Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 декабря 2018 для всех знаков Зодиака
28 декабря 2018 года может пройти достаточно напряжённо. В воздухе распространится непонятная суета, мало связанная с грядущими праздниками. Эту суету можно сравнить разве что с ожиданием Апокалипсиса. Негативный характер этого дня только усугубят раздражительность и подавленность. Всё это следует учесть, составляя свои личные планы. Будет правильно, если вы откажетесь от тесного взаимодействия с другими людьми в пользу одиночных проектов.
Гороскоп на 28 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многим Овнам в этот день предстоит окончательно определить сценарий своих новогодних торжеств. Вероятно, семейный совет одобрит предложенный план, но всё-таки внесёт в него кое-какие корректировки. Так, определённый вами бюджет на домашний банкет будет несколько сокращён (не исключены иного рода поправки). Что касается событий этого дня, в них не предвидится ни стрессов, ни драм. Появится шанс закончить дела, вызывавшие много сомнений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для некоторых Тельцов этот день будет полон всевозможных забот. Вероятно, придётся готовиться к корпоративу, попутно устраняя недоделки в работе и обмениваясь виртуальными поздравлениями. Всё это будет происходить на позитивной волне, а потому к вечеру не возникнет особой усталости. Если кто-то из ваших детей (родственников или друзей) предложит прогуляться в кино (поиграть в снежки во дворе или заняться другими забавами), не отвечайте отказом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 28 декабря может доставить особенный позитив. Высока вероятность возвращения людей, с которыми связаны тёплые воспоминания. Нельзя исключать, что предновогодним сюрпризом станет звонок (личный визит) бывшего партнёра по отношениям. После полудня есть смысл посетить косметический кабинет, сделать массаж или как-то иначе проявить заботу о красоте и самочувствии. Сегодня лучше воздержаться от крупных покупок и не отправляться в утомительные поездки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие Раки сегодня останутся не удел при распределении списка новых должностных полномочий. Высока вероятность закончить этот год ровно так, как он стартовал (в той же должности и с тем же самым окладом). Проанализируйте ситуацию и определите причины, мешающие карьерному росту. В личной сфере рекомендуется избрать тактику стороннего наблюдателя. Позвольте близкому человеку самостоятельно определить, есть ли будущее у вашего брака (дружбы или романа).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы в этот день будут популярны у лиц противоположного пола. Кто-то захочет сделать вам комплимент, кто-то попытается наладить общение. Есть риск, что романтичную атмосферу этого дня слегка омрачит мелкое разногласие с коллегами по работе, с соседом или с обслуживающим персоналом какой-то организации. Максимально спокойно отнеситесь к происходящему и продолжайте заниматься всем, что было намечено на последнюю пятницу этого года.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы могут потратить последнюю пятницу этого года на короткий служебный проект. Есть все шансы блестяще справиться с ним, что поспособствует укреплению вашей деловой репутации. С этого момента можно заняться подготовкой к новогоднему празднику. Рекомендуется вспомнить о существовании тех людей, которым постоянно обещаете личный визит. Есть вероятность оказаться на каком-то торжественном мероприятии или семейном банкете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 28 декабря 2018 могут забыть о текущих делах. Если у вас есть постоянный партнёр, возможно придётся устранять какое-то разногласие, вспыхнувшее на почве совместного быта. Если вы одиноки, есть риск оказаться в центре любовного треугольника. Возможно, предстоит долго и мучительно объяснять второй половинке своего поклонника или поклонницы, что нет намерений разбивать эту пару. Сегодня порадует сфера финансов. Не исключены поступления из неожиданного источника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не стоит допускать пессимистичные мысли. Они категорически не уместны накануне новогодних торжеств. Будет значительно лучше, если вы и сами начнёте позитивней смотреть на окружающий мир, и научите этому своих домочадцев. Не позволяйте, чтобы близкие члены семьи конфликтовали между собой или обращались друг к другу не уважительно. Сегодня не рекомендуется искать причины недавних проблем и заниматься самокопанием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день можно и нужно отправляться на шопинг. Есть все шансы «собрать» наиболее актуальные предновогодние распродажи. Грамотный шопинг поможет сэкономить бюджет, но всё-таки не спешите потратить все деньги. Приберегите их на период после каникул. Думать, забегая вперёд, следует и в личных делах. Будьте осторожны в процессе новых знакомств, если вы одиноки. Семейным Стрельцам следует воздержаться от кокетства с лицами противоположного пола.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 28 декабря 2018 г не следует лгать ни себе, ни окружающим. Обман только осложнит вашу жизнь и лишит её привычной гармонии. Постарайтесь вести себя вежливо и тактично буквально со всеми. Есть вероятность возникновения острых тем в диалоге с коллегами или с партнёром по бизнесу. Спор не разгорится, если попытаться увильнуть от него при помощи дипломатии. Вечером рекомендуется пойти за покупками. Есть шанс приобрести много полезных вещей без вреда для бюджета.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи могут весело провести этот день, словно Новый год наступает прямо сегодня. Высока вероятность случайно оказаться на чьём-то домашнем застолье, посетить корпоратив или побывать в одном из злачных заведений вашего населённого пункта. Категорически запрещены переедание и алкоголь (особенно, если завтра снова идти на работу). Также не рекомендуется допускать пессимизм и позволять, чтобы природная скоромность мешала романтического рода знакомствам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день могут принять во внимание критику, услышанную от постороннего человека. Вероятно, прямо сегодня начнётся масштабная работа над всем, что в вашем облике, характере и поведении не является идеальным. Останется время и для других важных вещей. Сегодня удача предвидится в тех делах, что связаны с подготовкой к Новому году или с обсуждением плана торжеств. Есть вероятность коротких поездок, которые принесут радость и удовольствие.