Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 апреля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня замечательно подходит для обучения и расширения собственного кругозора. Знания сейчас усваиваются довольно легко, в основном благодаря вашей возросшей заинтересованности в их получении. Это время также хорошо подходит для занятия научной деятельностью, проведения различных исследований и экспериментов. Благоприятно в понедельник сложатся и различные поездки. Это хороший день для начала длительной поездки или путешествия за границу. Все планы этого дня должны быть рассчитаны на длительную перспективу, не стоит зацикливаться на сиюминутных результатах и достижениях. Будьте открыты для новых идей и предложений.
Гороскоп на сегодня, 13 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день повышается количество жизненных сил, вы готовы преодолевать любые преграды. В то же время будьте поосторожнее с подобными заявлениями: ведь реальные ограничения вашему оптимизму все же есть, и если вы не хотите упасть лицом в грязь, то справиться с ними вам придётся. Тем, кто работает в ночную смену или планирует на глубокую ночь иные мероприятия, следует заранее составить чёткий план, позволяющий экономить силы. Не рекомендуется отъезд за рубеж, даже временный (высока вероятность бытовых неудобств, проблем с законом, трудностей с адаптацией).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Путь к звездам пролегает через тернии. Непонимание близких, детей, родственников, отстранение любимых людей может осложнить вам текущие задачи. Наберитесь терпения и умейте приспособиться к ситуации, принимая ее такой, какая она есть. Если вы усилием воли сохраните на лице улыбку, а в душе - хорошее боевитое настроение, то очень скоро убедитесь, что для оптимизма у вас все же были достаточно веские причины. Правда, удачного поворота событий придётся немного подождать. Будьте осторожны в делах, связанных с иностранным партнёрством, повремените с отпуском за границей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Долговременные домашние обязанности вы склонны воспринимать как гири, привязанные к вашим ногами и не дающие сбежать к свободной жизни. Конфликты с родителями, партнёром по браку возможны именно на этой почве. Если непонимание и взаимное охлаждение возникло между ними (у вас на глазах), вы вряд ли сможете что-либо сделать - скорее всего, вам придётся вплоть до самого вечера оставаться наблюдателем событий. Чтобы не зачахнуть без притока свежей информации, с самого утра созвонитесь с друзьями и знакомыми, или послушайте (посмотрите) новости - пищи для ума хватит на целый день.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это не очень комфортный день для вас. Дело, к выполнению которого вы приступили сегодня, начнется с преодоления барьера или изучения ограничивающих, запрещающих правил. При попытке взять препятствие с бою легко потерпеть неудачу и потерять уверенность в себе. Прежде чем браться за ответственную задачу, подумайте, хватит ли у вас сил на ее выполнение, позволяет ли вам это сделать состояние вашего здоровья. В то же время усилия, которые вы предпримете, и жертвы, которые вы принесете, не будут напрасными. Если вы хорошенько потренируетесь, то на следующий день шутя справитесь с работой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Используйте любую возможность для того, чтобы соприкоснуться с мировой культурой, историей и обычаями других стран. В сферу ваших интересов могут попасть политика, искусство, бизнес или наука. А вот форма изучения материала сегодня может стать игровой. Одним из способов продвинуться в желаемом направлении может стать обучение и воспитание собственных детей. Развивая их, уча терпеливо преодолевать препятствия и расширять кругозор, вы разовьете и личные таланты. Победы (например, спортивные) в этот день сомнительны, зато упорная и всесторонняя подготовка к ним даст хорошие плоды.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Домашний уют не придёт к вам просто так, в готовом виде. Его придётся создать - например, вначале разобрав завалы ненужных вещей. Поройтесь в закромах своей крохотной родины, именуемой квартирой: наверняка там есть экзотические, любопытные, но сломанные и никому не нужные вещи, валяющиеся не только в захламленной кладовке, но и посреди общего зала. Если вы не хотите сделать из своего дома лавку антиквара, постарайтесь навести в нем хоть какой-то приблизительный порядок. Втянувшись в этот непростой и интересный процесс, вы будете способны заниматься разборкой до глубокой ночи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отложите короткие поездки, если они не являются для вас необходимостью. Время, потраченное в них, можно использовать гораздо более конструктивно. В этот день полезна перепроверка и систематизация ваших документов, начиная со свидетельства о рождении и заканчивая видом на жительство в другой стране. Возможно охлаждение отношений с дальними родственниками, или разлука с ними по внешней причине. Не унывайте: события этого дня, сами по себе мало вдохновляющие, служат предвестниками очень хороших новостей и в самоё ближайшее время помогут вам в достижении успехов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Крупные приобретения и существенные финансовые операции лучше отложить. Ваши планы поистине гениальны, но недостаточно обоснованы. Потратьте день на выявление просчетов - и в дальнейшем вы не будете знать никаких хлопот, не испытаете запоздалых сожалений. Если вам трудно приструнить свой оптимизм в одиночку, попросите независимого эксперта (например, хорошего знающего друга) проинспектировать ваше начинание и указать на его слабые места. Если же такого друга рядом с вами нет, то с самого утра поинтересуйтесь опытом других людей - к вашим услугам интернет, телевидение, радио.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня вам придётся оглядываться на правила, принятые в обществе или в вашем профессиональном кругу. Чрезмерное свободолюбие может стать причиной прохладного отношения к вам со стороны вышестоящих лиц. Чтобы заслужить право вести себя как захочется и беспрепятственно удовлетворять свои личные прихоти, вам придётся постараться. Будьте дисциплинированны и продемонстрируйте уважение к старшим, к власти, к иерархии. Опыт корректного и сдержанного поведения не пропадет напрасно, он будет полезен вам ещё в течение как минимум двух ближайших дней.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Честно сознайтесь себе в своих скрываемых слабостях, страхах. Это не принесёт вам покоя, зато позволит чувствовать себя более защищенно. Отдав себе отчет в собственных уязвимых местах, вы можете нейтрализовать их потенциальную опасность. В это время возможны неприязненные отношения с дальними знакомыми, родственниками. В собственных убеждениях вы можете искать и находить недочеты, видные только вам, но при этом способные основательно испортить настроение. В дополнение к названным занятиям, найдите способ расслабиться и не сравнивайте себя слишком часто с другими.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Инстинктивная надежда на лучшее поможет вам без больших проблем пережить этот день. Вы можете столкнуться с препятствиями на пути к отъезду за рубеж, к дружескому общению без границ и формальностей. Возможно, вам предстоит испытать (или вновь пережить) сильное разочарование в ком-то из своих знакомых, которого вы однажды поторопились записать в единомышленники, сподвижники. У вас могут появиться друзья старше или опытнее вас. Материальные дела в это время не слишком удачны, поэтому никаких серьёзных финансовых начинаний затевать не рекомендуется.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Экономьте силы и не слишком переживайте из-за временных неприятностей. Не исключено, что своих текущих целей вы будете добиваться без поддержки постоянного партнёра (в его отсутствие, или под градом его колкой критики). Не считайте этот этап продвижения к успеху напрасным, не расценивайте его как досадную случайность. В нелицеприятных словах наверняка есть рациональное зерно, и вам стоит к ним прислушаться. Просто не торопитесь объявлять свои достижения окончательными и не трезвоньте о них налево и направо. Миг удачи пока ещё впереди - но, с другой стороны, он не так уж и далек.