Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
22 декабря 2018 не подходит для философствований. Сегодня следует не размышлять, а предпринимать активные действия, направленные на созидание. Не последнее место в списке этих дел будет занимать подготовка к Новому году. Самое время подумать о том, где, с кем и как вы встретите грядущие праздники, и будет ли в них место для креатива. Кстати креатив приветствуется буквально во всём (в том числе в тех областях, где обычно ему не самое подходящее место).
Гороскоп на 22 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 22 декабря 2018 г не стоит комплексовать из-за своего внешнего вида. Не сравнивайте себя с кем-то из звёзд, ведь от этих сравнений настроение может испортиться. Дайте себе право выглядеть именно так, как заложил ваш генотип, и как распорядилась природа. Подумайте о более фундаментальных вещах. Например, накануне Нового года есть смысл проанализировать свой жизненный путь и подумать о том, в правильном ли направлении он происходит?



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Некоторым Тельцам сегодня предстоит выполнить много обязательных дел, связанных с домом и бытом. Устав от непрекращающейся ни на миг суеты, можно помечтать о чём-то возвышенном. Есть шанс, что чудо действительно ворвётся в ваш монотонный уклад. После полудня может произойти нечто из ряда вон выходящее. Это событие несколько спутает ближайшие планы, на какое-то время выбьет из колеи, при этом подарит огромное количество позитива.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многие Близнецы сегодня откажутся заниматься бытовыми делами. Целью номер один может стать тот самый проект, к развитию которого вы мечтали приступить в течение всей рабочей недели. Найдите слова, чтобы правильно донести свои намерения до близких членов семьи. Есть шанс, что никто не будет мешать, или вы окажетесь в одиночестве, так как родственники отправятся в небольшую поездку. Вечером повышается вероятность курьёзных или загадочных совпадений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 22 декабря могут оказаться в неожиданном окружении. Постарайтесь не растеряться, оказавшись под прицелом множества глаз. Улыбнитесь каждому из этих людей, и сближение пройдёт значительно проще. Сегодня может возникнуть довольно крупный расход. Возможно, речь о деньгах, потраченных на досуг, на подарок какому-то человеку или на устранение внезапной поломки автомобиля. Остерегайтесь виртуальных знакомств и не скачивайте файлы с неизвестных порталов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Некоторые Львы в этот день будут блистать на каком-то закрытом мероприятии. Собравшиеся будут наперебой искать общения с вами. Не исключено, что среди них окажется человек, долгое время вызывавший симпатию. Однако этот день способен подарить много ложных надежд. Верьте исключительно фактам, а не всему, что увидите через некую романтичную призму. По-прежнему важен строгий контроль над финансами и не желательны любые покупки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день могут быть шокированы поступком своего лучшего друга (подруги). Возможно, этот человек совершит необдуманный шаг, который спутает ваши ближайшие планы. Нельзя исключать, что причиной разногласий станет ревность или какая-то ссора. В остальном день обещает пройти достаточно ровно. Берегите себя от сезонных простуд и, отправившись на прогулку, одевайтесь в соответствии с декабрьской погодой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день могут отправиться в увлекательное автомобильное путешествие. Есть вероятность, что этот маршрут произведёт неизгладимое впечатление, и захочется возвращаться сюда снова и снова. Вечером появится риск некрупного бытового конфликта. Избегайте споров по пустякам, не «докапывайтесь» до мелочей, и тогда сегодняшний вечер пройдёт романтично. Одиноким Весам не рекомендуется активно флиртовать с теми людьми, которые уже состоят в отношениях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 22 декабря 2018 не стоит начинать разговор по душам с кем-то из близких. Время таких откровений пока не пришло. Дайте шанс и себе, и своему собеседнику собраться с силами накануне сложной беседы. Пока же рекомендуется сосредоточиться на бытовых мелочах, постоянно вызывающих раздражение. Проведите уборку дома и в гараже, избавьтесь от ненужного хлама или составьте список вещей, которые могут быть проданы через электронную доску объявлений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многие Стрельцы в этот день испытают стыд и смущение. Вероятной причиной тому станут настойчивые ухаживания какого-то человека, неприятный транспортный инцидент, излишнее общественное внимание или конфликт с сотрудником какой-то организации. Стрессы и волнения предвидятся лишь в первой половине этого дня. Вечер имеет все шансы пройти романтично, весело или просто незабываемо. Важно верно спланировать этот досуг и избегать любые острые темы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам суббота может доставить особенный позитив. Скорее всего день пройдёт в обществе человека, который вам дороже всего. Не исключено, что периодически идиллию будут нарушать звонки и СМС от друзей. Если это не входит в ближайшие планы, отключите все средства коммуникаций. Однако отказ от них запрещён, если на повестке дня есть некий вопрос, напрямую связанный с финансами, бизнесом или карьерой. В этом случае телефон следует держать где-то поблизости.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многим Водолеям придётся провести выходной на работе. Крупный служебный аврал, возникший накануне Нового года, отнимет право на отдых не только у вас, но и у многих коллег по работе. Возможно, субботний досуг будет нарушен по иного рода причинам (например, заболеет кто-то из старших членов семьи, случится бытовая поломка или возникнет необходимость куда-то уехать). Так или иначе, день пройдёт немного не так, как рисовала ваша фантазия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам рекомендуется посвятить этот день подготовке к Новому году. Скорее всего праздник спровоцирует сразу несколько сложных вопросов (например, где его проводить, в чём встречать, что поставить на стол и подарить любимому боссу). Важно, чтобы предпраздничная суета ближе к вечеру была оставлена позади. В финале этого дня стоит заняться заботой о своём организме. Посетите сауну или бассейн, сходите в баню или проведите домашние водные процедуры.