Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 июля 2017 для всех знаков Зодиака
14 июля 2017 года не удастся скрыть от окружающих всё, что творится в глубинах вашего внутреннего мира. В этом есть определённый плюс, ведь, открыв свои чувства, вы можете рассчитывать на поддержку и понимание. Другое дело, что далеко не все и не во всём будут вас сегодня поддерживать. Отсюда совет – если вам станет понятно, что ваш эмоциональный порыв пока не уместен, сдержите его и найдите пути, как выразить свои чувства завуалированно.
Гороскоп на 14 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут пятницу «на колёсах». Вы будете решать какой-то служебный вопрос, а потому все перемещения, назначенные на этот день, покажутся вам достаточно утомительными. Хорошо, что вечер предоставит вам шанс полностью избавиться от усталости. Вместе со своим постоянным партнёром вы устроите грандиозную вечеринку, и к ней вскоре присоединится большая часть ваших общих знакомых. Мероприятие затянется допоздна, и вы уснёте, не дождавшись его окончания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 14 июля 2017 г не навредит доля здорового эгоизма. Если кто-то обратится к вам с просьбой о помощи в тот самый момент, когда вы заняты своим авральным проектом, вам не стоит отвлекаться от дел, дабы не навлечь гнев со стороны своего вышестоящего руководства. Не помешает вам эгоизм и в делах семейных. Настаивайте на своём, если ваши родственники вдруг решат посвятить грядущий уикенд каким-то скучным и однообразным занятиям, отвергнув предложенный вами сценарий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день проявят неосведомлённость в каком-то важном служебном вопросе. В этом будет не только ваша вина, но и вина человека, который в своё время не донёс до вас столь важную информацию. Выговор предстоит получить и вам, и вашему горе-информатору, но от этого вам легче не станет. Вы поймёте, что ваше повышение в должности вновь откладывается на неопределённые сроки, и по этой причине ваше настроение будет безвозвратно испорчено.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся держать себя в строгих рамках. Накануне служебной проверки вы не сможете ни на миг отвлечься от дел, а потому эта пятница станет для вас причиной сильной усталости. Но и вернувшись домой вы не сможете отдохнуть, так как вам придётся встречать очень важного гостя. Вероятней всего, речь идёт про особу, которая может составить вам протекцию по ряду важных карьерных вопросов, и вы сделаете всё, дабы произвести на гостя наилучшее впечатление.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 14 июля предстоит проверить на прочность свои продолжительные любовные отношения. Ваш партнёр честно признается, что с недавних пор в его мыслях появилось место какой-то третьей особе. Вы сдержите слёзы и мудро позволите своей второй половинке поступить именно так, как велит её сердце. Ваше одиночество продлится очень недолго, как уже поздним вечером ваш партнёр вернётся домой и слёзно попросит вас забыть о его прегрешениях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется начинать новый любовный роман, регистрировать брак или с кем-либо знакомиться. Нормально устроить свою личную жизнь вам пока не удастся, и причина тому – неблагоприятные обстоятельства. Дождитесь, когда этот период пройдёт, и вновь начинайте думать о чувствах. А пока на первом плане для вас должны быть дела, связанные с вашей карьерой (сегодня у вас появится шанс получить ту самую должность, о которой вы долго мечтали).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут слишком любвеобильны. Вы не сможете устоять перед обаянием одного из новых коллег и даже примите его приглашение вместе поужинать в ресторане. Об этом тотчас узнает тот человек, с которым вы недавно начали строить любовные отношения. Он устроит скандал, в котором обнажит своё истинное лицо и продемонстрирует не лучшие грани своей натуры. Роман с ним будет полностью завершён, и уже никто не помешает вам общаться с коллегой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня рекомендуется избегать переохлаждения. Если вы любите устраивать заплыв по ночам, не забывайте, что купание в остывшем водоёме чреват массой неприятных последствий. Это является для вас единственным ограничением этого дня, и во всём остальном вы вольны творить, что угодно (даже небольшие безумства). Вы можете признаться в любви семейному человеку, потратить все свои накопления на обновки (причём, не опасаясь неприятных последствий).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день продемонстрируют дальновидность при решении сложных профессиональных вопросов. Тем самым вы обезопасите себя от потенциального увольнения, на грани которого окажутся многие из сотрудников вашей фирмы. В личных делах вам не удастся просчитать свои действия на много шагов, но это вам и не понадобится. Внутри вашей пары гармония установится сама по себе, и вам следует позаботиться о том, как сохранить её на долгое время.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут неразборчивы при составлении своего рациона. Ничем серьёзным это вам не грозит, и, удовлетворив свои гастрономические желания, вы испытаете огромное удовольствие. В других делах неразборчивость вам проявлять не рекомендуется. Ведите себя максимально сдержанно и осторожно в ходе новых знакомств, так как за приятной внешностью вашего нового друга или поклонника может скрываться корыстолюбивая личность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откажутся от части своих личных принципов. Вы окажетесь в ситуации, которая наглядно продемонстрирует вам, что ваши многолетние принципы полностью утратили свою актуальность. Это подтолкнёт вас всерьёз заняться собой и детальным переосмыслением своего смысла жизни. От столь сложных занятий вас отвлечёт вечеринка, которую устроит кто-то из ваших коллег и на которой вы, дабы не обидеть свой трудовой коллектив, не сможете не появиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 14 июля 2017 удастся по-новому взглянуть на свои продолжительные любовные отношения. Точней, вы по-другому оцените их сразу после того, как в вашей паре появится кто-то третий. Этот человек захочет лишить вас любви и привязанности вашей второй половинки, и к такому повороту вы окажетесь не готовы. Вы сделаете всё, чтобы дорогой для вас человек отказался от этой интрижки. Окружив его романтикой и заботой, вам действительно удастся спасти свои отношения.