Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 июля 2017 для всех знаков Зодиака
6 июля 2017 года будет мало напоминать обычный будний денёк, но и стать выходным ему помешают непреодолимые обстоятельства. Работать вам всё же придётся, но ваш босс сегодня будет не так суров, как обычно (и всё потому, что и он проникнется позитивно-расслабленным настроением этих суток). Вечером вы можете устроить себе настоящий «отрыв» (главное, чтобы он проходил без спиртного). Алкоголь обнулит очарование этого четверга и превратит его в нечто банальное.
Гороскоп на 6 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергетический потенциал Овнов сегодня будет не слишком высоким. Это означает, что вам всё-таки не стоит браться за трудоёмкие или ответственные дела, так как есть риск, что вы не доведёте их до финала. Но и полностью расслабляться вам также не стоит! Наметьте себе план неутомительных дел, которые вам следует выполнить в первую очередь. Когда они будут полностью завершены, дайте себе право на заслуженный отдых и проведите его в тишине (например, гуляя по парку).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 6 июля рекомендуется проявить повышенный интерес к сфере своих финансов. Деньги, которые вы бережно откладываете на свой банковский счёт или привыкли хранить под матрасом, могут работать на вас, делая вас намного богаче. Хорошенько подумайте, какой конкретно проект имеет наибольший потенциал и минимальные риски. Если вы вложитесь прямо сейчас, вам не придётся думать, где взять деньги на незабываемый отпуск.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день попытаются забыть о вчерашних событиях. О случившемся вам то и дело будут напоминать звонки от родных (им захочется узнать из первых уст, почему вы так крупно повздорили со своей второй половинкой и кто из вас виновен в разводе). Вы же пока откажетесь всерьёз воспринимать этот «развод», так как ночь, проведённая на диване, покажется вам всего лишь незначительным эпизодом. Если вы постараетесь, вечером вам удастся помириться с партнёром по браку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся довести до логического конца своё трудоёмкое начинание. Единственное, что может вам помешать – это ваше собственное настроение. Оно, словно маятник, будет меняться от необоснованного пессимизма в сторону не менее необоснованной радости. Держите контроль над собой и не расслабляйтесь ровно до той поры, пока ваши дела не будут закончены (вот тогда вы получите полное право вдоволь порадоваться).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня займутся переоценкой своих жизненных ценностей. Часть из них вы отправитесь в «мусорный ящик», вполне оправданно посчитав, что эти ценности себя полностью исчерпали. Появятся у вас и новые ориентиры. Одним из них станет благотворительность, заниматься которой вы начнёте прямо сегодня (вечером вы пересмотрите свой гардероб и передадите часть этих вещей в дар детскому дому или другой важной организации, занятой помощью обездоленным).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 6 июля 2017 г захочется тишины и уединения. Увы, ни спокойствие, ни возможность побыть наедине с собой у вас так и не появятся. Вам постоянно кто-то будет мешать, и это начнёт действовать вам на нервы. Высок риск, что вечером этого дня, устав от постороннего вмешательства в свою жизнь, вы начнёте громко кричать на окружающих. Эта истерика прекратится только после того, как вы сбежите от своего окружения и отправитесь на прогулку по свежему воздуху.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендован покой во всех сферах жизни. Ваш организм не вечный двигатель, способный справиться даже с самой высокой нагрузкой, а значит изнурять его огромным ворохом ответственных дел вам всё же не стоит. Дайте себе право отдохнуть от этих забот, переложите часть своих полномочий на одного из коллег, а домашние обязанности разделите поровну со своим партнёром по браку. Так у вас появится время, чтобы заняться собой и избавиться от сильнейшего стресса.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня понадобится помощь грамотного медицинского специалиста. Искать врача вы будете не для себя, а для кого-то из родственников. Вы удачно решите этот вопрос, и вся ваша семья останется очень довольна. Не доволен вами сегодня будет только один человек (ваш постоянный избранник). Ему не понравится, что вы в заботах о родственнике забыли о просьбе, с которой он к вам вчера обратился. Вечером вы устраните эту оплошность, и ваша семейная жизнь снова наладится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день рекомендован физический труд на свежем воздухе. Если ваша работа подразумевает интеллектуального рода труды, вечером езжайте на дачу или начните воплощать какой-то проект на детской площадке возле вашего дома. Построенные вами качели или турник очень понравятся детям (причём, не только вашим собственным детям, но и детворе со всей ближайшей округи). Кроме того, эта работа оздоровит ваш организм и поможет вам насытиться кислородом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 6 июля 2017 не стоит разбрасывать свой интерес на огромный список занятий. Определите, что имеет для вас основной приоритет, а что может подождать и более подходящего случая. Такой анализ вам следует провести не только в служебных делах, но и во всём, что касается вашего любовного фронта. Если в ваших действиях появится последовательность, существенно возрастёт вероятность того, что вам всё-таки удастся покорить какого-то конкретного человека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в чуждой им обстановке. Не исключено, что вы, не имея детей, останетесь один на один с новорожденным или будете выполнять какой-то сложный служебный проект, используя электроприбор, с которым вы вообще не знакомы. Так или иначе, этот четверг станет непростым испытанием для вашей нервной системы. Вечером, устав от этих трудов, снимите стресс любым удобным вам способом, но только без помощи алкоголя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут через чур легкомысленны. Вы халатно выполните свой служебный проект, после чего окажетесь всего в одном шаге от потери своей нынешней должности. Босс в итоге решит вас не увольнять, но произошедшее должно стать для вас очень важным уроком! Прямо сегодня начните проводить работу над собой и над своим неусидчивым поведением. Если вы самостоятельно не решите этот вопрос, запишитесь на соответствующий тренинг.