Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 апреля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня довольно благоприятное. Внутреннее согласие с собой поможет вам поддерживать хорошее настроение и чувствовать уверенность в собственных силах. Этот день хорошо подходит для общения с родственниками и проведения семейных торжеств и праздников.    Благоприятно могут сложиться в это время любые поездки, хорошо найти время для того, чтобы прогуляться на свежем воздухе. Негативные аспекты Луны к соединению Юпитера с Нептуном говорят о том, что сейчас нельзя уходить в свои мечты и переоценивать свои возможности. Старайтесь в этот день не давать обещаний, так как объективное восприятие реальности значительно снижено.
Гороскоп на сегодня, 5 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Все, что связано с речью и письмом, будет привлекать вас в первой половине дня. Это отличное время для преподавательской, рекламной, литературной работы. Поговорить в этот период о себе, любимом, одно удовольствие, и незачем себе в этом отказывать. Собравшись с самого утра заняться неотложными делами (например, на службе), вы можете быстро забыть о своих благих намерениях и полдня протравить анекдоты в окружении сослуживцев, настроенных не менее легкомысленно и весело. После полудня настрой станет более романтическим, но возможны заблуждения относительно сердечных дел.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наиболее продуктивна для любой работы первая половина дня. Особенно удачна она для Тельцов, которые трудятся в закрытом учреждении. Чрезвычайно плодотворны эти часы для тех, кто предпочитает уединенную творческую деятельность, в том числе интеллектуального, исследовательского, секретного характера. Однако уже начиная с полудня вы можете чувствовать снижение таких качеств, как внимательность, способность концентрироваться на выбранной теме. К вечеру постарайтесь закончить основную часть работы. Это время благоприятствует домашнему отдыху (например, просмотру любимого фильма).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы хотите продемонстрировать свои природные достоинства во всем блеске, не теряйте драгоценного утреннего времени и приступайте к выполнению намеченных себе задач как можно раньше. Ваша сообразительность, интеллектуальная смелость, неординарность творческого мышления в этот период наиболее заметны. Именно они станут самым сильным вашим оружием на пути к завоеванию успеха. Вы сможете обратить себе на пользу даже отсутствие некоторых желательных обстоятельств. Во второй половине дня ясность мысли начнет ослабевать, все больше сменяясь игрой воображения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак С раннего утра отправляйтесь за покупками и приводите в порядок свои текущие материальные дела. Вряд ли у вас появится стремление разложить все по полочкам и подсчитать свои капиталы до последней копейки, поэтому учёт и проверка - не самые подходящие для этого времени занятия. Но мысль будет работать достаточно быстро и оперативно, и к тому же вы будете склонны смотреть на любые изменения в своём кошельке положительно. После полудня, наоборот, к базовой части средств лучше не прикасаться. Вся вторая половина этого дня склоняет к расточительности и сомнительным тратам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Используйте первую половину этого дня для того, чтобы связаться с интересными людьми. Яркий пример из жизни конкретного человека или чье-то личное мнение помогут вам без труда разобраться в важном вопросе. Контакты с представителями других городов и стран будут очень эффективными. Можно успешно пройти собеседование или сдать экзамен в ВУЗе. Вы сможете многому научиться у своего учителя, наставника, покровителя (в этой роли может выступить тот, кого вы любите, союзник или партнёр по браку). Вы склонны возлагать на партнёра большие надежды, но вечером они могут стать необоснованными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чем сложнее ваша задача, тем раньше вам следует приступить к ее осуществлению. Все дела, связанные с общением, чтением, документами, информацией, лучше перенести на первую половину дня. Ели вы сможете выполнять часть работы в уединении, вам будет проще сконцентрироваться на ней. Вечером вас может посетить менее практичное настроение, вероятны рассеянность и мечтательность. В это время вас может очень привлекать ощущение одиночества, как более способствующее работе воображения. При этом неважно, запретесь ли вы в рабочем кабинете, или затеряетесь в шумной толпе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до наступления второй половины дня у вас сохраняется отличная возможность переговорить с партнёром по бизнесу или со спутником (спутницей) жизни. Мнение другой стороны может оказаться немного навязчивым, самоуверенность и краснобайство собеседника могут не нравиться вам и даже раздражать. К счастью, веселая шутка поможет мгновенно выправить положение. Если ваши будущие интересы пересекаются, это также способствует пониманию. Вечернее время подходит для творческой работы, для посещения музыкальных мероприятий, неофициальных встреч.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Будьте осторожны, строя планы и пытаясь их выполнить. Трезвость рассудка будет отличным средством удержаться в рамках реальности, но к вечеру это замечательное качество покинет вас, оставив о себе лишь смутное воспоминание. Фантазийные представления о своей цели могут перевесить более здравые размышления, и в результате вы угодите в ловушку (возможно, подстроенную вашими же ложными надеждами). Чтобы этого не случилось, все официальные мероприятия (например, подписание документов, составление графика работы, важные переговоры) перенесите на первую половину дня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши интеллектуальные и творческие способности на высоте. Вы можете достичь немалого успеха в любом деле, где требуется ваша индивидуальная яркость, заметность. Уважаемые люди склонны прислушиваться к вашему мнению. Это отличное время для общения с возлюбленными, оно обещает стать открытым, веселым и сердечным. Возможно приглашение к интересной поездке (а может быть, и предложение о совместной жизни). К вечеру эмоции и фантазии могут перевесить здравые соображения, поэтому конкретные значимые решения принимайте в первой половине дня.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В семейных делах можно принять кардинальное решение, но делать это лучше прямо с утра. В эти часы вы гораздо лучше оцениваете ситуацию (например, истинные потребности домашних, или собственные финансовые возможности). Это удачные время для получения информации, для материальных дел (доходы будут превышать расходы). А вот во второй половине дня звезды советуют вам отказаться от совершения денежных операций. Они могут оказаться отложены по непредусмотренной неясной причине, или их не позволит довести до конца невнимательность, рассеянность - либо ваша, либо чужая.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине дня имеет смысл заняться важными встречами, поисками сведений. Можно отправиться в короткую поездку (лучше всего, если цель, ради которой она предпринята, может быть достигнута ещё днем). Споры, любого рода полемика будут разрешаться в вашу пользу, что прибавит вам уверенности в себе и в своих убеждениях - а возможно, и повысит ваш личный авторитет среди единомышленников, дальних и близких знакомых. Злоупотреблять своим выгодным положением не стоит: заигравшись, в конце концов вы можете стать не победителем, а жертвой собственных заблуждений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Материальными вопросами занимайтесь в первой половине дня. Вам будет нетрудно проявить в этой сфере творческую жилку, ваш личный взгляд на вещи может оказаться и самым правильным. В случае сомнений смело обращайтесь за советом к авторитетному лицу, или к неофициальному, неформальному, нестандартному источнику информации. Вам может помочь и ваша собственная внутренняя убежденность в неких истинах. Однако учтите, что с приходом вечера вам будет все сложнее опираться на очевидное, повышается вероятность сомнительных поступков, малоперспективных решений.