Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 июля 2017 для всех знаков Зодиака
15 июля 2017 года пройдёт в условиях повышенной эмоциональности. Взрываться, словно долго дремавший вулкан, будут даже очень уравновешенные особы. Имейте ввиду этот прогноз, отправляясь на важную встречу или на какое-то развлекательное мероприятие. Не забывайте, когда вулкан начинает своё извержение, могут пострадать даже ни в чём не виновные граждане, а значит и вы рискуете стать невольной жертвой чьей-то внезапной агрессии.
Гороскоп на 15 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не следует забывать о правилах поведения на берегу водоёма. Испытав сильный перегрев или приняв алкоголь, откажитесь от купания. Проведите время на берегу, медленно потягивая через соломинку свой любимый напиток. Эта ленивая медитация поможет вам отдохнуть и снять напряжение, накопленное на работе. Вечером, наоборот, вам стоит проявить большую активность в делах, связанных с вашим супружеством (это поможет вам избавиться от давних скандалов).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня окажутся неспособны на любого рода геройства. Вместо того, чтобы тратить субботу на благие дела, вы займётесь собой, посетите массаж, слегка обновите причёску или проведёте время в кафе, болтая с друзьями. Этот день поможет вам хорошо отдохнуть, но не обойдётся он и без неприятных эксцессов. Человек, которому вы откажетесь помогать, на вас очень сильно обидится, а потому он впредь не примет участие в судьбе вашего предприятия или вашей карьеры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 15 июля 2017 г окажутся на удивительном романтике. Этот сюрприз преподнесёт вам ваш постоянный партнёр, если вы давно состоите в романтических отношениях, или тот человек, который за вами недавно начал ухаживать (если вы одиночка). Ваши эмоции будут выходить через край, и улыбка не покинет ваше лицо до позднего вечера. Этот романтик вас так покорит, что вы не сможете сказать «нет» в ответ на просьбы человека, его для вас организовавшего.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день почувствуют себя в долгу перед своими родителями. В очередной раз они совершенно безвозмездно вручат вам очень крупную сумму, чтобы вы смогли обновить автомобиль или сделали другую дорогую покупку. Чтобы хоть как-то ответить на столь широкий жест, вечером вы организуете семейное торжество для старшего поколения. Праздник понравится всем, даже детям, которые на этой семейной вечеринке будут окружены вниманием всех собравшихся.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня могут не справиться со своими бытовыми делами. Выполнить их вам помешает сильная головная боль, чувство катастрофического недосыпания и другие мучительные последствия бурно проведённого вчерашнего вечера. Субботний вечер будет точно таким – ярким, взрывным, абсолютно безбашенным. Если вы не видите в себе сил для веселья, остановитесь на роли стороннего наблюдателя за сегодняшним мероприятием и воздержитесь от алкоголя.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует позаботиться о своей репутации порядочного человека. Кто-то из недоброжелателей начнёт судачить о вас, и вскоре эти нелицеприятные слухи станут достоянием широкой общественности. Метод борьбы с ними только один – разговор по душам с человеком, который постоянно ставит вам палки в колёса. Будьте вежливы с ним, ведь, опускаясь до грубости, вы явно ничего хорошего не добьётесь, только ещё больше испортите свою репутацию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат очень ценный подарок. Радость от того, что вам преподнесли именно этот предмет, затмит собой всё (даже утреннюю ссору с вашей второй половинкой). Этот день станет для вас ещё позитивней, когда на вашем пороге появится человек, которого вы не видели уже достаточно долго. Вы проведёте с ним много часов, обмениваясь информацией и в красках повествуя обо всём, что произошло с каждым из вас за годы разлуки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 15 июля следует поберечь свои нервы. Все события этой субботы будут вас раздражать, и от этого раздражения вам необходимо как можно скорее избавиться. Не игнорируйте этот совет, ведь он оградит вас от многих ошибок. Так, пытаясь выпустить пар, вы рискуете больно обидеть своего партнёра по браку. Он вам этого не простит и устроит скандал, который станет первым шагом к разводу. Вы в силах это не допустить (конечно, если развод в ваши планы не входит).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в не самой дружелюбной атмосфере. Вам придётся общаться с людьми, которые ведут себя очень пафосно и высокомерно. Не желая, чтобы их авторитет вас подавил, вы останетесь в стороне от собравшихся на этом пафосном мероприятии. Ваша персона мало у кого вызовет живой интерес (разве что у симпатичной особы, которая, как и вы, будет стоять в стороне от высокомерной толпы и с которой вы и закончите этот вечер).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут любым путём отстаивать своё право на личное мнение. Вероятней всего, ваша семья поднимет на обсуждение какой-то сложный вопрос, связанный со сменой места вашего жительства или с другими бытовыми проблемами. Вы не согласитесь действовать так, как посчитает нужным ваша семья, и окажетесь единственным представителем оппозиции. Вопрос пока так и не будет решён, что даст вам шанс всё-таки одержать верх в этом внутрисемейном противостоянии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 15 июля 2017 на работе. Необходимость трудиться в свой законный выходной возникнет после того, как на месте вашей работы произойдёт какая-то чрезвычайная ситуация. Распрощавшись со своими планами на субботний досуг, вы помчитесь на службу. Неприятности ценой коллективных трудов вскоре будут полностью устранены, но домой возвращаться вы не поторопитесь (вечер этого дня вы проведёте, отдыхая на даче у одного из сослуживцев).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут очень скептично оценивать свой личный фронт. Вы вдруг решите, что чувства, существующие между вами и вашей второй половинкой, уже не любовь, а всего лишь привычка, иметь которую вам очень комфортно. Вы даже слегка загрустите от мыслей о том, что страсть в вашей паре безвозвратно угасла. Однако уже этим вечером ваш партнёр продемонстрирует вам, что он способен на многое (в том числе на изысканные романтики и на бурные ночи).