Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 апреля 2009 года.

В течение первой половины этого дня удачно будет складываться все то, что вы запланировали. Обстоятельства будут способствовать осуществлению ваших замыслов, которые имеют под собой твердую практичную почву. Это время также благоприятно для общения людьми, которые старше вас по возрасту, от них вы сможете узнать много интересного, что позволит вам избежать ошибок. Вторая половина этого дня окажется более непредсказуемой. В этот период могут происходить события, которые трудно предугадать и невозможно предвидеть. Планы могут сбиваться, но такие «сбои» в итоге положительно скажутся на конечном результате. Сейчас стоит быть готовыми к сюрпризам и неожиданностям.
Гороскоп на сегодня, 30 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Займитесь домашними делами - какие бы страсти вас ни волновали, временное пребывание в своём собственном уголке вам не повредит. Спокойной вашу жизнь не назовешь, особенно если вы рождены в марте. Тем более полезным и приятным может оказаться отдых в кругу семьи, возвращение на знакомую территорию. Для создания психологического комфорта будет полезно общение с друзьями. Позовите их к себе домой, обсудите будущие планы или предайтесь воспоминаниям. Если общение будет сопровождаться хорошей едой и умеренными алкогольными возлияниями, вы почувствуете себя ещё лучше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обычные семейные радости послужат для вас отличной компенсацией внутренним бурям. Постарайтесь не выплескивать на родных и друзей свои тайные переживания - разве что поделитесь ими с самыми доверенными лицами. Прекрасное время для рядовых домашних дел. Занявшись приготовлением обеда или ужина для всей семьи, вы почувствуете себя в знакомой стихии. Любая планомерная, систематическая забота о близких поможет всем Тельцам - и мужчинам, и женщинам - поднять самооценку, ощутить себя нужными, востребованными, оказаться в центре внимания, проявить свои личные таланты.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Очень подходящий период для тотальной разгрузки организма. В частности, свой ум вы сможете освободить от слишком сильных, обильных впечатлений. Вам пора выходить из тени на яркий свет. Но совершенно незачем вытаскивать на всеобщее обозрение все ваши тайные соображения, особенно практического характера. День подходит для удовлетворения ваших текущих потребностей, для заботы о питании, бытовом благоустройстве. Будет полезен более длительный, чем обычно, сон. Не будет лишним пообщаться с родителями и другими родственниками - но не заостряя при этом сложных для их восприятия вопросов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы можете постепенно выбраться из чужих рамок и собственных ограничений, в которые поставлены в связи с выполнением своих задач. Если вы правильно и вовремя наладили свои дела, они будут отлично идти и без вашего прямого участия. Постарайтесь в этот день отключиться от слишком сильной вовлеченности в гонку за внешним успехом, снизьте объем работы, не перенапрягайтесь. Ваши естественные потребности - как физического, бытового, так и душевного, духовного плана - просят удовлетворения. Это время подходит для свободных романтических эскапад, для неформального общения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Свою бытовую жизнь вы можете организовать нетрадиционным образом. Не исключено, что вас потянет на романтические тайные приключения. Вы будете получать удовольствие от того, что имеете свои маленькие интимные секреты от близких, позволяющие вам чувствовать себя свободнее. Это могут быть любые пристрастия, воспоминания. Эмоциональная жизнь в этот день нуждается в активизации и обновлении. Возможно, дадут знать о себе ваши скрытые любовные, сексуальные, дружеские привязанности. Вам будет полезно уединение, пребывание на природе, приобщение к миру искусства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вам пора переходить от теории к практике. Но это довольно трудно сделать, если вы потащите за собой тяжёлых груз размышлений (а то и недавних иллюзий, разочарований). Постарайтесь исключить всякую напряжённую деятельность, кроме срочной, необходимой и неизбежной. Повремените с любыми активными начинаниями (например, вступлением в новую должность). Это прекрасное время для умственного расслабления, для нецеленаправленного общения с близкими. Домашняя обстановка и мысли о семейном гнезде помогут смягчить ваши переживания, вызванные сердечными или финансовыми осложнениями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Пустите свои дела на самотек, насколько это возможно в вашей ситуации - и почувствуете себя гораздо комфортнее. В этот день общая потребность в получении эмоциональной пищи возрастает. Однако вам противопоказаны эмоциональные перегрузки. Не назначайте на этот период переговоров: основное понимание будет достигаться благодаря сходству вкусов и душевному контакту. Старайтесь избегать привычной среды, надоевшего способа решения проблем. Небольшое нововведение повернет ход ваших мыслей в другую сторону, заставит иначе оценить имеющиеся на данный момент достижения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы будете чувствовать себя отлично, находясь в незнакомых условия, далеко от дома. Необычность ситуации, окружения, предлагаемой вам пищи или режима дня - все это может легко стимулировать творческое вдохновение, спровоцировать романтические приключения, неожиданные любовные похождения. Однако долгая жизнь ваших увлечений под вопросом. Нечаянное знакомство или гениальное озарение могут так и остаться ярким проблеском, поэтому делать на них серьёзную ставку не рекомендуется. Зато это отличное время для смены обстановки и незапланированного расширения кругозора.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы будете достаточно свободны во всем, что касается ваших родственных связей и домашних дел. Это неподходящее время для предприимчивости, конкретных мероприятий по изменению семейной ситуации или условий проживания. Но благодаря нестандартному взгляду на вещи и отношения (а также на скучный быт) ваша жизнь может заиграть иными, яркими красками. Этот период благоприятен не только для общения с родственниками, но и для встречи с друзьями дома. Получив эмоциональную поддержку, подпитку от этих людей, вы можете нащупать новый путь решения своих материальных или имущественных проблем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог От общения с партнёрами вы получите наибольшее удовольствие, если предметом и мотивом вашей встречи станут необычные явления (события, информация, впечатления). В это время можно внезапно почувствовать, как и чем взять публику, что возбуждает ее внимание и сохраняет ее интерес. Родственные контакты будут протекать в непривычной обстановке. Супружеские связи могут быть обновлены благодаря короткой поездке, общему увлечению (супруги способны объединиться на почве своей непохожести на остальных людей). Козероги, рождённые в середине января, могут неважно себя чувствовать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Откажитесь от срочной и слишком напряжённой деятельности. Повседневные обязанности (домашние или служебные) лучше всего выполнять в индивидуальном ритме, в достаточно комфортных и спокойных условиях. Освежающие, волнующие новые впечатления очень желательны - с ними ваша работа пойдет успешнее и доставит вам больше удовольствия. Однако слишком возбуждающих эмоциональных воздействий лучше избегать. В целях лечения подойдут мягкие и необычные методы. Прием сильнодействующих препаратов не рекомендуется. Целительное воздействие может оказать пребывание на природе или домашний уют.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Гармонизируется общее самочувствие, а также погода на любовном фронте. Сильные переживания в это время переносятся вами более спокойно и комфортно. Приобретает новое значение семейная жизнь. Вы можете позволить себе более эмоциональное поведение, чем обычно. Не покажется неуместным ваше стремление сочувствовать, проявлять заботу. Если вы захотите продемонстрировать свои чувства необычным, оригинальным способом, то попадете, как говорится, в точку - скорее всего, именно этого от вас и ждут. Своим детям вы можете придумать творческое занятие, которое будет стимулировать их воображение.