Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 апреля 2009 года.

Этот день принесёт оптимизм и хорошее настроение. Перед вами могут отрыться новые возможности, появятся новые перспективные предложения. В это время очень важно держать эмоции под контролем, так как во многих делах этого дня они окажутся излишними. Не следует в течение этого дня пытаться выражать свои чувства, эмоции и настроения словами или откровенничать по телефону. Повремените с написанием и отправкой писем и других почтовых отправлений. Больше внимания посвятите развитию своего духовного мира, в первой половине дня постарайтесь найти время, чтобы посетить храм. На вторую половину дня не рекомендуется планировать поездки и короткие путешествия.
Гороскоп на сегодня, 10 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня вами будет владеть расслабленное, миролюбивое настроение. Всерьёз изменить отношения с партнёрами вы уже не сможете. Получайте удовольствие от того, чего достигли (тем более, что это не так уж и мало). Более позднее время способствует напряжённым размышлениям, окрашенным эмоционально. Очень возможно, что основной пищей для вашего ума послужат замыслы финансового характера. Материальный аспект отношений с окружающими людьми будет важнее любого другого. Сравнение своих и чужих доходов может подтолкнуть вас к новым профессиональным свершениям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Просыпайтесь не торопясь. Утренние часы не подходят для перегрузок - ни физического, ни психологического характера. С другой стороны, выполнение обычных повседневных обязанностей в одиночестве и в неспешном темпе может доставить вам удовольствие. Вторая половина этого дня напомнит вам, что вы не одни, и, кроме ваших собственных потребностей, на свете существуют и нужды других людей (например, вашего партнёра по браку). Апрельским Тельцам понадобится определённое самообладание, чтобы из-за бытового пустяка не сорваться на собеседника и не устроить словесную перепалку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро - период безоблачных фантазий и грез. Для творческих людей (например, артистов) он может стать продолжением ночных бдений, так как в эти часы воображение работает без понуканий и генерирует великолепные образы. Во второй половине дня внимания может потребовать здоровье. Хаотичное питание, навязчивые размышления или нервные перегрузки способны подточить ваш организм. Днем лучше воздержаться от поиска лекарств и от путешествия по аптекам: суеты будет больше, чем пользы. В рабочем коллективе можно столкнуться с завистливыми сплетнями, беспорядком или интригой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В утренние часы наслаждайтесь домашним уютом, ласковым отношением близких. Активность в это время противопоказана, не вздумайте насаждать справедливость и любовь к ближнему силой. Во второй половине дня заметно усиливается ваша эмоциональная реакция на все происходящее. Любовная история с сексуальной подкладкой может вступить в противоречие с вашими финансовыми планами на будущее. Возможно, некоторые ваши приятные размышления о прочных материальных перспективах окажутся нарушены необходимостью помочь детям. Вашим лучшим советчиком станет постоянный партнёр (супруг).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В начале этого дня ничто не нарушит вашего покоя. Все будет зависеть от того, как вы провели вчерашний день (чем больше радости он вам принес, тем более приятным окажется пробуждение). Не бегите сломя голову по делам, начните день с прогулки или с милой беседы по телефону. Уже днем вам придётся отказаться от спокойного времяпрепровождения, включиться в бытовую или деловую суету. Важной частью ваших профессиональных, служебных планов может стать короткая поездка, связанная с выяснением домашних материальных вопросов, или с документом, отражающим финансовую картину вашего бизнеса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы ещё не пришли в себя от материальной удачи, посетившей вас накануне, то в вашем распоряжении целое утро на то, чтобы освоиться с собственным везением. В это время можно никуда не спешить. Умственная, напряжённая, точная работа в эти часы противопоказана. Мягкое настроение днем сменится более интенсивными эмоциями. Все, что вы видите и слышите, начнет вызывать у вас более сложную реакцию. Возможно повышение критичности, придирчивости, недовольства собой или окружающими. Этот настрой вы можете смело использовать в любой деятельности, особенно творческой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Первая половина этого дня не обещает вам никаких проблем. Если вам придётся проснуться в неурочный ранний час, не закапывайтесь в одеяло и не засовывайте голову под подушку. Вы можете, не спеша, проснуться и прийти в себя, и при этом у вас будет отличное, немного романтическое настроение - совсем неплохо для начала дня. Если же вы будете спать долго, то вам может присниться удивительный, прекрасный сон. Днем придётся вернуться к надоедливой реальности. Содержимоё вашего кошелька может вам не понравиться. Очень возможно, что вы обнаружите неточности в финансовых документах, или вам поможет их увидеть кто-то другой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утреннее уединение поможет вам собраться с мыслями, или настроиться на ту эмоциональную волну, которая кажется вам наиболее подходящей. Но уже днем такую роскошь, как одиночество, вы не сможете себе позволить. Вам придётся принять к сведению последние новости. Приготовьтесь выслушать мнение своего партнёра (причём учтите, что деликатничать и обходить ваши больные места ему даже в голову не придёт). У Скорпионов, рождённых в октябре, это может привести к короткой стычке с собеседником. Если они хотят мирно поговорить с супругом, им лучше делать это прямо с утра.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Первая половина этого дня обещает вам короткий отдых. Не пробуйте взяться за что-то новое: даже хорошая идея, блестяще вами поданная, может не встретить у единомышленников никакого отклика. После полудня усилится ваша чувствительность, внутренняя уязвимость. Не общайтесь во второй половине дня с теми людьми, которые знают о ваших тайнах, способны наступить вам на больное место. В это время возможно усиление навязчивой идеи, связанной с финансовой властью или с личным обогащением. В ней может оказаться много рационального, но все же она будет нуждаться в дальнейшем критическом обдумывании.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до полудня сохранится ваш интерес к карьере и взаимно полезному общению с другими людьми. Однако планы дальнейшего выгодного сотрудничества с коллегами или заказчиками вы будете строить лишь в своём воображении. Самые реальные, практически выполнимые пункты фиксируйте в памяти или на бумаге - на будущее. Вторая половина дня благоприятна для творческой, интеллектуальной работы, для коммерческой деятельности. Успехи в этих областях могут быть омрачены необходимостью расходов (дележа прибыли, отчислений), либо вашим инстинктивным внутренним страхом перед потерями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сновидения или творческие фантазии вполне возможны в утренние часы. Вплоть до полудня вы совершенно свободны и можете позволить себе погрузиться в наслаждение музыкой и другими видами искусства, уделить время религиозной жизни, духовному развитию. В это время прекрасно работает ваша интуиция. С наступлением второй половины дня вам придётся подумать о целях, которые вы себе ставите. Не исключено, что вашему начальству не понравитесь вы лично (или круг ваших знакомых, образ мыслей, источники информации). Вы можете стать объектом придирок шефа, потерять его доверие, стать жертвой наговора.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром вы сможете порадоваться удачным событиям, происшедшим накануне (например, счастливому избавлению от проблем). Многим Рыбам не повредит более продолжительный, чем обычно, утренний сон. В дневное время можно получить новую информацию делового, коммерческого или родственного плана, связанную с поездками, пребыванием за рубежом, получением проездных и прочих документов. Могут заметно активизироваться иногородние связи. Во всех этих сферах вы будете более упрямы, подозрительны. Возможно, то, что вы узнаете, заставит вас призадуматься и ещё раз пересмотреть свои намерения.