Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 июля 2017 для всех знаков Зодиака
29 июля 2017 будет сложно сосредоточиться на чём-то одном, а потому начинать утомительные дела сегодня просто бессмысленно. Лучше проведите этот денёк, лёжа на пляже или занимаясь чем-то необременительным (например, дружеским общением или заботой о собственной внешности). Проявления романтики в эту субботу также приветствуются. Если этот вечер вы проведёте тет-а-тет со своим постоянным избранником (со своей давней зазнобой), яркие эмоции вам гарантированы.
Гороскоп на 29 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется заниматься философствованием. Мысли, которые родятся у вас, окажутся слишком пессимистичными, а значит, находясь всецело в их власти, вы непременно задепрессуете. Лучше не оставайтесь один на один сами с собой и проведите эту субботу максимально насыщенно. Наверняка у вас есть близкий друг, который умеет даже будние дни превращать в подобия вечеринок. Езжайте к нему, и тогда скучать вам не придётся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 29 июля 2017 будут заняты генеральной уборкой. Это сложное мероприятие изрядно вас утомит, а потому ближе к вечеру вы станете замкнуты и раздражительны. В таком состоянии вас застанет очень уважаемый человек, решивший приехать к вам в гости. Вы, конечно, пустите его к себе в дом, но проявить должное гостеприимство вы будете не способны. Важный гость посидит у вас с полчаса, а потом попрощается и уедет, затаив на вас большую обиду.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день стоит заняться организацией своего питания. Если вы обогатите свой рацион полезными и здоровыми блюдами, ваше самочувствие полностью нормализуется. С этой же целью откажитесь от вечеринки, намеченной на сегодня. На ней будет присутствовать алкоголь и слишком обильная трапеза, что не лучшим образом отразится на состоянии вашего организма. Посещайте это мероприятия только в том случае, если вы сможете устоять перед соблазнами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день останутся в стороне от каких-то утомительных семейных проектов. Вместо того, чтобы помогать своим родственникам, вы отправитесь на рыбалку, уедете в салон красоты или займётесь другими приятными вам делами. Тем самым вы устроите бунт, призванный показать, что вы далеко не подкаблучник или не женщина, живущая по правилам Домостроя. Ваш бунт принесёт должный эффект, и ваша вторая половинка поймёт, что взвалила на вас слишком много обязанностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня окажутся в некомфортной для них обстановке. Вы привыкли блистать, но в эту субботу вы окажетесь в окружении людей, которые привлекут к себе значительно больше внимания, нежели вы со своей яркой внешностью. Пребывая в их тени, вы не сдержитесь от внутреннего негодования. Однако не пытайтесь искусственно привлечь к себе интерес, ведь эти попытки приведут к полностью противоположному результату (точней, со стороны они будут выглядеть очень нелепо).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день ничем значительным не запомнится. Высока вероятность, что свой законный досуг вы потратите на решение проблем близких людей или на заботу о собственных детях. Единственным ярким впечатлением этой субботы для вас станет художественный фильм, который вы посмотрите в обществе своей второй половинки. Эта лента поднимет какой-то сложный вопрос, часто всплывающий внутри вашей пары, и данный сюжет во многом поможет вам разобраться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 29 июля придётся прибегнуть к своим дипломатическим навыкам. Вы отправитесь на семейное мероприятие, даже не подозревая о том, что ваши родственники некоторое время назад между собой крупно поссорились. Обстановка на сегодняшнем торжестве будет напоминать бочку с порохом, но ровно до той поры, пока вы не вмешаетесь в происходящее. Вам удастся полностью примирить между собой близких людей, после чего праздник продолжится на более оптимистической ноте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день испытают разочарование в одном из своих новых знакомых. Человек, с которым вы мечтали начать любовный роман, окажется далеко не той невинной овечкой, какой он хотел вам казаться. Произойдёт ситуация, в ходе которой ваша зазноба покажет своё истинное лицо, и это лицо вам не понравится. Вы попытаетесь поскорей поставить точку в этой привязанности, что не понравится уже вашей зазнобе. Она начнёт вас оскорблять, окончательно испортив свою репутацию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 29 июля 2017 г суждено открыть для себя новый источник доходов. Эта идея посетит вас внезапно в тот самый момент, когда вы занимаетесь своим излюбленным хобби. Вы по-новому посмотрите на него, и вам станет понятно, что с помощью этого интересного дела вы можете заработать довольно крупную сумму. Весь этот день вы будете размышлять, как организовать этот процесс, и даже разместите информацию о себе на электронной доске объявлений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не желательно выпускать из своего поля зрения какого-то конкретного человека. Эта особа, пытаясь стать вашим другом, будет делать вам один комплимент за другим, тогда как на самом деле ей будете интересны не вы, а ваши доходы. Высок риск, что этот лживый гость попытается украсть из вашего дома какой-то ценный предмет или обманом заполучить вещь, которая имеет для вас большое значение. Этого не произойдёт, если вы откажетесь от ненужной вам встречи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день суждено получить приятный сюрприз от кого-то из родственников. Этот человек вручит вам грандиозный презент или переведёт на ваш банковский счёт крупную сумму (ровно столько, сколько вам не хватало для совершения какой-то покупки). Вы решите его отблагодарить, но вашему родственнику будет достаточно простого «спасибо». Все события этой субботы растрогают вас до глубины души и убедят вас, что семья – самая главная ценность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола. Оказавшись на вечеринке, не пытайтесь изолироваться от тех людей, которые будут настойчиво кокетничать с вами. Среди этих особ будет присутствовать человек, который практически идеально подходит на роль вашего спутника жизни. Дайте ему хотя бы самый маленький шанс, и тогда вам станет понятно, что вы и он буквально созданы друг для друга.