скромный костюм, по каким-то причинам решив, что вызывающе-яркий наряд будет уместней.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день шокирует поведение одного из своих сослуживцев. Этот человек сделает всё, дабы начальник проникся к нему большой теплотой и поручил проект, о котором мечтали и другие коллеги. Справедливость вам так и не суждено восстановить, а потому куда правильней будет, если вы отпустите ситуацию. Если же на месте вашей работы подобные ситуации – норма жизни, вам стоит подумать о поисках новой вакансии, где будет цениться профессионализм, а не раболепство.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут необоснованно консервативны. Ваш постоянный партнёр предложит вам вполне безобидный эксперимент, а вы ответите категоричным отказом. Хуже всего, что ваша вторая половинка решит, что она стала вам попросту не интересна. Так в вашей паре начнётся чёрная полоса, характеризующая взаимным отчуждением. Вы сможете этого избежать только в том случае, если тактично мотивирует свой отказ или, что ещё лучше, согласитесь на эксперименты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день создадут бурю в стакане воды. Вам не понравится, что ваш постоянный партнёр несколько раз не ответил на ваши звонки, и вы заподозрите что-то неладное. Вечером вы устроите своей второй половинке громкий скандал, но, как вскоре окажется, совсем понапрасну. Ваш партнёр объяснит, что не смог ответить на ваши звонки из-за большой загруженности на работе. Вы его извините, а он вас не извинит, сочтя ваше поведение паранойей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня удастся обернуть себе во благо даже самые негативные происшествия. На месте вашей работы поменяется босс, что вызовет панику среди вашего служебного коллектива. И только вы не будете паниковать, решив, что новый босс – это чистый листок, на котором можно написать всё, что угодно. Вы быстро подружитесь с ним, после чего ваш новоиспечённый руководитель поручит вам роль своего заместителя или другую не менее почётную должность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день проявят себя в качестве талантливых организаторов. Вы сможете примирить между собой даже тех людей, между которыми долгие годы шло напряжённое противоборство, и этот факт сыграет на руку вашим совместным проектам. Коллективные труды под вашим непосредственным руководством принесут ошеломительный результат, и босс будет вами очень доволен. Не исключено, что вам повысят оклад или выпишут крупную премию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не следует допускать проявлений тщеславия в процессе общения со своими старшими родственниками. Эти люди дали вам жизненный старт, а значит вы не имеете морального права кичиться перед ними своими победами. Не стоит вам обижать и коллег, которые добились по сравнению с вами ничтожно низкого результата. Жизнь не предсказуема, и каждый из окружающих вас аутсайдеров может выбиться в лидеры, а потому портить отношения с ними вам все же не стоит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 13 июля 2017 будут с лёгкостью адаптироваться даже под самые непредсказуемые обстоятельства. Это позволит вам не унывать в тот самый момент, когда вы узнаете ряд пренеприятнейших новостей, связанных с дальнейшим будущим вашей карьеры. Панику вы отбросите прочь и сразу начнёте искать другую вакансию (это будет очень дальновидным решением). Уже этим вечером вы пройдёте собеседование и познакомитесь со спектром своих новых обязанностей.