Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
7 декабря 2018 года обещает пройти весело и беззаботно. Конец этой трудовой пятидневки особенно порадует тех людей, кто живёт от пятницы и до пятницы. Остаётся посоветовать только одно – не переусердствуйте во время сегодняшней вечеринки. Тем, для кого пятница не финал рабочей недели, будет актуально другое напутствие – постарайтесь расслабиться и восстановить свои силы. В приоритете тихий домашний досуг, а не шумные посиделки с друзьями.
Гороскоп на 7 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Большинству Овнов в этот день захочется стабилизировать свою жизнь. Первое, что рекомендуется взять под контроль, это карьера. Не отказывайтесь от перемен, если они объективно назрели. В личных делах рекомендуется избрать стратегию невмешательства в происходящее. Что должно произойти, обязательно произойдёт. Умейте верить и ждать, что вскоре всё изменится к лучшему. Пока стоит заняться чем-то незначительным (например, текущей уборкой).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день могут испытать тревогу за своё дальнейшее будущее. На месте работы не исключён инцидент, который и спровоцирует эти тревоги. Возможно причиной волнений конкретно для вас станет разговор со своей второй половинкой. Все негативные новости, полученные в этот день, не следует воспринимать близко к сердцу. Пока всё в ваших руках. При желании можно повлиять на происходящее. Спросите чей-то совет (например, у родственника или лучшего друга).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Многим Близнецам 7 декабря придётся пересмотреть рацион. Возможно, причиной тому станет контрольное взвешивание, которое покажет неудовлетворительный результат, или лёгкое недомогание, спровоцированное как раз таки неправильным рационом. Ещё одним важным вопросом этого дня станет выбор подарка (наряда, сценария какого-то торжества). Мыслите креативно, это поможет решить любые вопросы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня могут обрадоваться новостям, полученным от близкого человека. Возможно, кто-то из родственников сообщит, что проведёт в вашем доме новогодние торжества, или подаст весточку друг, недавно переехавший на новое место жительства. После полудня наступит затишье в каждой из жизненных сфер. Нельзя исключать, что это затишье спровоцирует скуку. Если не принять должные меры, пятничный вечер грозит пройти именно так – однообразно и монотонно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 7 декабря 2018 г могут получить много ярких эмоций. Вероятней всего их подарит какое-то развлекательное мероприятие, на котором будет присутствовать много незнакомых людей. Если у вас нет постоянного спутника жизни, не упустите возможность обменяться контактами с симпатичными представителями противоположного пола. Для семейных Львов самым ярким впечатлением пятницы может стать удачное выступление младшего члена семьи или романтический вечер.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит слишком спешить в принятии судьбоносных решений. Есть вероятность, что придётся определять будущее своего брака или романа. Прежде, чем поставить в нём жирную точку, попробуйте предпринять ещё один шаг, дабы избавиться от разногласий. Вечером могут возникнуть непредвиденные расходы, связанные с ремонтом домашнего оборудования или средств коммуникаций. Нельзя исключать, что неприятности спровоцирует поломка автомобиля.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы вероятней всего проведут 7 декабря 2018 без заметного результата. Причиной тому станет недостаточный уровень сил и энергии. Если на этот день намечено что-то важное (подписание сделки, публичный доклад, ответственная встреча и прочее), заранее сделайте всё для восстановления энергетического баланса. Выполнив безотлагательные дела, займитесь своим самочувствием. Следует укрепить иммунитет или заняться составлением сбалансированного рациона.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день могут успешно избежать многих проблем. Есть все шансы, что, проявив дальновидность, вы закрепите позиции, завоёванные в профессиональных делах, или приведёте в порядок ситуацию в сфере любовных привязанностей. Ещё одним достижением этого дня станет победа над вредной привычкой. Речь, вероятно, о том недостатке, который не лучшим образом отражается на здоровье. Кстати, помимо этой борьбы будут полезны продолжительный сон и закаливание.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многим Стрельцам в этот день будет свойственно переживать о том, что возможно никогда не случится. Это неверный подход, способный расшатать вашу психику. Вместо того, чтобы не обоснованно паниковать, оглянитесь вокруг. Посмотрите на счастливые лица людей, которые готовятся к традиционным пятничным вечеринкам. Рекомендуется посетить подобное мероприятие (причём, чем более шумным и массовым оно будет, тем лучше). Веселье станет для вас целебным бальзамом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день могут найти новое хобби. Возможно, речь о чём-то занимательном, но довольно затратном. Дабы новый интерес не превратил вас с банкрота, соизмерьте свои желания и возможности. В остальном пятница не потребует ни эмоциональных, ни физических энергозатрат. Есть все шансы, что этот день пройдёт ровно и позитивно. В приоритете общение, встречи с друзьями, небольшие поездки или прогулки по свежему воздуху.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие Водолеи проведут эту пятницу на позитивной волне. Планы, ранее составленные на этот день, полностью себя оправдают. Единственной неожиданностью может стать отсутствие одного из близких людей. Не переживайте по этому поводу и ни в коем случае не обижайтесь на человека, не выполнившего своё обещание. Вечером рекомендуется посетить то самое место, с которым связано немало приятных минут. Есть шанс, что эта поездка подарит долгожданную встречу или знакомство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рискуют увязнуть в бесконечных рутинных делах, не оставляющих надежды на долгожданную релаксацию. Рутина не будет страшна, если заранее найти подходящих помощников. Не бойтесь, что просьбы о помощи столкнутся с отказом. Вечером кому-то может потребоваться ваше участие в устранении каких-то проблем. Нельзя исключать, что ради этого придётся отказаться от планов на сегодняшний вечер (как варианты, эти планы предстоит корректировать).