Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 июля 2017 для всех знаков Зодиака
31 июля 2017 стоит поставить перед собой один единственный ориентир, имеющий для вас максимально большое значение. Только так вы приблизите свою самую заветную цель и сможете рассчитывать на успех ваших задумок. В личных делах ведите себя точно так – действуйте, опираясь на определённые ориентиры. Если их нет, прислушайтесь к голосу своего сердца. Этот голос спросит у вас, стоит ли вообще вам что-либо предпринимать для покорения человека, который к вам равнодушен.
Гороскоп на 31 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня проведут очень крупные перемены в своём повседневном укладе. Желая похудеть и оздоровить свой организм, вы решите ходить на работу пешком или добираться до неё на велосипеде. Кое-что вы поменяете и в своём рационе, дополнив его самыми полезными блюдами. К вечеру ваша решимость вести ЗОЖ слегка перегорит, и причиной тому станет корпоративная вечеринка (на ней будет присутствовать алкоголь, который притупит вашу силу воли).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам рекомендуется посвятить этот понедельник устранению всех своих недоделок в работе. Пока не завершены эти дела, карьерный успех по-прежнему будет для вас чем-то недостижимым. Вечером, после ударных трудов, дайте себе возможность хорошо отдохнуть, отдав предпочтения пассивным видам досуга. Максимально расслабиться вам поможет профессиональный массаж, посещение сауны или неутомительные водные процедуры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 31 июля 2017 г будут работать в некомфортных условиях. Ваш служебный прибор отправится на ремонт, и вам будет выдан его точный аналог. Однако вам постоянно будет казаться, что этот аналог не настолько хорош, как вам бы хотелось. В итоге вы, скрепя сердце, выполните все дела, связанные с вашей работой, но это станет для вас непростым испытанием. Вот почему вечер вы захотите провести в тишине, чтобы избавиться от накопленного за дневные часы раздраженья и стресса.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не стоит забывать о серьёзном отношении к деньгам. Потворствуя своим сиюминутным желаниям, вы рискуете спустить все свои накопления на пустяки, о которых вы уже очень скоро забудете. Не следует вам допускать легкомысленность и в делах, связанных с вашими любовными отношениями. Если вы позволите себе флирт с какой-то особой, это может дойти до вашей второй половинки, после чего она затаит обиду на вас и надолго уедет из дома.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня покажут замечательный результат в ходе важных деловых переговоров. Вам удастся отстоять свою правоту в диалоге с очень сложным и неуступчивым собеседником, сразу после чего он согласится начать с вами бизнес-партнёрство. Ждёт вас успех и в личных делах, правда не настолько масштабный. Человек, с которым вы хотите начать любовный роман, даст намёк, что вы ему не безразличны, но пока он не предпримет шагов к сближению с вами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует отказаться от агрессивного поведения. Не забывайте, что любой конфликт можно решить с помощью слов и откровенного диалога. Как только возникнет острый момент в ваших отношениях с коллегами по работе, не начинайте громко кричать (это может испортить вашу профессиональную репутацию). Лучше тактично вызовите своего оппонента на диалог, который желательно проводить без присутствия посторонних (так вам наверняка удастся договориться).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 31 июля займутся самообразованием. После работы вы отправитесь на мастер-класс, посвящённый вашей профессии, или посетите тренинги, адресованные ряду важных для вас вопросов. Помимо самообразования, вы примитесь развивать и свою духовность. Сегодня в вашей домашней библиотеке появится целая серия книг, посвящённых религии и культуре. Все эти меры понадобятся вам для того, чтобы избавиться от ощущения, что свой досуг вы тратите понапрасну.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот понедельник ничем выдающимся не запомнится. На работе вы не будете слишком себя утруждать, так как в отсутствие вышестоящего руководства сочтёте излишний энтузиазм напрасным занятием. Вечером вы, слегка заскучав, решите сходить в кино или прогуляться по ближайшему парку. Человек, которого вы встретите во время этой прогулки, захочет к вам присоединиться. Не исключено, что общение с ним и станет для вас самым ярким событием этих суток.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут работать по свободному графику. Не видя перед собой каких-либо ограничений, вы решите потратить пару часов на переписку в социальных сетях или на какие-то компьютерные игрушки. Время пролетит незаметно, а ваши дела так и останутся незавершёнными. Их вам придётся-таки наверстать ценой своего вечернего отдыха. Случившееся продемонстрирует вам, что отдых, переписки и игры должны забирать ваше внимание уже после того, как работа закончена.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 31 июля 2017 следует почаще демонстрировать окружающим своё чувство юмора. Ваше умение пошутить пригодится даже в тот напряжённый момент, когда вам и вашим коллегам будет объявлена какая-то неприятная новость. Не паникуйте, услышав её, ведь все перемены на месте вашей работы окажутся к лучшему. Убедите в этом не только себя, но и весь трудовой коллектив, ведь куда приятней вам будет работать среди улыбчивых лиц, а не в окружении пессимистов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день не увидят перед собой каких-либо крупных препятствий. Ловите столь благоприятный момент и не откладывайте на потом движение к своей главной цели. Если ваша главная цель – покорение какого-то конкретного человека, действуйте без промедлений. Пока вы стесняетесь заявить ей о своей пылкой симпатии, появится человек, настроенный более дерзко. Опередите его, и тогда уже вечером этого дня вы и ваша зазноба образуете очень красивую пару.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не смогут нормально сосредоточиться на работе. Этому помешает крупный скандал, который произойдёт рано утром между вами и вашей второй половинкой. Правда, уже после полудня вы получите СМС, в котором ваш одумавшийся партнёр очень трогательно попросит прощения. Вы снова не сможете думать о служебных делах, так как будете мысленно представлять, каким незабываемо романтичным будет ваше окончательное примирение, намеченное на этот вечер.