Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 июля 2017 для всех знаков Зодиака
2 июля 2017 года заметно возрастёт взаимная заинтересованность между представителями противоположного пола. Если вы одиноки и хотели бы видеть рядом с собой нежно любящего человека, это воскресенье поможет вам решить столь непростую задачу. Всем, кто уже имеет семью и доволен своей личной жизнью, также можно умело распорядиться этими романтичными сутками. Например, устройте незабываемое свидание для своей второй половинки где-нибудь вне стен вашего дома.
Гороскоп на 2 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 июля многие вопросы предстоит решать полностью самостоятельно. Речь вероятней всего идёт про бытовые дела, с которыми вы останетесь один на один, когда вашего партнёра по браку экстренно вызовут на работу. Происходящее не должно навевать на вас раздражение, так как и подобного рода досуг можно использовать с пользой. Например, освойте новый кулинарный шедевр или приобретите инновационный прибор для уборки личного жилого пространства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено познакомиться с очень эмоциональной особой. После пары минут общения с вами этот человек начнёт набиваться к вам в друзья, но допускать дружбу с ним вам просто не позволительно! Как только вы позволите своему новому «другу» приезжать в гости к вам, в вашей семейной жизни начнётся полная неразбериха. Есть риск, что ваш постоянный партнёр и новый «друг» начнут общаться втайне от вас, причём это общение будет иметь интимный характер.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день удастся узнать много полезной информации. Её вы освоите в ходе общения с каким-то эрудированным человеком (возможно, речь идёт о вашем новом соседе или о вашем друге, вернувшемся из продолжительной командировки). Других ярких событий это воскресенье вам не принесёт, и вы проведёте свой выходной без особого толка. Прибор, который вы планировали отнести сегодня в ремонт, так и останется неотремонтированным, а домашняя уборка так и не завершённой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 2 июля 2017 рекомендуется уделить внимание удовлетворению своих личных потребностей. Вы можете поменять маникюр, поэкспериментировать с цветом волос или заняться чтением той самой книги, которую вы нашли с огромным трудом, и на которую у вас постоянно не хватало свободного времени. Все другие дела подождут, о них вам не следует беспокоиться. Часы, которые вы потратите на себя, станут для вас самым лучшим досугом, и он обязательно приведёт ваши нервы в порядок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не помешает чуть больше самоуверенности. Как только вы встретитесь глазами с очень красивой особой, ваше сердце замрёт, и вы полностью утратите способность нормально общаться. Вот почему вам не удастся выдавить из себя ни одного мало-мальски логичного предложения. К счастью, ваша зазноба этого не заметит. Вы обменяетесь контактами с ней, потом вернётесь домой, немного придёте в себя и уже потом свяжетесь с приглянувшимся вам человеком.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не понравится атмосфера в стенах своего дома (квартиры). Ваши родственники переругаются между собой, а вас по ряду каких-то нелепых причин объявят виновником этих конфликтов. Не пытайтесь отстоять свою правоту, лучше вообще не общайтесь с недовольными домочадцами. Отправляйтесь отдыхать где-то вне дома, сделав вид, что вы сильно обижены происходящим. Уже через пару часов родственники остынут и начнут вас искать, чтобы принести свои извинения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут воскресенье в окружении своих младших родственников. У вас получится очень милый семейный досуг, если вы перестанете строить из себя пафосного всезнайку. Попробуйте, наоборот, перенять опыт у своих детей или, по крайней мере, не смотреть на них слишком строго. Будет правильно, если в финале этого дня вы сделаете несколько фото, на которых будет запечатлена вся ваша семья где-то на фоне живописных пейзажей или на берегу водоёма.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день получат возможность применить на практике свои знания по ряду важных вопросов. В ваших семейных делах возникнет какой-то сложный вопрос, справиться с которым не сможет ни один из домочадцев. Тут вы вспомните всё, что изучали в редкие минуты своего законного досуга, и эти уникальные навыки действительно вам помогут. Ваша семья будет этим впечатлена, и теперь никто не будет против того, чтобы вы посещали всевозможные тренинги и вебинары.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут воскресенье достаточно напряжённо. Ранним утром в вашей квартире раздастся звонок, из которого вы узнаете неприятную новость о ком-то из близких. Желая помочь этому человеку, вы бросите все дела (в том числе очень важные мероприятия, намеченные на сегодня). Вам действительно удастся поспособствовать устранению проблем дорогого для вас человека, и этот факт будет для вас намного важней, чем сорванный отдых в кругу своих домочадцев.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не рекомендуется брать на себя непосильные обязанности. Особенно актуален этот совет относительно всего, что связано с вашими младшими родственниками. Воспитание детей – сложный вопрос, которым должны заниматься сразу оба родителя, не забывайте об этом! Тем более, что забота о детях может вас так утомить, что завтра вы окажетесь не способны нормально работать. Попросите о помощи своего партнёра по браку, и это избавит вас от чрезмерной нагрузки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня пообщаются в неформальной обстановке с кем-то из своих коллег по работе. Возможно, вы пересечётесь в торговом центре, на пляже или в кафе и решите вместе провести воскресенье. Пока вы болтаете о том, о сём, выяснится, что вас и вашего сослуживца объединяет не только работа. Каждого из вас живо заинтересует и какой-то интересный вопрос, связанный с дополнительными доходами. Вы примитесь развивать этот проект, а заодно обретёте нового друга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день принесёт огромный заряд позитивных эмоций. Наибольшее их количество ожидает вас в дневные часы, пока вы находитесь на пляже в обществе любимого человека. И плавание, и пляжный волейбол бок о бок со своим избранником покажутся вам просто незабываемыми видами отдыха. Их слегка омрачит незнакомый вам человек, который не заметит ваше присутствие, начнёт кокетничать с вашим партнёром, а потом принесёт свои извинения и удалится.