Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 июля 2017 для всех знаков Зодиака
Первый рабочий день на этой неделе пройдёт очень суетно и напряжённо. Особенно плохо 10 июля 2017 будут удаваться дела, связанные с публичными выступлениями. Эти мероприятия стоит перенести на другой, более благоприятный момент, а этот «чёрный» во всех отношениях понедельник следует сделать периодом своеобразной раскачки. Определите для себя спектр самых важных, при этом не утомительных дел, которые вы при любых обстоятельствах сможете выполнить на отлично.
Гороскоп на 10 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 10 июля 2017 г попытаются внести гармонию в свои отношения с сослуживцами. Вы предпримите ряд очень дальновидных шагов, и вскоре вам действительно удастся стать любимчиком всего служебного коллектива. Коллеги сами вызовутся вам помогать в тех делах, которые вы не можете выполнить самостоятельно. Вечером вы продолжите общение с ним, но уже в другой, более располагающей обстановке. Не исключено, что это общение примет черты дружеской вечеринки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня рекомендуется обуздать свой слишком взрывной темперамент. Вскипая всякий раз, как только с вами случится какая-нибудь неприятность, вы ничего хорошего не добьётесь! Если вам важно сохранить репутацию серьёзного и морально уравновешенного человека, заранее подумайте, с помощью каких мер вы можете максимально быстро и эффективно вернуть себе эмоциональное равновесие (только в целях самоуспокоения не обращайтесь за помощью к алкоголю!).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 июля смогут поддержать разговор на абсолютно любые темы. Причём все свои диалоги вы будете выстраивать так, что вам станут известны все намерения своих собеседников, а ваши мысли так и останутся для них недоступны. Выступая в роли «разведчика», вам даже удастся обрести компромат на своего вышестоящего руководителя. Вам останется хорошенько обдумать, как и когда вы можете использовать эти конфиденциальные сведения максимально полезно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день увидят первую отдачу от своих давних капиталовложений. Деньги начнут работать на вас, сразу после чего ваша самооценка заметно поднимется. Вы сможете многое позволить себе, в том числе ужин в самом изысканном ресторане вашего города. Однако не забывайте, что излишнее мотовство может привести вас к банкротству! Это означает, что вам не стоит спускать весь свой капитал, надеясь на то, что ваш проект уже скоро с лихвой перекроет эти расходы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет присуще нездоровое любопытство. Пытаясь узнать подробности личной жизни посторонних людей, вы рискуете испортить свою собственную репутацию. Да и не стоит вам тратить часы, отведённые на работу, на пустые разговоры с коллегами и на обсуждение сплетен. Тем более, что сегодня у вас появится шанс заявить о себе в процессе выполнения каких-то сложных проектов (сосредоточьтесь на них, а всё остальное отложите на период досуга).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит слишком критично вести себя по отношению к окружающим. Даже если ваше настроение будет на самом нуле, это не даёт вам право на язвительное критиканство. Лучше сделайте всё зависящее от себя, чтобы ваш эмоциональный настрой вернул позитивные свойства. Пообщайтесь с детьми и поучитесь от них, как можно радоваться самым банальным вещам и всему, что вы привыкли скептично воспринимать с высоты своего уже далеко не детского возраста.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня обретут крупный успех в ходе важных деловых переговоров. Если вы ищите перспективную должность, значит в этот день вам удастся составить самое выгодное впечатление о себе во время общения с потенциальным работодателем. Если вы ищите инвестора для своей бизнес-идеи, это мероприятие также пройдёт на отлично. Важный совет! Оставайтесь собой и ведите себя максимально естественно, и тогда даже самый суровый человек не устоит перед вашей харизмой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 10 июля 2017 следует проявить бережное отношение к своим финансам. Не спешите тратить содержимое своего кошелька всякий раз, как в поле вашего зрения попадёт очередной ультрамодный наряд или какие-то безделушки. Деньги ещё понадобятся вам на нечто действительно стоящее. Высока вероятность, что сегодня вечером вам удастся приобрести дорогой и очень полезный предмет, который будет представлен к продаже по сниженной стоимости.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут медлительны и безынициативны. Ещё ранним утром вам дадут знать о себе бурно проведённые выходные, и именно из-за них вы не сумеете нормально сосредоточиться на работе. Вечером ваш яркий досуг будет продолжен. Вам пригласит к себе близкий друг, и вскоре это общение превратится в шумную вечеринку. Вы покинете её очень поздно, а значит снова ваш организм нормально не выспится перед напряжёнными рабочими буднями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день откажутся определять дальнейшее будущее своих романтических отношений. Вы доверите решать этот вопрос своей второй половинке, а сами займётесь другими делами. Конечно, ваш постоянный партнёр будет обижен таким поведением, а потому он объявит, что ваша пара прекращает своё существование. Эту новость вы воспримете очень спокойно, что ещё больше раздосадует вашего экс-избранника. Однако уже вечером он позвонит и предложит вам помириться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня совершат какой-то оригинальный поступок. Возможно, вы найдёте очень креативный способ, чтобы сделать признанье в любви, или весьма необычно организуете вечеринку для своих домочадцев. Значительно хуже вам будут удаваться дела, связанные со сферой финансов. В них вы будете так не сильны, что все денежные переводы и платежи вам есть смысл перенести на другой, более благоприятный период или отложить по крайней мере до завтра.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 10 июля 2017 г ни на минуту не захотят отвлекаться от реализации своего творческого начинания. Работа будет кипеть в ваших руках, и вы будете получать огромное удовольствие от самого творческого процесса. Ещё больше вас порадует его результат (точней, тот масштабный успех, который обретёт ваше «детище»). Отпраздновав этот успех, вы примитесь и дальше творить, лишь изредка отрываясь на то, чтобы ответить «спасибо» на восторженные комментарии.