Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 апреля 2009 года.

Соединение Марса с Ураном, которое приходится на этот день, может вызвать стремление действовать здесь и сейчас, при этом, не раздумывая о возможных последствиях, и именно это представляет наибольшую опасность этого дня. Это хорошее время, чтобы быстро и решительно действовать по заранее составленному плану, но вот пытаться сейчас действовать спонтанно и по обстоятельствам точно не стоит. Этот день является также днем повышенной опасности получения травм. Особую осторожность необходимо проявить при работе с электрическими и электромеханическими приборами и аппаратами, также внимательными нужно быть при обращении с огнем, а за рулем собственного автомобиля стоит избегать спешки.
Гороскоп на сегодня, 15 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вам неясны некоторые моменты вашей личной жизни, постарайтесь переключиться на другие дела - например, на профессиональные. Эмоциональный фон дня не очень благоприятен. Если вы будете пытаться во что бы то ни стало удержать внимание на чувствах, беспокоящих и ранящих вас, ни к чему хорошему это не приведет (и главное, вы не добьетесь ни малейшего прогресса). Со стороны родителей, старших людей, представителей официальных структур возможны попытки нажима, проявления властности. Что бы ни случилось, просто исполняйте своё дело, и все встанет на свои места.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ранним утром взаимоотношения с людьми (идейные, финансовые или эмоциональные разногласия с ними) способны испортить вам настроение. Утешайтесь тем, что эти неприятные впечатления - признак окончания ваших проблем, а не свидетельство их начала. Постарайтесь настроиться на более позитивную волну, и к полудню вы будете уже в гораздо лучшей форме. В это время может стать успешным ваше общение с представителями официальных, властных, государственных, профессиональных, юридических структур. Основными темами взаимодействия с ними станет соблюдение закона и порядка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам, рождённым в середине июня, желательно с самого утра задать себе хороший настрой. Несмотря на возможные проблемы между ними и их партнёрами, у них есть все основания для оптимизма, просто данный момент не является подходящим для немедленного выяснения отношений. На протяжении всего дня наиболее эффективным будет решение деловых, практических, организационных задач. Возможно, у вас появится чрезмерная склонность к установленному вами же порядку, и вы начнете твердо настаивать на его тщательном соблюдении, отчасти становясь его рабом и заложником.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Позаботьтесь о том, чтобы у вас был источник положительных впечатлений - так будет проще встроиться в ритмы этого дня, которые могут оказаться не совсем удобными для вас. Ваши партнёры могут попытаться оказать на вас чрезмерное давление. Шеф (или другой человек, выполняющий по отношению к вам функции руководителя) будет стремиться контролировать вас. В этой роли может выступить и партнёр по браку. Возможно, будут использованы как административные, так и чисто психологические методы давления. Не подыгрывайте, не принимайте на себя роль жертвы, тогда отношения будут более конструктивными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вдохновение, которое посетит вас утром, обманчиво. Оно быстро сменится другими предпочтениями. От свободного творческого настроя вам придётся перейти к делам. Исполнение обязанностей может потребовать от вас значительной психологической отдачи, концентрации. Если вы руководите другими людьми (или они оказывают вам услуги по договору), постарайтесь не злоупотреблять правами работодателя и не действовать давлением и угрозами - это не ваша роль. Днем возможно острое беспокойство о здоровье. Сильное (а может быть, и навязчивое) чувство страха может заставить вас обратиться к врачу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы рождены в середине сентября, то домашняя обстановка и отношения с близкими способны сильно повлиять на ваш настрой. Если вы на этот момент находились в ссоре, то семейная атмосфера может оказаться для вас невыносимой. Но возможен и вариант, когда вы испытаете прилив чувств к родным людям, и тогда эмоции могут захлестнуть вас с головой. В любом случае, не стройте свои планы исходя из утренних настроений. К исполнению намеченного приступайте ближе к полудню. В течение дня сложится обстановка, весьма благоприятствующая планомерной успешной работе в выбранном вами ритме.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отношения с близкими людьми способны стать для вас источником переживаний. Если ваш день рождения приходится на сентябрь, то эти чувства могут быть очень острыми и давать знать о себе, даже при попытках загнать их глубоко внутрь себя и делать вид, что все идёт прекрасно. Попробуйте смотреть на семейную и брачную ситуацию как можно более трезво. Все проблемы решаемы, если включить здравый смысл и действовать по плану. Что касается сердечных дел, то тут полезно сделать небольшую передышку: на совесть разобраться в болезненных вопросах чувств вы пока не в состоянии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Неожиданные и сильные переживания, связанные с любовными историями в вашей судьбе, могут вновь дать знать о себе и оставаться основным источником энергии на протяжении всего дня. Для Скорпионов, рождённых в середине ноября, они могут стать ещё и причиной творческого вдохновения, переплавляясь в яркие образы. Не исключены хорошие события, связанные с детьми (например, их долгожданное появление, или внезапно проявленные таланты). Это благоприятное время для общения с партнёром по браку. Возможно возрождение страстных чувств, а также новый взгляд на старые проблемы совместного быта.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов, рождённых в середине декабря, обостренная чувствительность может подтолкнуть к удивительным поступкам, особенно утром. Старайтесь не обращать слишком пристального внимания на домашние конфликты - срок их жизни недолог. Днем настроение у всех представителей знака поневоле станет более ровным и деловитым. Это день, подталкивающий к практическому финансовому творчеству. Сумасбродные и рискованные идеи, если в них заметна хоть капля здравого смысла, постепенно приобретут реальные очертания, и в будущем даже могут стать основой материального благосостояния.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не начинайте день с погружения в любовную историю, не пытайтесь выяснять с утра пораньше отношения с друзьями и знакомыми. Примите ситуацию такой, какая она есть. А тем временем атмосфера вокруг поутихнет, и наступит пора заняться более понятными практическим делами, в спокойном и знакомом ритме. Это прекрасное время для любых занятий, направленных на конкретный результат и осуществляемых по заданному графику. Вы можете добиться впечатляющих успехов. При этом не исключено, что вы останетесь недовольны собой, так как ваша целеустремленность и озабоченность победой не будет знать границ.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Болезненные переживания личного характера могут стать для вас самыми важными рано утром. Ни в коем случае не предпринимайте конкретных поступков, руководствуясь своими противоречивыми чувствами. Это не лучшее время для того, чтобы разобраться в значимости для вас того или иного человека (особенно противоположного пола). Не подходят утренние часы и для каких-либо финансовых начинаний. Наиболее разумным будет к полудню взять себя в руки и заняться практическими делами. Уединение поможет вам восстановиться психологически, а также приблизиться к вашим тайным целям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро станет наиболее взрывоопасным временем для Рыб, рождённых в середине марта. Чрезмерное эмоциональное напряжение может при отсутствии должного контроля довести до беды, заставить их вести себя несвойственным им образом. В их поведении могут превалировать вызов, эпатаж, агрессия, необоснованные капризы. По прошествии некоторого времени станет ясно, что это была буря в стакане воды. Интуитивно все Рыбы уже прекрасно знают расклад событий, в том числе и в личной жизни. Днем и вечером им волей-неволей придётся ввести в более конструктивное русло и отношения с людьми, и финансовые дела.