Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 июля 2017 для всех знаков Зодиака
9 июля 2017 года появится стремление найти себе какой-то необычный интерес или хорошенько развлечься. Воскресенье идеально подходит для всех перечисленных дел, а общая атмосфера этих суток всячески поспособствует яркому и продуктивному досугу. Единственное, что сегодня следует избегать – это неоправданные расходы. Умейте себя удержать от незапланированных трат, и тогда ситуация в сфере ваших финансов не станет плачевной.
Гороскоп на 9 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день принесёт много радости и ликований. Вы проведёте воскресенье в окружении дорогих вашему сердцу людей, и каждый из них сделает всё, дабы ваше общение проходило на волне позитива. Ещё одним поводом для ваших восторгов станет покупка, которую вы сделаете ближе к вечеру. Ей окажется какой-то полезный предмет, на который у вас всегда не хватало свободной наличности (этот предмет вы сможете приобрести на распродаже).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 9 июля 2017 г попадут в зависимость от мнения окружающих. Кто-то из родственников за вас спланирует ваш гардероб, а один из близких друзей напишет сценарий вашего романтического свидания. Однако эти советы принесут вам колоссальную пользу, и встреча с человеком вашей мечты пройдёт очень удачно. Уже вечером вы и он сможете поговорить по душам, сразу после чего родится новая любовная пара (то есть ваше самое заветное желание полностью осуществится).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут скудны на проявления эмоций. Их вы будете демонстрировать только тогда, когда никого не окажется рядом. В одиночестве вы будете и негодовать, и громко смеяться над всем, что вокруг происходит. Вам будет и досадно, и одновременно забавно наблюдать, как ваш бывший партнёр пытается построить новые любовные отношения. Ваш смех будет сквозь слёзы, так как вы по-прежнему будете не готовы к тому, что ваш экс-партнёр достанется кому-то другому.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день не принесёт ничего нового и неожиданного. Воскресный досуг вы проведёте так, как решит ваша семья (не исключено, что до седьмого пота работая на своём земельном наделе). Лишь поздно вечером вы выкроите немного свободного времени, чтобы почитать интересную вам литературу или понаблюдать за жизнью своих любимых киногероев. Вы пораньше ляжете спать, так как и дальше терпеть рутинность этого дня вы будете просто не в силах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут наслаждаться тихой семейной идиллией. В вашем доме не будет гостей, а потому каждый член вашей семьи найдёт время, чтобы заняться своими личными хобби. Вы, например, решите вспомнить про тот самый проект, который вы бросили почти на самом старте. За ним вы проведёте пару часов, лишь изредка отрываясь на разговоры со своей второй половинкой. Кстати, она сегодня что-то по-крупному изменит в своём внешнем облике, и вам эти перемены очень понравятся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам не стоит планировать на 9 июля переезд на другую жилплощадь. Это мероприятие доставит вам слишком много хлопот, и всё потому, что основные события воскресенья окажутся по отношению к вам не самыми благоприятными. Так, вы не сможете нормально упаковать все свои вещи, из-за чего они либо сильно пострадают в пути, либо будут потеряны. Учтите этот совет и постарайтесь так организовать переезд, если он неизбежен, чтобы ваше имущество не пострадало.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день обрушат свой праведный гнев на какого-то непорядочного человека. Вероятней всего, им окажется несознательный продавец, который попытается навязать вам заведомо бракованную вещицу. К счастью, других крупных проблем это воскресенье вам не принесёт, и вы останетесь довольны событиями этих суток. Особенно вас порадует крупный презент, который вам сделает ваш постоянный партнёр или кто-то из ваших родителей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня суждено испытать чувство новой влюблённости. Причём, пылкая, всепоглощающая страсть посетит вас даже в том случае, если вы не свободны от брачных уз или связаны счастливыми любовными отношениями. Решать только вам, какое продолжение ждёт ваш мимолётный роман и есть ли вообще у него продолжение. Не забывайте, что этот роман – предательство по отношению к вашей второй половинке, о котором она рано или поздно узнает.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день могут полностью довериться своей интуиции. Шестое чувство приведёт вас в тот самый магазин, в котором проходит крупная распродажа, а также подскажет, что вам надеть на романтическое свидание, запланированное на воскресный вечер. Однако ваша интуиция будет бессильна в момент, когда ваш новый партнёр сделает вам очень серьёзное предложение. Этот вопрос вам следует всесторонне обдумать, опираясь не только на эмоции, но и на свою железную логику.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день захочется узнать личный секрет, принадлежащий какому-то конкретному человеку. Вы сделаете всё, дабы открыть для себя эту конфиденциальную информацию, но потом, когда вы станете обладателем этой тайны, ваше хорошее настроение без следа испарится. Вам будет нелегко держать эту тайну в себе, а разглашать её вы не сможете в силу своего хорошего воспитания. Выход у вас только один – учесть этот прогноз и не проявлять чрезмерное любопытство.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 9 июля 2017 придётся экстренно координировать свои планы на отдых. К вашему семейному досугу пожелает присоединиться тот человек, общение с которым всегда казалось вам чем-то обременительным. Не исключено, что вы решите банально сбежать от необходимости вновь контактировать с этой особой. Вы придумаете сами себе множество дел, из-за которых вы якобы не сможете развлекаться. Ваше алиби не вызовет особых вопросов, и вы окончательно успокоитесь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день окажутся один на один перед сложным выбором. Вы будете выбирать, с кем из своих поклонников или поклонниц навсегда распрощаться, а кому предоставить шанс на сближение. В итоге вы поступите так, как говорит ваше сердце. Вы «разгоните» свою свиту, так как никого из этих людей не сможете представить в роли своей второй половинки. Правда, уже вечером этого дня вы начнёте мало-помалу создавать возле себя новую армию поклонников или поклонниц.