Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 июля 2017 для всех знаков Зодиака
21 июля 2017 года рекомендуется провести в ладу с собой и с окружающим миром. Почувствовать гармонию вам поможет прогулка по парку или вылазка на природу. Будет просто отлично, если вы проводите эту пятницу не в душном кафе, а, к примеру, в сельской местности или на даче. Подобного рода досуг поможет вам отвлечься от суеты и забыть о текущих проблемах. Кроме того, отдохнув на природе, вы насытите свой организм живительным кислородом.
Гороскоп на 21 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день не смогут нести полный контроль за происходящим. Ряд событий будет зависеть не лично от вас, а от воли счастливого случая. Именно он будет определять, удастся ли вам оказаться в нужное время там, где решит отдохнуть ваша давняя пассия. Если вы действительно окажетесь там, есть все шансы, что ваш любовный роман начнётся прямо сегодня. Ловите подсказки Судьбы, которые будут поджидать вас буквально повсюду, и тогда счастливую встречу вы не пропустите.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 21 июля рискуют оказаться в эпицентре большого скандала. Ваши коллеги начнут ругаться между собой или кто-то из них вступит в словесную схватку с недовольным клиентом. Не спешите разнимать этих людей, ведь ваше вмешательство в данный конфликт чревато большими проблемами! Лучше спокойно смотрите со стороны за тем, что вокруг вас происходит (это поможет вам избежать увольнения с нынешней должности или лишения премии).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не позволительно проявлять халатность по отношению к своему организму. Если вы проигнорируете те сигналы, которые он будет вам посылать, считайте, что от серьёзной болезни вы уже не застрахованы. Возможно, вам есть смысл на сегодня взять выходной, чтобы посетить поликлинику. После того, как вы проконсультируетесь со своим лечащим врачом, ваши страхи развеются (если нет, то вам будет назначена терапия, и это лечение будет весьма своевременным).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день рискуют оказаться на грани провала. Если точней, провал сегодня грозит вашим профессиональным делам, если вы проявите по отношению к ним лень или спешку. Забудьте обо всех прочих делах, пока вы находитесь на работе. Если никто и ничто не будет вас отвлекать, вы получите шанс закончить свой трудоёмкий проект с огромным успехом. Как только он будет полностью завершён, наградите себя за труды незабываемым отдыхом где-то на лоне природы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено испытать разочарование в ком-то из своих единомышленников. Не устраивайте громкий скандал, заметив, что этот человек не выполнил порученные ему дела или сделал их из рук вон плохо. Сначала спросите, по ряду каких таких веских причин этот сотрудник поступил так, а не иначе. Возможно, причины его непрофессионализма окажутся настолько серьёзными, что вам придётся отказаться от критики (а ещё самостоятельно устранять все ошибки в работе).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не навредит немного оригинальности в своём поведении. Утром, собираясь уехать из дома, так спланируйте свой внешний вид, чтобы он был максимально ярким и запоминающимся. Это поможет вам произвести на окружающих людей самое выгодное впечатление, эффект от которого укрепит ваше непревзойдённое чувство юмора. Высок шанс, что именно сегодня состоится ваша встреча с Судьбой, а потому важно, чтобы вы были во всеоружии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня следует спокойно принять все причуды своей второй половинки. Позвольте ей кричать от восторга, грустить без особого повода и внимательно слушайте всё, что она решит донести до вашего сведения. Чуткость, которую вы проявите к своему спутнику жизни, поможет ему обрести эмоциональное равновесие. Это важно, ведь в профессиональной судьбе вашей второй половинки наметится много проблем, и ваша задача – как можно скорей её успокоить.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день всерьёз задумаются о дальнейшем будущем своей карьеры. Если вас не устраивает свой текущий доход, и вы мечтаете о чём-то большем, значит настала пора уходить с насиженного местечка, которое не дарит вам чувства полной моральной удовлетворённости. Однако не рубите с плеча, и прежде, чем писать заявление об уходе, найдите вакансию, которая даст вам хороший доход и предоставит возможность карьерного роста.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня не смогут поступиться своим личными принципами. Кто-то вам предложит очень высокий доход, но в спектр ваших потенциальных обязанностей будут входить те дела, которые вы не сможете выполнить из-за каких-то соображений. В итоге вы ответите «нет» на поступившее предложение, мысленно переживая о том, что вы потеряли огромную прибыль. Зато при вас останется всё то, чем вы так дорожите (речь идёт о вашей чести и совести).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 21 июля 2017 не стоит полагаться на авось в каком-то сложном служебном проекте. Его исход зависит не от воли счастливого случая, а только от вас и от вашего профессионализма. Если вы будете постоянно отвлекаться на то, чтобы поболтать с коллегами или выпить чашечку кофе, успех в этих делах вам, конечно, не удастся дождаться. Работайте, закатав рукава, а хорошо отдохнуть вы успеете немного попозже (вечером вас ждёт шумное развлекательное мероприятие).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день не застрахованы от больших неожиданностей. Они возникнут в вашей профессиональной судьбе, поставив её дальнейшее будущее под большую угрозу. Вам не следует паниковать, потому что, как вскоре выяснится, все перемены окажутся к лучшему. Это вы поймёте немного поздней, а пока вам придётся сделать всё зависящее от себя, дабы окончательно не потерять эмоциональное равновесие от не самых позитивных известий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 21 июля 2017 г будут сильно переживать из-за поломки какой-то незаменимой вещицы. Вам придётся экстренно снять со счёта крупную сумму наличности, чтобы заменить этот предмет его точным аналогом. К счастью, других неприятностей эта пятница вам не принесёт, а некоторые события вас откровенно порадуют. Так, вам будет приятно и радостно наблюдать, как кто-то из ваших детей добился большого успеха в занятиях спортом (или в каком-то другом увлечении).