Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 июля 2017 для всех знаков Зодиака
8 июля 2017 окажется днём, полным старых обид, искусственно раздутых скандалов и подобных нелепиц. Субботний досуг в такой атмосфере будет далёк от позитива, но и это не главное! А главное в том, что только от вас зависит, какими будут последствия этой морально тяжёлой субботы. Только вы способны погасить никому не нужный конфликт, избавиться от многолетнего противостояния или убедить своего партнёра по браку, что вам не стоит бороться за лидерство в своих отношениях.
Гороскоп на 8 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны весь этот день будут сталкиваться с какими-то загадочными препятствиями. Они будут появляться только тогда, когда вы делаете шаги к реализации своих смелых желаний. Отсюда совет – проведите эту субботу пассивно. Это поможет вам сохранить своё время и нервы, а настроиться на позитив вам поможет поездка на дачу. Время, проведённое в садово-огородных трудах, пролетит незаметно, при этом оно поможет вам обрести долгожданное эмоциональное равновесие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 8 июля 2017 г будут склонны к экстраординарным поступкам. Собираясь на важное мероприятие, вы очень креативно составите свой наряд, но этот креатив к вашему огромному сожалению никто не оценит. Вам придётся как-то иначе привлекать вниманье к себе (опять-таки опираясь на креатив и оригинальность). В итоге вы станете главным гвоздём сегодняшнего мероприятия, вот только слава о вас окажется далеко не позитивной (многие обвинят вас в чудачестве).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день получат возможность изменить к лучшему ситуацию на своём личном фронте. Судьба пошлёт вам сразу несколько далеко идущих знакомств, и только от вас зависит, получат ли они продолжение. Перед тем, как покинуть свой дом, тщательно спланируйте свой внешний вид и, конечно, не забудьте надеть на себя обезоруживающую улыбку. Всё это, а также ваше умение подшутить над собой и над любой ситуацией, гарантирует вам успех у противоположного пола.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день полностью устранят какой-то давний конфликт. Вероятней всего, вас ждёт примирение с кем-то из родителей своей второй половинки. Вы и этот уважаемый человек тет-а-тет обсудите все причины вашего взаимного недовольства, после чего начнёте общаться по-новому. Первое испытание, которое появится уже в этот день, вы оба пройдёте достойно (вы и родитель вашего любимого человека не станете ругаться между собой, когда будет поднята какая-то острая тема).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 8 июля 2017 суждено отправиться в незабываемое путешествие. Если вы одиноки, именно сегодня состоится ваша встреча с судьбой (точней с человеком, который станет для вас идеальной второй половинкой). Если у вас уже есть постоянный партнёр, сегодняшняя поездка принесёт вам двоим море восторгов. Вы сможете оставить в стороне все дела, а также забудете о неоплаченных счетах и проблемах, когда окажетесь тет-а-тет в каком-то живописном местечке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет вручён очень странный подарок. Его сделает человек, желающий хоть как-то вас отблагодарить за оказанные услуги. Едва вы развернётесь этот презент, как у вас сразу же появится мысль «зачем мне нужна эта вещица?». Вероятней всего, уже вечером вы передарите эту вещь кому-то из своих младших родственников. Ребёнок тоже не сразу поймёт, что делать с этой нелепой штуковиной, а потом найдёт ей не менее странное применение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день в тени своего партнёра по браку. Вы вместе отправитесь развлекаться, вот только все, с кем ваша пара вступит в контакт, словно не видя вас, начнут активно кокетничать с вашей второй половинкой. Ей понравится подобный расклад, а в вашей душе происходящее вызовет большую досаду. Едва вы вернётесь домой, как начнётся крупный скандал, в котором ваш постоянный партнёр будет виновен, по сути, лишь косвенно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 8 июля не стоит рисковать своими денежными накоплениями. Вложив часть своих средств в какой-то проект, не ждите, что уже очень скоро это принесёт вам долгожданные дивиденды. Дивиденды вы можете вообще не получить, если, погнавшись за лёгкой наживой, передадите свои деньги в руки красноречивого шарлатана. Отсюда совет – все финансовые операции проводите только после того, как многократно проверите потенциальные риски и посовещаетесь с родственниками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут воплощать в жизнь чью-то творческую задумку. Вероятней всего, ваша семья начнёт делать ремонт, дизайн-проект которого целиком и полностью будет составлен вашей второй половинкой. Работа будет спориться в ваших руках, и к вечеру вы ни чуть не устанете. У вас останутся силы, чтобы вместе со своим креативным партнёром прогуляться в кино, посетить музей, художественную выставку или как-то иначе приобщиться к искусству.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в задумчивом настроении. Вы примитесь размышлять о том, что действительно хотите достичь, а какие из поставленных перед собою задач вы можете назвать полностью неактуальными. В итоге у вас в мыслях появится подробнейший план, как и что вам следует предпринять, дабы назвать себя личностью состоявшейся и очень счастливой. Этот план вы примитесь реализовывать прямо сегодня, начав его с крупных реформ внутри своего многолетнего брака.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день приобретут очень полезную привычку. Вы послушаете кого-то из родственников и обогатите свой рацион овощами, которые всегда вызывали у вас неприятие. Ещё раз попробовав их на вкус, вы поймёте, что они могут стать неплохой добавкой к вашему рациону. Всё, на том яркие события этой субботы для вас полностью перечислены. День вы проведёте без каких-либо проблем, при этом на удивление скучно и однообразно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут искать возможность восстановить утраченное эмоциональное равновесие. Не исключено, что в этом вам не поможет ни разговор с профессиональным психологом, ни чтение книг, посвящённых подобного рода вопросам. Быстрее всего вы восстановите эмоциональный баланс, если отправитесь на природу. Живописный сельский пейзаж, купание в водоёме или прогулка по лесу подействуют умиротворяюще на ваш внутренний мир, и вы сразу же испытаете облегчение.