Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 июля 2017 для всех знаков Зодиака
30 июля 2017 года рекомендуется провести как можно дальше от дома. Ловите момент, ведь лето уже очень скоро закончится. Если есть какой-то маршрут, который вы всегда хотели опробовать в роли туриста, обязательно отправляйтесь в это маленькое путешествие. Не забывайте о том, что любые приключения проходят особенно ярко и весело, если в них вас сопровождает ваш лучший друг, вторая половинка или другой человек, знающий массу интересных историй.
Гороскоп на 30 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам это воскресенье подарит возможность полностью избавиться от усталости. Большую часть этого дня вы проведёте очень пассивно, нежась в постели или, опять-таки лёжа, с кем-то общаясь по телефону. Вечером вы решите пересмотреть свой гардероб и избавиться от вещей, которые больше вам не импонируют. В ходе этой ревизии у вас появится мысль «почему бы мне не приобрести пару новых нарядов», после чего вы отправитесь по магазинам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут восхищены поступком кого-то из близких. При вас этот человек совершит крупный благотворительный жест или бескорыстный поступок, направленный на чьё-то спасение. Вы решите, что о произошедшем не стоит молчать, после чего напишите пост и разместите его на своей социальной страничке. Эти дела вас полностью поглотят, а потому вы забудете о своих привычных воскресных обязанностях (вероятней всего, к ним вы уже не вернётесь).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 30 июля 2017 г будут заниматься чем-то очень приятным. Вы откроете для себя новое хобби, которое подарит вам и возможность реализовать свой творческий потенциал, и с пользой провести своё свободное время. Вечер вы проведёте куда более однообразно. Вас с головой поглотят бытовые дела (стирка, уборка, подготовка к новой рабочей неделе), а также забота о вашем домашнем питомце (не исключено, что вам придётся экстренно отвезти его к ветеринару).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся приобрести роскошный предмет, выполненный в единственном экземпляре. Вас очень порадует эта вещь, но куда более приятен вам будет тот факт, что этот предмет вызвал всеобщее восхищение. Вы будете с радостью отвечать на вопросы ваших друзей, адресованные этой вещице, делая при этом очень пафосный вид и позволяя себе немного зазнайства. Вас настолько порадует этот успех, что вы решите вскоре ещё приобрести нечто подобное.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 30 июля будет присуща излишняя скромность. Вы услышите изысканный комплимент, который заставит вас слегка покраснеть и сбежать от общения с человеком, который одарил вас такими словами. Чуть поздней вы будете упрекать сами себя за проявленную нерешительность. Вы готовы будете позвонить своему поклоннику (или поклоннице), но в самый последний момент, когда телефон уже будет в ваших руках, вдруг передумаете (в дело вновь вмешается ваша излишняя скромность).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день отправятся в увлекательную поездку. Её маршрут будет проходить по тем местам, которые вам почти незнакомы, а потому вам не обойтись без помощи навигатора или опытного гида. В целом это воскресенье подарит вам огромный восторг и пройдёт оно просто незабываемо. Эти эмоции вам поможет сохранить фотоаппарат или камера вашего мобильного телефона. Как только вы разместите эти снимки в социальных сетях, начнётся шквал комментариев от ваших подписчиков.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов сегодня ожидает сразу несколько приятных событий. Первым из них станет приезд вашего школьного друга. Вы пообщаетесь с ним пару часов и обсудите все последние новости друг о друге и об общих знакомых. Вечером этого дня к вам нагрянет тот человек, которого вы в прошлом чем-то обидели. Он сообщит, что готов вас извинить, так как он переосмыслил случившееся и полностью осознал, что вы его оскорбили нечаянно, не совладав со своими эмоциями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день станут на шаг ближе к долгожданному повышению в должности. Совершенно случайно, занимаясь семейным досугом, вы встретите своего вышестоящего руководителя. Вы проведёте с ним пару часов, и босс узнает новые грани вашей натуры. Больше того, он будет вами так восхищён, что решит назвать вас своим лучшим другом. Вам останется слегка подождать, пока новый друг подпишет приказ о вашем переводе на более престижную должность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день понадобятся услуги опытного рекламщика. Вы решите грамотно пропиарить производимый вами товар или плоды вашего личного творчества. Ещё одной важной задачей этого дня для вас станет непростой разговор со своей второй половинкой. Вам придётся максимально тактично донести до неё, что крупная покупка, на которую вы вместе копили, пока не возможна (точней, что вы потратили эти деньги на саморекламу).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня попробуют свои силы в принципиально новом роде занятий. Если вам в этом непростом мероприятии вызовется помогать профессионал, есть все шансы, что ваше знакомство с этой сферой деятельности пройдёт очень успешно. Однако в этот прогноз не входят азартные игры и экстремальный досуг (к ним вам сегодня не следует обращаться). Рискуя собой или своим капиталом, вы получите удручающий результат и множество неприятностей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день познакомятся с ослепительно красивой особой. Вы сразу заинтересуетесь ей, напрочь забыв о том, что у вас уже есть постоянный избранник или избранница. Ваш флирт зайдёт так далеко, что это будет граничить с изменой. Вечером, когда вы слегка отрезвеете от этой внезапно нагрянувшей страсти, вам станет стыдно за своё поведение. Вы сможете его искупить, если окружите вниманием, заботой и теплотой своего спутника жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 30 июля 2017 г услышат какой-то сложный вопрос. К нему вы окажетесь не готовы, а потому попытаетесь увильнуть от ответа. Выиграв время для размышлений, вы попытаетесь понять, что к чему, но это вам не удастся. Ответ у вас родится только тогда, когда вы поделитесь этой проблемой со своим старшим другом. Однако прежде, чем воспользоваться его рекомендациями, спросите сами себя – действительно ли я поступаю именно так, как велит моё сердце.