Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 июля 2017 для всех знаков Зодиака
28 июля 2017 года появится тяга к беседам по душам и к очень откровенному поведению. Если у вас есть какой-то личный секрет, сегодня вы рискуете его разгласить даже первому встречному! Учтите этот прогноз и не позволяйте себе изливать словесный поток, о котором вы впоследствии пожалеете. Лучше остановитесь на роли прилежного слушателя всей той информации, с которой сегодня к вам захотят обратиться близкие люди (слушайте их, а о своих делах промолчите).
Гороскоп на 28 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 28 июля суждено предотвратить очень крупный скандал, который разгорится после полудня. Вероятней всего, конфликтовать между собой начнут ваши коллеги, из-за чего атмосфера на месте вашей работы превратится в пороховую бочку. Вы найдёте слова, чтобы ваши коллеги перестали негодовать и изливать друг на друга поток оскорблений. Ещё немного поздней состоится их окончательное примирение. Оно будет проходить в ближайшем кафе и плавно перерастёт в вечеринку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня зарекомендуют себя в роли хороших учеников. На работе вам придётся осваивать какой-то сверх сложный прибор или новый производственный метод. Вы на отлично справитесь с этим заданием, в отличие от ваших коллег, которые будут не настолько старательны. В итоге начальство поручит вам роль их наставника, а ещё немного поздней – пост администратора или куратора каких-то проектов. Все начнут неприкрыто завидовать вам, но вы не обратите на это внимания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 июля 2017 испытают потребность в духовном обновлении. Вы решите, что давние привычки и свой устоявшийся менталитет – вот те причины, из-за которых вы никак не можете добиться успеха. Им вы скажете безжалостное «прощай», после чего ваша жизнь действительно кардинально изменится. Правда, это будет сложно понять вашим друзьям, с которыми вы откажетесь проводить пятничный вечер (вечер вы решите посвятить только себе и самообразованию).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не рекомендуется вступать в спор со своей второй половинкой. Ваш партнёр всё равно сделает так, что правда останется на его стороне, а вам придётся долго извиняться за своё неправильное поведение. Лучше промолчите в тот самый момент, когда возникнут первые зачатки этого спора. Снять остроту этой пикантнейшей ситуации вам помогут слова о любви, с которыми вы обратитесь к своей второй половинке, объятия или другие знаки внимания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит слишком спешить в принятии решений, связанных со своим личным фронтом. Не торопитесь сказать «нет» тому человеку, который потратил на вас много сил, денег и времени. Эта особа затаит обиду за столь категоричный отказ, а значит свои слова вам следует подбирать очень тактично. Сделайте так, чтобы ваш поклонник (или поклонница) воспринял происходящее спокойно или, что ещё лучше с улыбкой. Например, предложите ему роль вашего друга.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 28 июля 2017 г будут под силу даже самые грандиозные начинания. Если вы никогда самостоятельно не ремонтировали автомобиль, не делали ремонт и не занимались строительством, сегодня непременно попробуйте свои силы в этих занятиях. Вас ошеломит полученный результат, и тем самым у вас появится ещё один повод собою гордиться. Правда, не спешите кричать на каждом углу, какой вы молодец, а лучше дождитесь, когда окружающие сами увидят плоды ваших стараний.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день в разладе с собой. Утром, собираясь отправиться на работу, вы останетесь недовольны своим внешним видом, а затем мало-помалу утратите уверенность в собственных силах. Это – всего лишь сиюминутный порыв, о котором вы завтра уже и не вспомните. Но если на пятницу у вас назначены важные переговоры, собеседование, публичное выступление или судьбоносная встреча, сделайте всё, дабы поскорей восстановить нормальную самооценку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день можно смело отправляться даже в самые продолжительные путешествия. Сегодня все обстоятельства будут благоприятствовать вам (причём, не только они, но и те люди, которые вас окружают). Так, следить за вашим домашним питомцем или периодически поливать ваши цветы вызовется кто-то из родственников, а проводить вас до аэропорта или до поезда согласится ваш лучший друг или подруга. Дело за малым – упаковать чемодан и смело в дорогу!



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы на этот день окажутся некомандными игроками. Вы так и не сможете влиться в коллектив ваших коллег, чтобы вместе выполнить трудоёмкое поручение своего вышестоящего руководства. Сослуживцев обидит ваш эгоизм, и кем-то из них вы будете объявлены персоной нон грата. Дабы поскорей восстановить отношения с трудовым коллективом, пригласите коллег в кафе или устройте для них домашнюю вечеринку, в ходе которой все забудут о сегодняшнем инциденте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день начнут очень перспективное деловое сотрудничество. В нём будет только один неприятный нюанс. Человек, который станет вашим союзником, будет обладать очень привлекательной внешностью, а потому, контактируя с ним, вы будете постоянно ловить себя на каких-то интимных фантазиях. Если по ряду веских причин ваш роман не возможен, сделайте всё, что зависит от вас, дабы романтика не мешала вашему бизнесу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям атмосфера этого дня будет не слишком благоприятствовать. Вы достигнете лишь частичного успеха в служебных делах, так как выполнить их до конца вам помешает какая-то нелепая просьба, поступившая со стороны вашего вышестоящего руководства. Как только вы выполните её, босс придумает, чем ещё можно бездарно занять ваше рабочее время. Бороться с этим вы будете не способны, а потому ваше эмоциональное напряжение будет расти с каждой минутой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день потратят крупную сумму своих денежных средств на какую-то необязательную покупку. Вероятней всего, вы поспешите узнать на себе чудодейственный эффект какого-то косметического препарата или опробовать на ближайшей рыбалке новомодные рыболовные снасти. Так или иначе, ваш бюджет будет почти полностью опустошён, а потому вечер этого дня вам придётся провести не в кафе, как вы изначально планировали, а в стенах вашего дома или на даче у родственников.