Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 июля 2017 для всех знаков Зодиака
24 июля 2017 года – это идеальный момент для постановки смелых кулинарных экспериментов. Во всём другом (в бизнесе и финансах в том числе) ставить эксперименты сегодня всё же не стоит. Этому дню будут присущи очень консервативные черты, с чем необходимо считаться. Так, если вы решите проявить креатив в служебных делах, то вас ждёт не долгожданная похвала от вышестоящего руководства, а гневная критика, к которой вы будете попросту не готовы.
Гороскоп на 24 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня откажутся отвечать на вопросы какого-то бестактного человека. Больше того, вы найдёте пути, чтобы проучить эту особу! Вы предоставите ему заведомо ложные сведения о себе, а потом будете ждать, когда до вас дойдут эти нелепые слухи. Так оно и произойдёт, после чего вы строго призовёте к ответу автора этих сплетен. Ему будет стыдно за своё недостойное поведение. Он примет произошедшее, как хороший урок, и откажется от чрезмерного любопытства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня рекомендуется всерьёз подойти к решению своих служебных вопросов. Если вы поймёте, что какой-то сложный момент вызывает у вас крупные затруднения, не бойтесь обратиться за помощью к человеку, который профессионально разбирается в этих вопросах. Не отпускайте свои трудности на самотёк, ведь сами собой они не устранятся. Больше того, мелкая ошибка в делах повлечёт за собой море крупных проблем, из-за которых вы можете быть уволены.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня следует тщательно спланировать свой внешний вид накануне важного служебного мероприятия. На время забудьте о своей сногсшибательной красоте, так как она отвлечёт вашу аудиторию от более важных вопросов. В целом презентация ваших проектов обещает пройти на удивление хорошо, но многое будет зависеть от вашего профессионализма. Вечером позвольте себе хорошо отдохнуть, так как вас утомят эти напряжённые сутки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 24 июля не устоят перед обаянием одного из своих молодых сослуживцев. Вы даже отложите в сторону свой авральный проект, лишь бы помочь этому человеку справиться с его утомительными делами. На них вы потратите много часов, и только вечером вспомните о своих личных служебных обязанностях. Чтобы довести их до ума, вам придётся задержаться на службе. Вы поздно вернётесь домой, что вызовет недоумение у вашего партнёра по браку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не желательно ставить эксперименты со стилем. Есть риск, что результаты этих экспериментов разочаруют не только вас, но и того человека, с которым вы недавно начали активно сближаться. Повремените со всем, что касается вашей внешности, и лучше займитесь самообразованием. Ваша пассия будет восхищена, если вечером во время свидания вы побеседуете с ней на самые разные темы (список тем составьте самостоятельно, опираясь на вкусы вашей зазнобы).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено оказаться в очень пикантной ситуации. Вы узнаете, что вам искренне симпатизирует человек, от которого во многом зависит ваше карьерное будущее. Однако вы не сможете переступить через себя и сблизиться с этой особой ради корысти. По этой причине вам придётся тактично составить свой категоричный отказ, подбирая такие слова, чтобы ваш могущественный покровитель не затаил на вас большую обиду и не отказался поспособствовать вашей карьере.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день станут на шаг ближе к заветному повышению в должности. В этом вам поможет какой-то загадочный инцидент, который произойдёт по воле счастливого случая. В личных делах столь масштабного везения у вас не предвидится. Чтобы добиться взаимности от какого-то конкретного человека, вам придётся изрядно напрячься. В конечном счёте вы сумеете его покорить, но ваш роман пока не стартует (ваша пассия попросит немного времени для раздумий).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 24 июля 2017 будут слишком критичны к своей наружности. Стоя у зеркала, вы обнаружите в себе какой-то мелкий внешний изъян, и по ряду каких-то непонятных причин разовьёте его до масштабов вселенской проблемы. Вскоре и окружающие начнут замечать, что ваша внешность не совершенна. Чтобы окончательно не задепрессовать из-за этих раздутых проблем, напомните сами себе, что и кроме внешности у вас много неоспоримых достоинств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня крайне опасно шутить на работе. Эти шутки, конечно, вызовут смех, а ещё станут причиной, из-за которой весь коллектив не сможет нормально трудиться. Когда босс выяснит все подробности сегодняшнего инцидента, вам не поздоровится. Причём, в юморе ваш руководитель окажется несилён, а потому наказание с его стороны будет очень суровым. Если увольнение в ваши планы не входит, отложите все розыгрыши на период досуга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не удастся избавиться о нервозности. Даже находясь на работе, вы будете вспоминать про проблемы в личных делах, и нормально выполнить свой профессиональный долг вам не удастся. Чтобы впоследствии вам не пришлось устранять ошибки в делах, допущенные сегодня, либо возьмите отгул и езжайте домой, либо постарайтесь как можно скорей привести свои нервы в порядок. В этом вам поможет успокоительный чай и разговор с одним из сослуживцев.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день потратят крупную сумму наличности на приобретение какого-то изысканного предмета. Возможно, речь идёт о картине пока никому не известного живописца или о другом уникальном предмете искусства. Став его обладателем, вы почувствуете гордость собой, но ваше близкое окружение этот шедевр не оценит. Вам придётся убеждать каждого, кто познакомится с ним, что это – действительно уникальное полотно, на которое не жалко потратить крупную сумму.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 24 июля 2017 г примут участие в трогательных семейных посиделках. На них соберётся вся ваша родня, от мала до велика. В ходе этого мероприятия вы успеете перелистать все альбомы с вашими детскими фотографиями, а также услышите много забавных историй из прошлого. Главное, что эта импровизированная вечеринка порадует старших членов вашей семьи (точней, им будет приятно, что вы приехали их навестить и что пробыли пару часов бок о бок с ними).