Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 июля 2017 для всех знаков Зодиака
12 июля 2017 каждый человек захочет уединиться с собой, закрыв двери своей души для кого бы то ни было. Если вам будет чужд этот порыв, всё равно примите данный прогноз во внимание. Если кто-то из ваших друзей сегодня откажется от диалога, значит он как раз таки ищет уединение и спокойствие (не пытайтесь этому как-либо препятствовать). Вам также стоит заняться собой и навести порядок в собственных мыслях (например, подумать о том, как избавиться от своей вредной привычки).
Гороскоп на 12 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будут под силу даже самые сложные начинания. Не разбрасывайте свой высочайший энергетический потенциал на дела, которые не имеют для вас большого значения. Лучше сосредоточьтесь на том, что поможет вам разбогатеть, получить повышение в должности или стать намного счастливей. Вы можете совместить выполнение сразу всех перечисленных пунктов (было бы только желание, а также умение правильно распределять свой потенциал сразу на много важных занятий).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит слишком откровенничать с незнакомцами. Даже с людьми, которые вызовут у вас намёк на симпатию, сегодня сближаться вам всё же не стоит. Это поможет вам оградиться от потенциальных рисков, ведь в их числе и банкротство, и тяжёлые душевные травмы. Что будет получаться у вас действительно хорошо – это покупки. При желании вы можете обновить свой гардероб или приобрести море уникальных вещей для создания уюта в стенах вашего дома.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 12 июля не услышат циничный подтекст в словах какого-то человека. Так прозвучит ответ на вашу просьбу, после чего вы решите, что вам ответили положительно. Увы, ожидая, пока этот человек придёт к вам и поможет, вы потеряете много драгоценного времени. От своих неприятностей вам придётся избавляться полностью самостоятельно, что очень закалит ваш характер. В конце этого дня вы решите, что и сами впредь будете столь же циничны к чьим бы то ни было просьбам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует вести себя максимально естественно и просто. Даже если вам придётся общаться с высокопоставленными людьми, это не означает, что вы должны перед ними заискивать. Держитесь с ними на равных, оставаясь собой и не превращаясь в раболепствующего человека. Как только вы покорите этих авторитетных персон, ваша карьера сдвинется с мёртвой точки, сразу после чего вы обретёте и общественный авторитет, и большие доходы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня вступят в борьбу с вредной привычкой кого-то из родственников. Вы досконально изучите данный вопрос и даже сможете назвать себя настоящим специалистом в этом деле. Однако ваши попытки освободить близкого вам человека от алкоголя или табака не завершатся полным успехом. Он внимательно выслушает ваш рассказ о вреде этих привычек, после чего клятвенно пообещает, что остановится (правда не прямо сейчас, а немного позднее).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 12 июля 2017 г предстоит интервьюировать какого-то интересного человека. Если ваша профессия не связана с журналистикой, значит данный вопрос вы поднимете из праздного любопытства. Вам захочется перенять опыт у той особы, которая всегда вызывала у вас и интерес, и огромное восхищение. Беседа пройдёт очень душевно, и в ходе неё вы получите не только много важных советов, но и нечто более дорогое (дружбу с этой удивительной личностью).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не рекомендуется много времени проводить за рулём своего автомобиля. Вам не грозит ДТП, но скорее всего необходимость бдительно следить за ситуацией на дороге покажется вам слишком тяжёлой задачей. Головокружение, которое вы почувствуете ещё сутра, помешает вам нормально нести ответственность за себя и за своих пассажиров. Передоверьте управление автомобилем кому-то другому, а сами тем временем закройте глаза и подумайте о чём-то приятном.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день получат много приятных известий. Часть из них будет касаться младших членов вашей семьи (вы узнаете, что ваш ребёнок поступил в высшее учебное заведение или его приняли в творческий коллектив, который был для него самой заветной мечтою). Наметится прогресс и в ваших служебных делах. Ваш коллега-пенсионер отправится на покой, освободив тем самым вакансию, которая всегда привлекала вас высоким окладом и небольшим спектром обязанностей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 12 июля 2017 предстоит очень непродуктивный информационный обмен. Вероятней всего, вы будете общаться с представителем другой национальности, а незнание его языка станет для вас непреодолимой помехой. К общему знаменателю вам так и не удастся прийти, а значит ваше служебное задание так и останется не завершённым. К счастью, босс вас не будет сильно ругать, так как и его собственные навыки владения иностранным языком окажутся далеки от совершенства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день все решения будут принимать слишком оперативно. Эта спешка помешает вам рассмотреть какой-то важный момент в делах, связанных со сферой ваших любовных привязанностей. В итоге вы начнёте роман с той особой, которая уже несколько лет состоит в счастливых супружеских отношениях (это как минимум). Может оказаться и так, что вы свяжете свою жизнь с человеком, который параллельно крутит пару-тройку романов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день удастся придать конкретные формы своим размытым фантазиям. Как только вы конкретизируете эту цель, движение к ней станет для вас намного спокойней и проще. Однако не пытайтесь всего за один день наверстать всё, что вы упускали из вида долгие годы! Выберите для своего движения умеренный темп и ни в коем случае не забывайте, как опасно делиться своими задумками с незнакомцами (они могут банально украсть ваши идеи).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб есть все шансы провести эту среду и незабываемо, и продуктивно. Обратите внимание на того из коллег, который всегда смотрел на вас с большим интересом. Если вы при реализации своих личных проектов обратитесь за помощью к этой особе, вам удастся ускорить работу, а заодно слегка пококетничать. Кстати, совместный труд поможет вам понять очень многое (например, тот факт, что ваш поклонник-коллега очень умён, остроумен и на удивление обаятелен).