Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 июля 2017 для всех знаков Зодиака
20 июля 2017 года окажется не самым удачным моментом для взаимодействия с окружающими. Не получая полной отдачи от близких людей, есть риск, что вы погрузитесь в бездну уныния. Этого нельзя допускать, а потому не принимайте слишком близко к сердцу всё, что вокруг происходит. Равнодушие, с которым вы столкнётесь сегодня, будет носить не постоянный характер. В делах, которые вы привыкли решать за счёт других, действуйте самостоятельно, и это закалит ваш характер.
Гороскоп на 20 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 20 июля услышат неприятную новость от лучшего друга. Он сообщит, что пока не может вернуть вам ту сумму, которую вы ему на днях одолжили. Это подействует на вас как сильный шок, ведь после таких новостей все ваши планы полностью рухнут. В итоге вы войдёте в положение и скажете другу, что ничего страшного не произошло. При этом вам придётся отказаться от покупки предмета, который вы хотели приобрести, пока действует распродажная акция.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот день пройдёт достаточно благоприятно. Вы одержите некрупный успех в служебных делах, так как полному триумфу ваших задумок помешают кое-какие удручающие обстоятельства. Эти мелкие неприятности вы забудете сразу после того, как получите крупный презент от своей второй половинки. Вероятней всего, любимый человек организует для вас незабываемое мероприятие или поездку, которая подарит вам много ярких мгновений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день окажут психологическую помощь близкому человеку. Речь идёт о ком-то из ваших друзей. Он столкнётся с крупными неприятностями на личном фронте и приедет к вам в дом, чтобы пожаловаться на поведение своей второй половинки. Успокаивать друга вы будете и при помощи слов, и другими только вам известными способами (например, пригласите его прогуляться в кафе, где после пары коктейлей проблемы этого человека перестанут быть столь значительными).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут очень добры и милосердны по отношению к окружающим. Вы будете с радостью помогать кому-то из новых коллег, желая, чтобы этот молодой человек поскорей ознакомился со спецификой вашей совместной работы. Дома вы возьмёте на себя роль репетитора для одного из своих детей (возможно, для ребёнка своего лучшего друга). Роль учителя принесёт вам большой позитив, и вы начнёте всерьёз думать об открытии своих собственных бизнес-курсов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует избегать публичности. Находясь в окружении большого числа посторонних людей, вы испытаете психологический дискомфорт, который помешает вам донести до собравшихся очень важную информацию. Если сегодня вам нужно делать доклад, и эту обязанность никто не отменит, сделайте всё зависящее от себя, дабы устранить свою робость и скованность. Почитайте советы опытных декламаторов и постарайтесь ими в полной мере воспользоваться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не следует слишком строго судить окружающих. Вынося однозначный вердикт «этот человек в корне не прав», вы рискуете сделать много ошибок. Прежде, чем кого-либо судить, ещё раз подумайте, какие причины подтолкнули этого человека к подобному поведению. Объективно оцените эти причины, и вам многое станет понятно. Примените этот совет не только к служебным, но и к личным делам, и это поможет вам открыть в происходящем новые грани.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы потратят весь этот день на волонтёрство. Вы будете бескорыстно помогать всем, кто вас об этом попросит, порой жертвуя своими собственными интересами. Окружающие будут искренне вас благодарить, но их благодарность не исправит все досадные упущения этих суток. Пока вы волонтёрствуете, симпатичный вам человек увлечётся какой-то особой, и уже этим вечером он вам сообщит, что пока ваше общение должно быть приостановлено.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам удастся провести 20 июля 2017 в состоянии безмятежного спокойствия. Эти сутки для вас будут лишены какой-либо динамики, и пока ваша жизнь течёт столь размеренно, вы сможете насладиться эмоциональным комфортом. Именно сегодня вы примитесь наконец за те дела, на которые у вас постоянно не хватало внутренних сил и свободного времени. Речь идёт про правильное питание, про спорт и про переход к здоровому образу жизни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам рекомендуется провести этот день в обществе своих родителей. С их помощью всё, что происходит вокруг, перестанет казаться вам Апокалипсисом или чем-то подобным. Если родители предложат вам на пару недель вернуться к ним в дом, обязательно соглашайтесь. Это поможет вам быстро оправиться и от личных проблем, и от проблем на работе. Кстати, пока не предпринимайте крупных шагов для решения этих проблем, так как вы напрасно потратите силы и личное время.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 20 июля 2017 г придётся не по душе поведение кого-то из близких. Вы будете ждать, что родственник выслушает ваш рассказ о своих текущих проблемах, а потом без раздумий вручит вам недостающую сумму. Он действительно внимательно выслушает ваш рассказ, но больше ничего за тем не последует. Вам придётся думать-гадать, как самостоятельно решить свои финансовые проблемы, так как гордость не позволит вас открыто спросить деньги у этого человека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день столкнутся с крупными переменами в своём домашнем укладе. Ничего страшного не произойдёт, при этом вам не понравится, что ваш постоянный партнёр в одностороннем порядке что-то модернизировал в сфере быта. Вы даже слегка поворчите, дабы ваша пассия поняла, что вам не нравится её поведение. Однако вскоре вы будете вынуждены признать, что все реформы, проведённые вашей второй половинкой, достойны похвалы и восхищения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня обогатят свой рацион внушительным списком полезных продуктов. Вы решите всерьёз заняться собой и своим самочувствием, дабы избавиться от лишнего веса и вернуть своё здоровье к стабильно высокой отметке. Ещё одним нововведением этого дня для вас и вашей семьи станет отказ от ненужных расходов. Вы решите, что деньги надо копить, а не тратить по мелочам на те ненужные вещи, которые почти сразу становятся хламом.