Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 апреля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для улучшения своей репутации, взаимодействия с влиятельными людьми или представителями власти. Однако будет сильное искушение давать нереалистичные обещания, хвастаться, преувеличивать свои способности и возможности. Делать этого крайне не рекомендуется, так как от обещаний, данных в этот день, отказаться впоследствии будет не так то и просто. Старайтесь более объективно оценивать свои возможности прежде, чем принимать те или иные обязательства. Сейчас лучше отказаться от чего-то и сохранить репутацию. Не рекомендуется на этот день планировать поездки и путешествия. Не исключены сложности в обучении.
Гороскоп на сегодня, 23 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Импульсивность не даст вам усидеть на месте. Мартовских Овнов их возрастающая личная энергия будет толкать на подвиги, для которых ещё маловато простора. В этот день выбирайте простые задачи, выполнение которых занимает не более суток. Все дела, связанные с партнёрством, сотрудничеством, переговорами, лучше отложить - их эффективность будет невысока. Слишком велика вероятность того, что интересующие вас союзники ещё не до конца определились со своими планами и предпочтениями. Относитесь с осторожностью к советам и предложениям малознакомых людей, вас могут втянуть в денежную аферу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы способны на очень большую откровенность, но наедине с собой. На протяжении всего дня ваши потребности ясны и просты. Но вы, возможно, предпочтете скрыть их от чужих глаз. Домашнюю работу также лучше выполнять в уединении, или в нешироком кругу близких людей. Не стремитесь к грандиозным новым начинаниям, но и не бездельничайте. Повседневные семейные хлопоты или забота о своём самочувствии станут прекрасным полем приложения вашей внутренней энергии. Это убережет вас от напрасных инициатив публичного характера, от которых, скорее всего, будет мало толку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня для вас будут характерны энтузиазм, импульсивность, повышенная независимость. Однако слишком громко заявлять о себе, окружать себя большим количеством людей не стоит. В это время хорошо активно заниматься собственными проблемами. Если вы попробуете дозвониться (или добраться иным способом) до своих друзей и приятелей, то увидите, что и они, с тем же рвением, решают свои личные задачи. Вы можете с успехом вложить свою энергию в уединенные размышления о практической стороне жизни - например, об оплате будущей учебы, или о расширении своего кругозора.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы захотите продемонстрировать окружающим свою силу и непобедимость, вас, скорее всего, хватит ненадолго. Не беритесь в этот день за дела, требующие усидчивости, планирования, постоянного контроля за происходящим. Ваш первоначальный запал особенно нестоек, если вы устали или плохо себя чувствуете, поэтому не перегружайте себя работой. Для июньских Раков складывается удачная ситуация, если они хотят серьёзно заявить партнёру о своих намерениях материального характера. Им останется лишь не поддаваться случайным агрессивным импульсам, чтобы не испортить отличные взаимоотношения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Удачный день. Вы можете привести в гармонию физическую, эмоциональную и духовную составляющие своей жизни. Имеется шанс в целом наладить и прояснить отношения с противоположным полом, но от чрезмерных страстей лучше отдохнуть. Полезны занятия, расширяющие кругозор. Ваша любознательность может проявляться лишь серией отдельных импульсов. Для систематической планомерной работы это не очень удачное время, но иногда вы сможете добиваться успеха в отдельных делах и на одном дыхании. Возможен нестойкий интерес к спорту, путешествиям, соревнованиям, общению с людьми издалека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вас может очень привлекать вкус опасности. Однако не стоит пускаться в рискованные авантюры, если вы не в лучшей форме. Ваше мышление не в состоянии успевать за быстрыми и яркими эмоциями, поэтому вы можете совершить ошибку, поддавшись соблазну и не сразу распознав, что к чему. Можно провести разведку в таких областях, как налогообложение, страхование жизни, лечение (включая хирургическое вмешательство). В бытовых делах рекомендуется соблюдать некоторую осторожность, так как в это время существует (хотя и незначительная) вероятность мелких травм, особенно в области головы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Потребности и нужды партнёра будут в этот важнее ваших собственных. Поскольку ни ваши союзники, ни ваши конкуренты не склонны таиться, вы можете составить себе довольно чёткий и ясный портрет фигуры, находящейся по ту сторону баррикад. Супружеские контакты отличаются в это время искренностью и открытостью. Не стоит упорно выяснять отношения, причём сразу по двум причинам: во-первых, сама атмосфера суток не располагает к чрезмерному психологизму, а во-вторых, на данный момент вам обоим должно быть все предельно ясно и понятно, благодаря предшествующим неделям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете с негодованием отвергать планомерную заботу о собственном здоровье и не испытывать никакого интереса к защищенному, тепличному существованию. И все же найдите способ получить информацию о состоянии своего организма - хотя бы для того, чтобы в недалеком будущем можно было спокойно отдавать все силы работе. Залогом хорошего самочувствия может стать умеренная активность, но перегрузки, особенно физического плана, в это время противопоказаны. Лучшим укрепляющим средством будут короткая прогулка, пробежка, разогревающая кровь в ваших жилах, утренний или вечерний выгул собаки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День обещает вам неплохое мироощущение, вам остается только поддерживать его в себе. Если вы впечатлительны, то самочувствие может оставаться не очень хорошим, в связи с недавними переживаниями. Это удачное время для того, чтобы полностью избавиться от неприятных воспоминаний, расчистить в своей душе и жизни место для более позитивных, творческих, радостных событий. Будет полезен короткий активный отдых, но без физических перегрузок. Можно поиграть в подвижные игры с детьми - это поднимет вам настроение не хуже любого другого активного мероприятия (культурного или спортивного).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Занимайтесь обычными домашними делами. Возможно, вы будете стремиться вложить в них чуть больше энергии, чем обычно. Тем не менее, следите за собой и не работайте на пределе своих физических возможностей. Не стоит также во что бы то ни стало стараться подключить домашних к выполнению ваших коротких бытовых планов. В это время каждый склонен разбираться с собственными задачами, и на свои предложения вы можете получить эгоистичный (а на самом деле закономерный и объяснимый) отказ. Во избежание перевозбуждения, не ешьте на ночь слишком плотно и раньше ложитесь спать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Короткие встречи, прогулки или поездки вполне удовлетворят вашу потребность в общении. Не стоит вникать слишком глубоко в обсуждаемые с собеседниками темы. Общение с братьями и сестрами, другими близкими родственниками не должно быть долгим. Интерес к новостям, даже очень ярким и вдохновляющим, способен очень быстро иссякать. Новых дел лучше не начинать, так как импульсивный характер действий ведет к непродуманности. В это время вы крепки скорее задним умом и можете сначала поддаться боевому настроению, а уж потом приступить к обстоятельному разбору возможных альтернативных вариантов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Еда может стать для вас источником хорошего настроения. Не мудрите с деликатесами и ешьте простую пищу, несложную в приготовлении. В этот день у вас появляется отличная возможность насладиться простыми радостями существования. Отвлекитесь от сложных, неоднозначных, слишком волнующих жизненных перипетий. Привыкайте также и к тому, что ваше личное обаяние, внимание к вам противоположного пола перестают быть гарантированными средствами успеха. Возможно, окружающие вскоре перестанут воспринимать вашу нестандартность с былым удовольствием и снисходительностью.