Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
31 декабря достойно проводит 2018 год, придав ему уникальные ноты. Сегодня весь мир ощутит, как важно относиться друг к другу с любовью и теплотой. Одиночкам в этот день есть смысл открыться для чувств, а людям семейным по-новому посмотреть на своих половинок. Учтите, что этим миром правит любовь, а значит именно о ней и надо мечтать под бой традиционных Курантов. В принципе, выбор желаний не ограничен, но всё-таки рекомендуется мечтать о чём-то нематериальном.
Гороскоп на 31 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многие Овны проведут этот день в прекрасном расположении духа. Есть все шансы, что подготовка к встрече Нового года не доставит проблем. Возможно, активно помогут ближайшие родственники или те люди, которые приглашены на новогодний банкет. Под занавес дня не исключён разговор, который изменит отношение к какому-то человеку (речь о положительных переменах). Нельзя исключать, что закончится продолжительный спор или устранится принципиальное разногласие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многих Тельцов в этот день ожидает романтика. У одиноких представителей этого знака высока вероятность новых знакомств, одно из которых может стать судьбоносным. Семейным Тельцам сегодня не следует вспоминать о былых обидах и разногласиях со своей второй половинкой. Оставьте весь негатив в уходящем году. Рекомендуется ввести внутри семьи что-то вроде новой традиции. Речь о коллективном желании, которое вы и постоянный партнёр можете загадать ровно в полночь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 31 декабря 2018 г может подарить небывалый восторг. Особую радость принесут поздравления от родственников, друзей или коллег. Шквал телефонных звонков и сообщений станет чуть меньше лишь поздно вечером. Это отличный момент, чтобы мысленно подвести итоги уходящего года. Возможно, появится новая цель (та самая цель, которой следует посвятить год 2019). В новогоднюю ночь не рекомендуется «лишковать» с алкоголем или с блюдами экзотической кухни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Некоторые Раки надолго запомнят последний день уходящего года. Для тех, кто недавно прервал любовный роман, повышается шанс возвращения экс-партнёра. Семейные Раки самые яркие впечатления от этого дня могут получить, развернув подарок от своей второй половинки. Есть все шансы, что будет вручена та самая вещь, о которой вы грезили и денно, и нощно. Одиноким Ракам следует на время забыть о поисках новой любви. В приоритете веселье, но не романтика.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 31 декабря 2018 рекомендуется забыть о своей склонности к пафосу. Чем проще будет поведение в этот торжественный день, тем лучше. Позвольте себе наконец полностью освободиться от тех масок и ролей, которые постоянно играете. Расслабьтесь и получайте удовольствие от праздника. Высока вероятность, что вечером наступит время настоящих чудес. Например, может осуществиться желание, которым вы ни с кем никогда не делились.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует тщательно гасить в себе раздражение. Не срывайтесь на близких людей, если в какой-то момент будет казаться, что подготовка к встрече гостей вышла из-под контроля. Не беда, если "коронное" блюдо получится не на твёрдую пять, а новогодний наряд вдруг по каким-то причинам не слишком удачно сядет на вашей фигуре. Как вариант, держите в запасе таз традиционного «Оливье», а также комфортный и универсальный предмет гардероба.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы У Весов в этот день может возникнуть немало забот. Возможно, речь идёт про ребёнка (детей), которые помешают нормально готовиться к встрече гостей, а в финале этого дня перевернут в доме всё с ног на голову. Причиной раздражения может стать телефонный звонок с неприятными новостями, отсутствие помощников для подготовки к банкету, поломка домашнего оборудования или что-то другое. Не беда, новогодняя ночь компенсирует все переживания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для большинства Скорпионов этот день пролетит незаметно. Есть все шансы заблаговременно закончить подготовку к новогоднему торжеству, обретая тем самым много свободного времени. Рекомендуется потратить его на дневной сон или на другие виды пассивного отдыха. Можно слегка поэкспериментировать с внешним видом. Главное – выбрать ту из сотен идей, которая подчеркнёт все достоинства и умело замаскирует недостатки внешности и фигуры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 31 декабря рискуют слегка загрустить. Чтобы не встречать Новый год в подавленном настроении, проведите время в обществе лучшего друга (другого человека, диалоги с которым помогают забыть о проблемах). Вторая половина дня будет иметь более оптимистичный настрой. Есть вероятность появления свежих идей, связанных с новыми целями. К ним можно вернуться поздней, а пока надо настроить себя на бессонную ночь, которая обещает пройти весело и романтично.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Многие Козероги сегодня займутся планированием. Вероятно, накануне Нового года захочется поставить перед собой грандиозную цель, которой предстоит заниматься все ближайшие месяцы. Этот день будет состоять не только из пассивной теории, но и из практических действий. Возможно, на новогоднем банкете состоится деловое знакомство или встреча, которая изменит сферу личных привязанностей. Не позволяйте себе сквернословие и крепкие спиртные напитки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для некоторых Водолеев этот день будет состоять из загадочных совпадений и приятных сюрпризов. Не исключено внезапное появление человека, который давно не напоминал о себе (речь о школьном или институтском товарище, бывшем коллеге или экс-партнёре по отношениям). В новогоднюю ночь чудеса будут происходить в жизни тех Водолеев, которые настроятся на позитив и позволят себе детскую непосредственность. Заранее обозначьте мечту, которую загадаете под бой Курантов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не следует потакать своим аппетитам. Этот совет актуален не только относительно калорийной еды, но и других слабостей или пороков. Под запретом неумеренное потребление алкогольных напитков, разнузданный флирт, прогулки без головного убора или управление транспортным средством в обход установленных правил. Чем проще и спокойней пройдёт новогодний банкет, тем выше вероятность, что 2019 год станет счастливым и благополучным периодом.