Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 апреля 2009 года.

День окажется довольно напряжённым. Сейчас будет сложно контролировать свои эмоции. Энергии будет достаточно, если не сказать, что более, чем достаточно. При этом стремление к лени и потворству своим слабостям будет не менее сильным. Все это может привести к накоплению энергии, причём негативного характера и ее импульсивного выброса, что может проявиться в ссорах и скандалах. Постарайтесь сейчас найти более достойное применение своей энергии, к примеру, научитесь бороться с собственной ленью. Вечером ситуация несколько улучшится, найдутся возможности для использования накопленной энергии, что приведет к снятию стресса и раздражительности. Этот период очень хорошо подходит для интимных контактов.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня вы обязательно будете должны уделить часть своих сил домашним заботам. Сделайте акцент на том, что необходимо. Ведь что-то наверняка является главным для вашего благополучия, для безопасности и спокойствия близких людей. У вас достаточно энергии, чтобы успешно выполнить все намеченное. Вероятнее всего, вам предстоит выполнять чужую волю и лавировать в сложившихся обстоятельствах. Заранее смиритесь с этой несамостоятельностью, сейчас она окажется на пользу вам. Вплоть до позднего вечера сохраняется деловитое настроение, поэтому свой рабочий график можно смело расширять.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В общении с родными и близкими людьми в этот день не так много нежности и романтики. По отношения к родителям готовьтесь проявить ответственность, по отношению к родственникам - корректность, а в обращении с детьми не помешает определённая строгость (конечно, в сочетании с теплой заботой). Разъезды и переговоры, связанные с домашними делами, могут оказаться напряжёнными. Возможно, вам придётся принять решение в одиночку, ни с кем не советуясь, не обнародовав тайный ход своих рассуждений. Не исключается сентиментальное настроение, непонимание с окружением, попытка перестраховаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Соблюдайте дисциплину в питании. Не трогайте основу своих бытовых и гастрономических привычек. Если намерены провести эксперимент в этой области, разработайте план и следуйте ему, это в ваших же интересах. В этот день можно совершить много удачных необходимых покупок. Но стремление к новизне и попытка все сделать по-своему могут привести к тому, что вы ошибетесь, приобретая новую вещь. Советы друга могут оказаться полезными, но их выполнение сделает вашу жизнь менее комфортной. Лучше всего, если решение вы будете принимать самостоятельно, взвесив свои возможности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В вашей стратегии сочетаются осторожность и энергичность. Правильный баланс этих качеств зависит только от вас. Природное чутье вовремя подскажет вам, где следует перестраховаться и отступить, а где - проявить напористость и смелость. Дела, связанные с карьерой, социальным положением, любым внешним продвижением, потребуют обсуждений или короткой поездки. Очень вероятно, что вам придётся лично принять решение, либо подписать документ, определяющий ваш статус. Возрастает вероятность суеты и утомления в результате напряжённой работы с важной информацией.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы намерены сохранить какие-то свои привязанности или действия в тайне, позаботьтесь о комплексных мерах предосторожности. Иначе вы можете, например, отлично обезопасить себя с финансовой стороны - но проговориться о своём секрете под влиянием желания покрасоваться, продемонстрировать свои успехи и достоинства. Контакты с зарубежными знакомыми будут информационно насыщенными, конструктивными, могут оставить по себе яркое впечатление. Возможны хлопоты и переговоры, связанные с отъездом за границу, или активное общение с родственниками, там проживающими.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Поддержка родных или друзей сделает вас дипломатичнее. В результате проблемы, вызванные личной враждой или деловой конкуренцией, будут решаться намного проще и конструктивнее, чем в другие дни. Финансовый вопрос может оставаться для вас болезненным - но не потому, что вы несете сокрушительные потери, а скорее потому, что перед вами стоит задача принять решение, или сделать личный выбор в этой сфере. Имеет смысл предпринять меры в связи с обеспечением собственного будущего - например, разобраться с документами, фиксирующими ваши отчисления в пенсионный фонд.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможны разногласия с начальством, родителями или партнёром. Родственные узы могут как укрепить, так и осложнить деловое общение. Сохранить душевное равновесие в этот день вам поможет планомерное выполнение своих обязанностей, как явных, так и тайных. Это день, когда можно позаботиться о старших членах семьи, о благополучии родителей, бабушки или дедушки. Если у вас есть свой бизнес, то самоё время предпринять конкретные меры по обеспечению его надёжности и безопасности - например, усилить штат охраны, или установить новую систему сигнализации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши эмоции в этот день становятся чрезвычайно глубокими, а интуиция обостряется. Однако вы можете не ощущать это как что-то особенное и чувствовать себя как обычно. Причина в том, что одновременно с усилением эмоциональности возрастает и ваша способность к самоконтролю. Тем не менее, возможны сильные, интенсивные, яркие переживания в связи с любовной жизнью, сексом, детьми. Самолюбие может заставить вас наговорить лишнего. Соприкосновение с другой культурой способно оставить в вашей душе глубокий след. Возможна сентиментальность по отношению к родине, родственникам и соотечественникам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Проблемы детей могут стать для вас более актуальными, чем ваши собственные нужды. В семье не исключается напряжённая психологическая атмосфера, хотя явных конфликтов ждать не стоит. Совместное дело или общие переживания послужат отличным лекарством от подозрительности и раздражительности. Не помешает активное обсуждение вопроса, связанного с семейной собственностью, приобретениями в дом, бытовыми преобразованиями. В сделках, связанных с недвижимостью, ожидается прогресс. Родственные узы и семейные обязанности могут повредить вашей любовной и творческой свободе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Мнение родителей и партнёра по браку имеет особый вес. Не обращайте внимания на резкость и прямоту выражений своих близких. Возможность найти общий язык для вас вполне реальна, несмотря на разный ход мыслей или мало совместимую манеру поведения. Главной причиной такой удачи является сходство базовых интересов сторон (например, почти одинаковая потребность в безопасности, стабильности, защищенности от неблагоприятных внешних воздействий). В переговорах этот аргумент может стать самым веским, решающим. Повышается вероятность домашнего преобразования и связанной с ним суеты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отношения с сослуживцами могут обостриться. Не переживайте, конфликт ожидается не столько на деле, сколько на словах. Возможно, это и к лучшему - ведь именно так вы сможете выяснить правду и понять своих коллег. Лучше грубоватый, но честный и заботливый собеседник, чем хитрый и лукавый друг, который утаит от вас истину. Не жалейте сил на разъезды и беседы, связанные с вашей работой, бытовым комфортом или здоровьем. Возрастает вероятность опозданий и проблем в пути. Домашние, партнёрские, служебные и личные задачи могут временно войти в противоречие. Зато у вас есть шанс уравновесить доходы и расходы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша интуитивная уверенность в себе возрастает. Временами она может переходить и в самоуверенность, в словесную агрессивность. Вы кожей чувствуете, как проложить тропинку к сердцу собеседника, смягчить критика, расположить к себе равнодушного партнёра. Вы также отлично знаете, когда следует поднапрячься, а когда можно расслабиться и передохнуть. Возможно беспокойство из-за ребёнка (финансового, бытового характера, или связанное с его здоровьем и самовыражением). Это хороший день и для вашего личного творчества, причём ваша психическая энергия служит лучшим источником энергии физической.