Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 апреля 2009 года.

Этот день принесёт оптимизм и хорошее настроение. Легче будет выражать свои эмоции и чувства, усилиться интуиция, что позволит более чётко оценивать не только текущие события, но и смотреть в перспективу. Этот день позволит шире смотреть на происходящие события, оценивать их с самых разных сторон. Благоприятный аспект Меркурия с Ураном, который произойдёт в течение этого дня, добавит мышлению быстроты, может принести новые оригинальные мысли, идеи, планы и проекты. Оригинальные решения текущих задач, казавшихся сложными, будут появляться в течение этого дня с завидной регулярностью. Это отличный день для инженеров, астрологов, программистов, изобретателей. Благоприятно в этот день сложатся и небольшие поездки.
Гороскоп на сегодня, 24 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Мартовским Овнам будет свойственна исключительная интенсивность желаний. Направят ли они ее в любовные похождения, или загорятся идеей заключить деловое соглашение, которое кажется им необыкновенно выгодным - зависит от ситуации и от индивидуальных личностных свойств каждого представителя знака. Их романтические страсти могут носить роковой характер. День также очень благоприятен для родственных, дружеских связей. Однако звезды все же советуют всем Овнам не погружаться без остатка в новые проекты, а постараться взять самоё лучшее из того, что подарила им судьба за последнее время.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если ваше сердце свободно, вы способны на безумную страсть, в жертву которой принесете себя целиком. Впрочем, это не единственный вариант развития событий. Вы можете отдаться без остатка любимой работе. Если вы состоите в браке, супружеские отношения могут пережить второе рождение. В любом случае, вам стоит поберечь здоровье, это в ваших же интересах. Вы не пожалеете средств для собственного комфорта, для благополучия семьи, или для того, чтобы лишний раз доказать силу своих чувств. Возможны опрометчивые крупные денежные траты, попытки воспользоваться сразу двумя источниками дохода.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша интуиция очень сильна, но все же отнеситесь к ее голосу с осторожностью. Наиболее верными будут движения вашей души, предчувствия, ощущения, надежды. Рациональные трезвые рассуждения, как это ни странно, способны увести вас в сторону от истины и спровоцировать материальные потери, неудачное вложение денег. Чтобы не попасться на обман, ищите нестандартные источники информации. Возможна помощь или моральная поддержка от далеких друзей. Ваша любовная жизнь начинается с чистого листа. Как эмоциональные, так и физические, чувственные ощущения могут захлестнуть вас с невиданной силой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Резкая перемена в планах, партнёрстве, семейной жизни не пройдёт для вас незамеченной. Если вы рождены в конце июня, то кардинальный поворот событий будет способен потрясти вас до глубины души. Но даже при наличии сильнейшего взаимного влечения вы можете испытывать недоверие к своему партнёру и острое желание вырваться из-под властного контроля, лишающего вас самостоятельности. В делах, связанных с карьерой, социальным положением и духовным развитием, весьма вероятен счастливый шанс - не просмотрите его за переживаниями и столкновениями более личного характера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В супружеских отношениях наступает очень удачный момент, когда вы и партнёр можете c чистой душой простить друг другу былое и укрепить взаимную дружбу. Вместе с изъявлениями страстных чувств, это станет важнейшим событием в вашей личной жизни. При этом избыток слов и доказательств может повредить делу примирения, а избыток эмоций, наоборот, станет языком взаимного понимания. Это неплохое время для того, чтобы вместе отправиться на отдых, или помечтать о заграничном путешествии. Держите под контролем свои расходы - в порыве чувств вы пойдете на многое, чтобы пустить партнёру пыль в глаза.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это не тот день, когда следует экономить. У вас будет соблазн отказаться от привычного благоразумного отношения к финансам. Благодаря счастливому случаю, вы волшебным образом выберетесь из любой переделки, поэтому можете не волноваться за своё будущее (или будущее близких). У вас может возникнуть склонность к чрезмерным импульсивным тратам за чужой счет. При желании вы сумеете подвести под свои расходы философскую базу, либо скроете источники, позволяющие вам проявлять щедрость. В сердечных делах будет заметен акцент на сексуальной стороне, интимная жизнь будет для вас насущной потребностью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В вашей супружеской жизни возможен кризис. Рассматривайте его как итог прежних событий. Вы склонны посвящать партнёру все своё внимание, делить с ним его новые инициативы. Вы можете произвести незабываемый эффект на тех, кто вас видит (особенно - в сопровождении другого человека). Но в целом, это все же не самоё подходящее время для шумных сборищ, а также для первого появления на публике. На публичные, коллективные, благотворительные мероприятия у вас может уйти много сил или средств. Если вы решили объявить о том, что любите друг друга, сделайте это в узком кругу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Удобный момент для проявления любви и всесторонней заботы о близких. Чувство долга по отношению к ним может ощущаться вам как приятная обязанность. В вашем здоровье возможны положительные сдвиги, если вы прихворнули - то возрастает надежда на скорое выздоровление. Любовь или религиозная вера станут лучшим лекарством. Физические и эмоциональные нагрузки (включая сексуальные), а также стяжательство могут, наоборот, привести к перерасходу сил. Столь же печальный результат может ждать тех, кто не прочь побаловаться магическими практиками (например, приворотами) - возможен эффект бумеранга.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В любовной жизни вас ожидает не только обострение чувственной составляющей, но и глубокая вера в то, что все будет хорошо. Вы можете получить массу приятных и вдохновляющих доказательств того, что вас любят, уважают - причём не только за внешние данные, но и за вашу образованность, социальное положение, убеждения или духовные качества. Не исключено, что в любви вы захотите неких дополнительных благ и удовольствий, начнете мечтать о чем-то большем, чем имеете сейчас. Если у вас есть параллельные связи (или несколько детей), то вам не составит труда порадовать всех, никого не обделив.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасное время для обсуждения разнообразных домашних проблем. Если речь зайдет о материальной стороне вопроса, то вы сможете предложить своим близким альтернативный мягкий вариант расходования семейных средств. По отношению к супругу или родственникам вы способны на роль мецената, спонсора, опекуна, так как ваше текущее финансовое положение позволяет вам, не обделив себя лично, убить ещё нескольких зайцев (например, заткнуть ещё несколько надоевших дыр в семейном бюджете). Возможно, вы захотите сделать подарок кому-то из членов семьи или друзей дома.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете запросто стать ближе к народу. Вам совсем не обязательно эпатировать собеседника - вы можете его мягко обворожить. Идея или убеждение, которые вы исповедуете, покажутся другим людям необыкновенно привлекательными и убедительными - прежде всего потому, что они познакомились с ними в вашем исполнении, услышали о них из ваших уст. Ощущение кровного или духовного единства поможет вам гораздо быстрее сблизиться со своим визави, чем потуги обосновать свою мысль, всесторонне объяснить ее простыми словами. День удачен для общественной работы, а также смягчает и укрепляет семейные связи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы, словно птица небесная, можете не заботиться о насущном пропитании. Невидимый спонсор если не осуществит все ваши прихоти, то уже точно удовлетворит все ваши обязательные потребности. Если вы, в порыве благодарности к судьбе, сделаете ответный жест - например, отнесете уже ненужные, неподходящие вам вещи в религиозную миссию, или оформите безвозмездный взнос в какой-либо благотворительный фонд - ваше настроение улучшится ещё заметнее. Февральских Рыб, находящихся в постоянном напряжении под влиянием жизненных перемен, это может незаметно примирить с жизнью.