Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 апреля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется довольно удачным. Этот день хорошо подходит для общения, новых дружеских и романтических знакомств, проведения времени в приятных для вас компаниях. Настроение окажется приподнятым, а жизненная позиция станет более активной. День будет удачным для совершения покупок, делать которые более удачно в течение первой половины этого дня. Этот период будет удачен и для проведения других операций, связанных с деньгами и материальными ценностями. На сегодня можно запланировать и любую другую активную деятельность, требующую много энергии. Этот день удачен для выполнения физической работы, интенсивных спортивных тренировок.
Гороскоп на сегодня, 27 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен За новые проекты можно браться прямо с утра. В это время обещают положительный эффект физические нагрузки, умственная и телесная подвижность. Если при этом вы будете заниматься ещё и тем, что вам нравится, или привлечете в пару себе симпатичного человека - ваши занятия станут ещё результативнее. Однако стоит опасаться перенапряжения в погоне за глобальной целью. День способствует любого рода контактам - они помогут развеяться, отвлечься от концентрации на индивидуальных достижениях. Вечером возможны ограничения в доступе к информации, проблемы со средствами связи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В погоне за материальными успехами умейте сдерживать себя. Речь не идёт о полном прекращении деятельности - наоборот, вы в самом начале своих задумок. Но, возможно, уже сегодня вам стоит пересмотреть прежний образ мыслей, завершить какое-либо сотрудничество или отказаться от определённого источника сведений. Активно поработать на своё благосостояние вы сможете утром. Далее вам предстоит призадуматься над своими связями или протестировать их на точность, надёжность. Информационный массив, в котором скапливается много неверных данных, желательно подвергнуть тщательной проверке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В утренние часы вы полны энергии, и ваш старт в выбранном направлении может быть весьма успешным. С самого утра держите возле себя включенный телефон: вам могут сообщить ценные сведения. Если вы рождены в конце мая (и к тому же заняты активным видом деятельности, спортом или коммерцией), то вам просто грех долго нежиться в постели. На протяжении этого дня вы будете сталкиваться не только с блестящими возможностями, но и с ограничениями - например, бытовыми. Подождите расстраиваться и делать печальные выводы. В настоящее время ход ваших мыслей нуждается в небольшой перестройке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Активный образ жизни не повредит вам, если вы займетесь удовлетворением своих личных нужд прямо с утра. Не затягивайте с энергичными действиями - уже во второй половине дня ваше настроение будет не таким боевитым. На протяжении всех этих суток вы можете ощущать недовольство кругом своего общения. Не исключен страх перед высказыванием собственных затаенных мыслей, невеселые думы по поводу отсутствия понимания с близким окружением по самым насущным вопросам. Не предпринимайте на ночь глядя никаких инициатив, лучше попробуйте отдохнуть или временно удовольствоваться малым.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро подарит вам куда больше оптимизма насчет будущего, чем вечер. Не пренебрегайте возможностями действия, которые оно вам предлагает - они могут стать источником оптимизма на весь оставшийся день. Контакты с единомышленниками могут в течение дня оставаться прохладными или окажутся отменены в силу мелких неприятных обстоятельств. Серьёзных причин расстраиваться у вас нет, так как это всего лишь временные препятствия, усиливающие вкус будущих радостей. Постарайтесь быть более ответственными в деталях финансовых дел, особенно если ведете их сообща с друзьями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В ранние часы этого дня лучше действовать, чем раздумывать. Они также благоприятны для сбора актуальной информации, которая пригодится вам уже сейчас (и, возможно, потеряет своё значение назавтра). Это отличный период, прежде всего, для Дев-исполнителей, перед которыми поставлена срочная задача. Для тех представителей знака, которые несут бремя руководящей должности или предпочитают работать на себя самостоятельно, наиболее важна вторая половина дня. Им придётся постараться, чтобы правильно организовать своё время, например, рассортировать мероприятия и контакты по степени их нужности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Хороший день для пополнения знаний. Однако, прежде чем радоваться расширению своих возможностей, вам следует осознать свои ограничения. Начните день с активных переговоров, с важной встречи. Конкуренция в этот день не грозит перейти в войну. В обращении с оппонентами и соперниками можно смело проявлять откровенность, или предлагать им собственные встречные условия. Уже к полудню вам стоит свернуть излишнюю предприимчивость. Разберитесь в своих контактах, систематизируйте имеющиеся знания, обозначьте в них пробелы и узкие места. Этот процесс может затянуться до глубокой ночи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возможно, в течение этого дня вам придётся несколько раз поменять стратегию действий, из соображений безопасности и надёжности. Не исключено недоверие между вами и старыми проверенными друзьями. Неприятные контакты или опасная работа будут удаваться вам с раннего утра. Но к полудню постарайтесь покончить с любыми срочными и напряжёнными занятиями, так как вторая половина дня не располагает к особенному лихачеству. В потенциально рискованных ситуациях рекомендуется придерживаться традиционной тактики, быть осмотрительнее, осторожнее. Однако зевать и медлить тоже не следует.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прислушивайтесь к мнению своих оппонентов - они не столько критикуют вас, сколько предлагают свои услуги. Вопросы сотрудничества и соперничества, а также любовные дела и проблемы, связанные с детьми, лучше решать прямо с утра. В эти же часы можно успешно справиться с любой бытовой задачей, не требующей долгих усилий. В более позднее время вас может ждать серьёзный разговор с вышестоящим лицом, родителем, начальником. Претензии, предъявляемые вам в этот период, более существенны, к ним следует отнестись с уважением. Не теряйте оптимизма - все эти осложнения вполне поправимы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если перед вами возникла необходимость срочной работы, не теряйте времени и смело беритесь за ее выполнение с самого утра. В эти часы отлично пройдёт любая активная деятельность, домашняя или служебная. Короткая пробежка или физические упражнения способны зарядить вас бодростью на весь день. Вторая половина дня заставит снизить темп и сконцентрироваться на менее приятных деталях. Состояние вашего здоровья может вас обеспокоить. Чтобы избежать осложнений и депрессий, постарайтесь правильно организовать своё время - например, введите для себя и своих сотрудников гибкий график.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это во многом благоприятный день. Возможно повышение настроения, интерес к удовольствиям и развлечениям. Период до полудня подходит для физической работы или активного общения. В это время яркое впечатление может оставить срочная поездка, встреча на улице или знакомство в дороге. В то же время старайтесь не развлекаться за счет собственного здоровья. Установите себе некоторые разумные ограничения - например, сократите часы, отведенные на отдых, или запретите себе думать на темы, не имеющие к вашей текущей ситуации прямого отношения. Проявите ответственность в общении с ребёнком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Бытовые мелочи и формальности, связанные с домом, способны немного омрачить вам настроение, но все же не испортят его полностью. Не оставляйте без внимания раннее утро - это период, когда вы будете настроены более активно и сможете, при желании, отчасти повернуть ситуацию в свою сторону. В более позднее время придётся не столько разворачивать бурную деятельность в доме и семье, сколько смиряться с временными необходимыми препятствиями и надеяться на лучшее. Хорошие новости для вас не за горами. Но в течение данных суток вы можете их так и не дождаться, поэтому наберитесь терпения.