Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 апреля 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт хорошее настроение и оптимизм. Сейчас вы сможете придумать безобидные шутки, чтобы разыграть своих друзей, близких или коллег по работе, отчего ваше настроение станет лучше. Улучшается и видение перспективы, чтобы позволит создавать долгосрочные планы. Днем, а также вечером, ваше настроение будет колебаться, не исключены частые смены настроения. Сейчас стоит быть уже более осторожными с розыгрышами, так как неизвестно, как человек может отреагировать на них. В течение этого периода лучше заняться собственным духовным развитием или просто отдохнуть и расслабиться. Вечернее время будет благоприятным и для водных процедур, посещения бани, сауны или бассейна.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Почти весь день вас будет отличать повышенная контактность. Можно смело выбирать занятия, требующие разъездов и общения. Новые начинания и конкретные договоренности могут не достичь цели. Возрастает любопытство, интерес к новостям, слухам. Часть информации может впитываться бессознательно. Если вам не терпится позабавиться первоапрельскими розыгрышами, не откладывайте это удовольствие до позднего времени, создавайте хорошее настроение себе и окружающим прямо с утра. Вечер усиливает эмоциональность, мартовские Овны могут стать эпицентром денежного или любовного конфликта.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На этот день трудно что-либо планировать. Конкретные ответственные мероприятия, коммерческие сделки лучше отложить до более подходящего времени. Вплоть до наступления вечера остаются важными финансовые дела. Имеет значение не столько размер ваших доходов и уровень трат, сколько информация, которой вы владеете, багаж ваших знаний, а также связи, с помощью которых вы распоряжаетесь своим имуществом. Ближе к ночи возрастает вероятность семейных, родственных конфликтов. Обстановка может накалиться из-за взаимных материальных претензий, собственнических страстей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром возможны непредвиденные события. В течение дня вы склонны интересоваться новостями, далекими и близкими происшествиями. Мнения и настроения других людей, получаемая от них информация - все это будет тем интереснее для вас, чем дальше и недосягаемее ваши собеседники. Также это отличное время для дружеского общения. Всемирный день юмора станет лишним поводом напомнить о себе единомышленникам или дорогому человеку. Вечером остерегайтесь резкой смены настроений: дружелюбие может вдруг смениться борьбой финансовых или любовных интересов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дневное время очень благоприятно для уединенных занятий, чтения, размышлений, просмотра фильмов. Внимание будет немного рассеянным, поэтому сложные задачи себе лучше не ставить. Зато в таком состоянии легче осознать интересные для вас социальные явления, психологические процессы, философские истины. По возможности позвольте себе отдохнуть, прогуляться, набраться положительных впечатлений. Вечером эмоциональная жизнь станет гораздо напряжённее. Если вы родились в конце июня, держите себя в руках: возможен всплеск (и даже явный перехлест) чувств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Свободный обмен мнениями, чувство единства с понимающими вас людьми - основные преимущества дневного времени. Некоторые из полученных известий могут вас поразить, другие успокоят, позволят расслабиться. В общении будет к месту беззлобный юмор. С друзьями и знакомыми можно помириться на почве сходных интеллектуальных запросов. Возможен широкий интерес к социальным, политическим, иным коллективным процессам. В вечерние часы обстановка изменится. Семейные или любовные страсти, события частной жизни начнут задевать и волновать вас намного сильнее, чем чужие проблемы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это не самый подходящий период для построения чётких планов и для их последовательного воплощения в жизнь. С самого утра ваши расчеты могут оказаться нарушены, а карты спутаны. Вы можете свободно обсуждать свои мысли с коллегами, подчиненными, друзьями, даже с малознакомыми людьми, но связывать вас с ними будут скорее всеобщие идеи и внешние события, чем конкретные действия. К концу дня ваши личные отношения (любовные, родственные) могут стать более напряжёнными. Не поддавайтесь провокационным демонстрациям чувств, вы и без этого внутренне готовы к конфликту.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Первая часть дня создает прекрасные условия для общего расширения кругозора. Вы можете пополнить свои знания в тех областях, в каких вам хочется, не привязываясь к жесткому плану - например, к учебной программе. Для творческих людей это время поисков или замыслов, которые пока не могут быть оформлены во что-то конкретное. Подходящее время для социальной работы, для бескорыстного распространения информации (на общественных началах или по зову души). В конце дня интерес к интеллектуальным занятиям и общению заметно снизится, а на первый план выйдут личные отношения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На протяжении почти всего дня вам будет непросто дать волю своим эмоциям. Разменной монетой во взаимодействии с окружающими людьми станет в основном интересная и захватывающая информация, а до переживаний и душевных богатств почти никому не будет дела. Не печальтесь, используйте дневные часы для для обмена сведениями, фактами (как возвышенными, романтическими, так и забавными). Чувственная и интуитивная стороны вашей натуры будут востребованы ближе к вечеру. В общении к этому времени начнут играть значительную роль родственные узы и иные сильные привязанности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Любая деятельность, подразумевающая общение и взаимный информационный обмен, будет протекать легко. Утром вы или ваши оппоненты способны неожиданно поменять свои взгляды - и скорее в сторону, способствующую установлению мира и согласия, чем в сторону бесполезной борьбы. Это удачное время для общения с единомышленниками, для подведения итогов учебы, для социальной или политической работы. С наступлением вечера могут оказаться задеты ваши финансовые интересы, либо жизненные интересы партнёров. Возможно, сразу найти нужный компромисс будет непросто.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром может поменяться деловое расписание. Не теряйтесь, используйте это стечение обстоятельств для каких-либо нужных вам целей. Например, можно заново навести красоту и порядок на письменном столе. Срочных конкретных дел уже не появится, поэтому в отсутствие желания что-то делать можно не делать ничего. Поройтесь из любопытства в своих книгах или записях, посетите новостной интернет-портал (если вы займетесь этим на рабочем месте, вас даже не поймают за руку). Для декабрьских Козерогов день может закончиться обострением супружеских отношений, углублением родственных уз.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем в вашей жизни может сыграть большую роль интерес к социальным тенденциям, групповым занятиям, к политической, религиозной или благотворительной работе. Это прекрасное время для творческих замыслов - причём иные из ваших идей могут оказаться полной неожиданностью и для вас лично, и для вашего окружения. Можно также использовать этот период для расслабления, отключения от активной предметной деятельности. В конце дня наберут силу эмоции, тайные комплексы и претензии. Избегайте разговоров на повышенных тонах, манипулирования интересами и зависимостями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром возможны неожиданные и очень интересные известия. Рыбы, рождённые в середине марта, способны, едва проснувшись, внезапно поменять свои намерения, планы, образ действий - однако это решение будет продиктовано текущими настроениями и вряд ли окажется прочным, долговременным. В дневные часы вы можете незаметно для себя подвергнуться влиянию чужих мнений, рекламы, новостей, беспочвенных надежд. Вечером мощный эмоциональный импульс получат, прежде всего, февральские Рыбы. Это время благоприятно для творчества и любви, но может создать финансовые проблемы.