Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 апреля 2009 года.

Первая половина этого дня окажется довольно напряжённой. Уже с самого утра вы можете чувствовать усталость, особенно в том случае, если попытаетесь делать несколько дел одновременно. На первую половину дня не стоит планировать много всего, лучше сосредоточиться не нескольких небольших задачах, но справиться с ними, а не строить грандиозные планы и ничего не успевать. Во второй половине дня возрастёт интуиция и усилится позитивный настрой. Сейчас не стоит гнаться за мгновенными результатами в любой области, стоит сосредоточиться на более далеких перспективах. Если и будут происходить мелкие неприятности, постарайтесь относиться к ним с юмором.
Гороскоп на сегодня, 28 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный период для общения, получения любого рода информации. Даже если то, что вы узнаете, будет неожиданным, вы сразу найдете в этом положительные стороны, которые наверняка сведут на нет весь негатив. Для уточнения сведений, обработки рядов цифр и фактов это не самоё подходящее время. Оно также не рекомендуется для составления и заполнения новых документов (которые вы видите в первый раз). Зато ожидается простор для обмена творческими идеями, неформального общения. Вы можете получить удовольствие от пребывания в местах скопления народа, познакомиться с интересными людьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вам открыт зеленый свет для проведения крупной и оригинальной сделки. Вам могут повысить жалованье. В связи с повышением уровня благосостояния вы можете переменить свои взгляды на будущее. Не ограничивайтесь приземленными узкими интересами, постарайтесь осознать свои таланты, творческие возможности. Не ленитесь быть в курсе всех новостей, впитывайте в себя и копите самые разнообразные сведения. Возможно, непосредственное влияние на ход ваших финансовых дел окажет колебание курсов валют или какие-то иные глобальные коллективные, общественные события.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Это идеальное время для бурной общественной жизни. Вы будете абсолютно естественно ощущать себя в роли посредника, проводника, экскурсовода. Возрастает ваша жадность к любого рода информации. Причём сведения могут восприниматься очень эмоционально, вы способны дорисовывать и приукрашивать все, что кажется вам будничным. Неплохой момент для начала поездки, дальнего путешествия. Однако не рекомендуется начинать свои действия с изучения мелких деталей, с проходных знакомств. Интересуйтесь общей идеей, будущими перспективами, разговаривайте с лидерами, основными фигурами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Обещает успех дальняя поездка, встреча с родственниками и единомышленниками. В это время отношения с людьми в целом складываются очень положительно, практически с любым человеком можно поговорить по-доброму. Вы можете использовать всеобщее снисходительное настроение, чтобы обсудить тревожащие, болезненные (для вас) темы - вас быстро убедят, что ваши страхи напрасны. Удачная мысль или обнадеживающая информация способны вернуть вас к жизни. В психологическом отношении, день прекрасно подходит для восстановления внутреннего равновесия, особенно путем обучения, чтения или размышлений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Все узкие места вашего общения с друзьями и покровителями в этот день могут быть успешно преодолены, добрые отношения восстановлены. В супружеских связях может быть налажен подлинный мир, причём можно надеяться, что благородная инициатива сближения будет исходить от вашего партнёра, а не от вас. Возможно, вы будете искать возбуждающих, рискованных контактов, чего-то суперсовременного, что поможет вам посмотреть на будничную обстановку новыми глазами. Это отличное время для того, чтобы стать членом сообщества, неформальной организации, вникнуть в социальные процессы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение этого дня возрастает проницательность. Вы способны строить свои дальнейшие планы, исходя не из трезвых разумных соображений, а в первую очередь из подсказок собственной интуиции. В той же мере вы готовы учитывать последние новости, предоставляемые социумом или мировым сообществом. В вашем расписании возможны резкие перемены, связанные с неожиданной позицией партнёров. Но внезапные развороты и колебания курса в итоге обещают положительный результат. Если вы имеете в запасе альтернативное решение своей задачи, смело используйте его наряду с основным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете удачно реализовать свои творческие увлечения. Ожидаются также успехи на любовном фронте. От того, кого любите, вы можете получить вдвое больше ожидаемого. Если вы переживаете роман с человеком издалека, или ваш возлюбленный (возлюбленная) находится в отъезде, это не сыграет никакой отрицательной роли. Возможно, отношения переживут ряд неожиданностей и изменений, но не станут от этого менее крепкими и счастливыми. Устроенная в этот день вечеринка станет местом интересного общения и романтических знакомств, вы отлично проведете время в дружеской компании.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Любовная и сексуальная жизнь может принести вам ряд неожиданностей. Будьте готовы изменить свои взгляды на эту сферу, или приспособиться к капризам любимого человека. Это отличный день для того, чтобы провести время в обществе близких, и если вы не сможете позволить себе этого днем, то обязательно улучите минутку и пообщайтесь с ними вечером. Сложные финансовые вопросы будут решаться без труда и даже без лишних официальных слов. Основным способом их решения станут покровительство, родство (землячество), общность интересов, гуманное отношение, дружеское расположение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы способны интуитивно понимать смысл поведения своего партнёра, угадывая то, чего он не произнес вслух. Во время диалога возможен избыток слов или чувств. Для договоренностей и дружеских соглашений это очень хорошее время. Однако попробуйте остановиться на изъявлении взаимного расположения и не облекать свои далеко идущие намерения в чёткие и конкретные слова. Некоторая неопределённость не повредит вашему союзу. Она может предохранить вас от неожиданного поворота событий, оставляя свободу маневра в моменты непредсказуемых эмоциональных отклонений у собеседников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не стоит загружать свой ум скучными деталями и обыкновенными практическими задачами. В течение дня вы будете с удовольствием вести исследовательскую, психологическую, социальную или творческую работу. Если вы руководитель, то не ставьте предсказуемых и мелких задач своим подчиненным. Общение с коллегами на отвлеченные (или важные для всех без исключения) темы позволит вам почувствовать себя частью коллектива. Это удачный период для посещения медицинского или благотворительного учреждения, для оплаты лечения. Состояние здоровья может сильно зависеть от духовных или психологических причин.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасный день, позволяющий гармонизировать ваше душевное и физическое состояние. Общение с любимыми людьми способно буквально вернуть вас к жизни, подарить вдохновение, подтолкнуть к альтернативным способам проявления своих талантов. Это неподходящее время для наступательных действий. Наслаждайтесь жизнью, гордитесь собственными творческими находками или успехами детей. При желании вы имеете полное право руководствоваться интуицией и воображением, а скучный здравый смысл отправить в кратковременный отпуск. Возможна смена настроений, нервозность, колебания мнений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В собственном доме вы способны создать дружелюбную и мягкую атмосферу. Приложив минимум усилий, вы сможете сделать ее волшебной, фантастической (что очень понравится вашим детям, обожающим неожиданно попадать в сказку). Возможна периодическая раздражительность и нервозность из-за семейной ситуации. Постарайтесь не заковывать себя добровольно в рамки традиционных предписаний, расширяйте свой кругозор. По возможности отложите уборку и другие неинтересные домашние дела. Уединенная духовная или творческая работа как нельзя более соответствует настроению эти суток.