Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 июля 2017 для всех знаков Зодиака
4 июля 2017 года появится шанс наладить отношения даже с теми людьми, которые в прошлом смотрели на вас с большой долей зазнайства. Нет, полностью от пафоса они не избавятся, но вы, общаясь с кем-то из них, больше не будете ощущать себя лицом «второсортным». Свой собственный пафос, если он вам всё же присущ, сегодня также постарайтесь тщательно завуалировать. Эти сутки созданы для искренности и простоты, с помощью которых вы сможете достичь очень многого.
Гороскоп на 4 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся творчески решить какую-то сложную служебную проблему. В личных делах вы проявите куда меньшую изобретательность, а потому избавиться от трудностей в межличностной сфере вам по-прежнему не удастся. Не отчаивайтесь и не начинайте паниковать, заметив, что ваша личная жизнь замерла и никак не развивается. Научитесь верить и ждать, а также подумайте, как сделать период этого томительного ожидания более ярким и продуктивным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня суждено посетить какое-то официальное учреждение. Вы появитесь в нём, чтобы решить очень важный вопрос, а в итоге станете невольным участником большого конфликта. Вы также решите присоединиться к нему, чтобы отстоять свои интересы. Конфликт решится в пользу вас и других «бунтовщиков», но это ни коим образом вам не поможет (ваш важный вопрос будет по-прежнему не решён, а значит от возникших трудностей вы не избавитесь).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 4 июля следует отказаться от непосильных нагрузок. Ни дома, ни на работе не перегружайте свой организм, ведь он может не справиться со столь большим испытанием. Все дела, запланированные на этот вторник, решайте не торопясь, так как спешка плохо отразится и на вашем здоровье, и на итогах ваших задумок. Вечер посвятите своей второй половинке. Ваш партнёр ждёт от вас каких-то конкретных шагов, и вам не стоит их больше откладывать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не удастся расслабиться. На работе вас ждёт огромное множество дел, выполнять которые вам придётся без перерывов на обед и перекуров. Едва вы вернётесь домой, как на вас польётся шквал телефонных звонков, связанных с вашими объявлениями. Весь вечер вы будете показывать потенциальным покупателям тот предмет, который вы наконец-то решили продать, но пока никто из приехавших к вам людей всерьёз не заинтересуется этой вещицей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено вступить в сложное словесное противостояние. Ваш противник окажется так ловок и так хитёр, что вы раз за разом будете попадать в его хорошо замаскированные ловушки. В итоге победа достанется не вам, а вашему оппоненту. Вам придётся пойти очень хитроумным путём, дабы не лишиться общественного авторитета (вы попытаетесь обратить произошедшее в шутку, а ещё чуть поздней сделаете всё, чтобы подружиться с победившим вас человеком).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам события этого дня добавят оптимизма. Вы будете радоваться, что в ваших семейных делах наметился долгожданный прогресс, к которому вы так страстно стремились. На службе вас также ожидает частичный успех, но он не принесёт вам моральной удовлетворённости. Босс похвалит вас за ваши труды и пообещает прибавку к окладу, в то время, как вы будете ждать назначение на более престижную должность. Чтобы это желание сбылось, прямо сообщите о нём своему руководству.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день стоит побольше времени уделить своим домочадцам. Узнайте, что нового произошло в жизни ваших детей, расспросите их про ближайшие планы и при необходимости помогите советом. Не стоит вам забывать и о том, что ваш постоянный партнёр также ждёт от вас знаков внимания. Не пожалейте деньги на хороший презент или, как вариант, дабы порадовать любимого человека, заранее забронируйте столик в том ресторане, который ему наиболее импонирует.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 4 июля 2017 г удастся сделать свои любовные отношения в разы более романтичными, чем раньше. В этом вам поможет кто-то из давних друзей. Этот человек даст вам очень дельный совет, которому вы последуете незамедлительно, сразу после чего ваш постоянный партнёр будет удивлён приятными переменами внутри вашей пары. Ваша семейная жизнь станет ещё гармоничней, если вы перестанете напоминать про крупный скандал, который произошёл накануне.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Максимум приятных эмоций от этого дня Стрельцам суждено получить в процессе посещения музея или театра. Сегодня вы испытаете потребность в возвышенной красоте, и, только соприкоснувшись с мировыми шедеврами, вы удовлетворите эту потребность. Во всём, что связано с финансами и прочей «банальщиной», вы будете вести себя очень скептично. Эти вопросы вы отложите на потом, дабы не омрачать свой внутренний мир всей этой рутиной.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 4 июля 2017 захочется пощекотать нервы себе и своему ближайшему окружению. Вы сообщите родственникам, что решили уволиться со своего нынешнего места работы и что намерены стать «вольным художником» или фрилансером. Конечно, никто из ваших родных не одобрит столь странный план, да вы и сами его не одобрите! Помечтав пару часов, вы вернётесь к тому, из чего состоит для вас повседневность (то есть к служебным делам и к заботе о близких).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут избегать лиц противоположного пола. Общение с кем-либо из них вы в силу каких-то личных причин будете воспринимать как измену своей второй половинке. Ваша гипертрофированная верность со стороны будет выглядеть очень странно. Вот почему коллеги начнут шептаться за вашей спиной, пытаясь самостоятельно домыслить причины вашего поведения. Вам же стоит поразмышлять, так ли вы правы, как от огня, убегая от совсем не «криминальных» контактов?



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день ничем не запомнится. Единственным по-настоящему важным событием этого вторника для вас станет знакомство с новым коллегой. Этот человек плавно вольётся в ваш трудовой коллектив и буквально за считанные часы станет для вас всех близким другом. Вы особенно будете рады ему, так как в лице этого человека вы обретёте и помощника в служебных делах, и союзника для реализации ваших личных проектов (к их обсуждению вы приступите уже этим вечером).