Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 апреля 2009 года.

Гармоничный аспект между Луной и Меркурием в течение этого дня даст возможности для успешного выражения своих мыслей, чувств и переживаний словами. Сейчас вы сможете быть более понятными для своих собеседников, да и окружающих вас людей вы также сможете понимать лучше. Это отличное время для общения и встреч со своими друзьями, улаживания разногласий с соседями. Тригон Меркурия с Сатурном в течение этого дня даст возможность успешно работать с документами, выполнять рутинную работу, а также заниматься делами, требующими повышенного внимания. Усиливается стремление к порядку, возрастают аккуратность и пунктуальность, возникает желание планировать своё время.
Гороскоп на сегодня, 16 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чувство долга не позволит вам весь день напролет заниматься личными делами. Тайные интриги в этот день не в почете, так же, как работа по вдохновению, от случая к случаю. Желателен практичный, ответственный подход к любому делу. Вы можете навести идеальный порядок в материальной сфере - например, составить список необходимых продуктов и лекарств, а также приобрести самые важные из них. Вашего внимания просят профессиональные обязанности. Можно организовать свой труд (и его оплату), а также общение с начальством наиболее рационально, используя самые консервативные, традиционные методы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Можете целиком и полностью рассчитывать на свой здравый смысл. За что бы вы ни взялись, он окажется к месту. Небо доверяет вам и гарантирует почти беспрепятственную свободу действий (так как свобода для вас, как и полагается - всего лишь осознанная необходимость). День обещает успех в любой деятельности, подразумевающей организованность, чёткое планирование, последовательность, поэтапность. Это отличное время для того, чтобы проверить реальную эффективность вашего творческого проекта. Можно легко найти общий язык с шефом, старшим родственником, ребёнком, получить полезную информацию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для продуктивной работы вам будет полезно одиночество или некоторое сужение круга общения. Легкомысленные беседы ни о чем и бесцельные прогулки по местам, полным пустых соблазнов, лучше оставить на другое время. В течение этого дня вы можете сделать массу полезных дел. Возможно, вам понравится выполнять или обдумывать свою задачи дома, или в иной обстановке, которая настраивает вас на рабочий, серьёзный лад. Есть отличный шанс заручиться материальной поддержкой надёжного партнёра старше вас, оформить наследство или кредит на длительный срок, под конкретные важные цели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы будете искать выгодного общения и надёжного партнёрства, и в этом несомненно есть свой смысл. Именно сегодня можно подписать договор или получить ценную информацию, благодаря которым вы будете уверены в завтрашнем дне. За партнёром по браку в этот период хочется быть как за каменной стеной. Если вы не брезгуете браком по расчету и не очень доверяете нежным чувствам, то можете воспользоваться сложившимися условиями для того, чтобы сделать или принять предложение о формальном супружеском союзе, в котором на первом месте - обоюдная гарантированная стабильность и предсказуемость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Профессиональная ответственность и материальные потребности выходят на первый план. Рабочее настроение послужит вам отличной защитой от чрезмерных переживаний по поводу непредсказуемого и нестабильного развития событий на других фронтах. Повседневные дела и заботы требуют постоянного контроля. Если вы не будете ими заниматься, то отнюдь не станете чувствовать себя увереннее. В это время хорошо составлять отчеты о проделанной работе, формировать списки, заполнять служебные документы и делать любую работу, цель которой - конкретное, оговоренное заранее денежное вознаграждение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Партнёрские отношения - головная боль для вас, особенно если вы принадлежите к Девам, рождённым в середине сентября. В личные связи романтического характера вы можете внести необходимую минимальную ясность, однако выяснение тонких и сложных деталей общения лучше перенести на другой день. Вам предоставляется прекрасный шанс отвлечься от напряжённых контактов и погрузиться в работу, которая вам давно знакома и приносит радость. Ваши природные достоинства (например, планирование и способность к тщательной работе), усиленные требованиями момента, станут залогом успеха в любой деятельности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Привести свои домашние дела в норму, навести в них всесторонний порядок вам не составит никакого труда. Хорошее время для того, чтобы навестить родителей и поинтересоваться, не нужно ли им что-нибудь для их покоя и безопасности. Финансовые проблемы, а также любые задачи, связанные с недвижимостью, могут быть успешно решены, если подойти к ним с позиций реализма, здравого смысла. Вы можете подготовить все необходимые документы, побывать во всех госучреждениях и поставить все требуемые подписи. Деловая информация, которую вы получите, будет исчерпывающей и точной.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Точную и ответственную работу вы можете выполнить с помощью партнёра или надёжного друга. Это удачное время для деловых встреч, коротких рабочих поездок и звонков. Могут быть заключены взаимовыгодные соглашения на реальной основе, не имеющие ничего общего с воздушными замками. Можно не сомневаться в корректности сведений, которые вы получаете. На обещания, которые дает вам ваша вторая половина, в это время также можно положиться. Однако повышенная подозрительность способна заставить вас ещё раз перепроверить даже самую надёжную информацию, а заодно и ее источник.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Создаются почти идеальные условия для вашей служебной и профессиональной деятельности, для решения административных, кадровых, хозяйственных вопросов. Не ждите звука фанфар и алой ковровой дорожки - но будьте уверены, что ваш труд (или хотя бы присутствие на рабочем месте в должный час) будут оплачены. От вас потребуется лишь хорошенько сосредоточиться на деловой стороне рассматриваемого вопроса и на время оставить в сторону всяческую лирику и авантюры. В материальных делах стоит проявить разумную экономность - это ещё одно важное условие удовлетворительного течения событий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы в своей родной стихии. От любимой работы вас не оттащить за уши. Вы будете пассивно сопротивляться всякой попытке отвлечь вас от погружения в начатое дело. Возможны успехи в профессиональной деятельности любого рода, в юридических делах и судебных процессах, в деловом регламентированном общении с представителями общественности, иностранных представительств, научных кругов. Обещает стать успешной защита диссертации или оформление официального документа, подтверждающего ваше образование. Элементы творчества будут естественным образом включены в общее деловое расписание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам повезло, если ваша деятельность требует тишины, уединения, тщательности и сосредоточенности. Внутренняя дисциплина, самоорганизация, наличие твердого обоснованного мотива поможет вам добиться успеха в намеченных направлениях. В отсутствие такого психологического организующего момента, вы будете вынуждены подчиниться расписанию других людей и действовать по установленным ими правилам. Вам может оказаться на руку жесткое ограничение вашей свободы. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то умеренность и сознательная экономия сил помогут вам оставаться в форме.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Примите правила, по которым работают и общаются другие люди, найдите в них рациональное зерно. В данный момент это будет для вас хорошим организующим моментом, не позволяя раскисать и пускать свою жизнь под откос из-за сильных неожиданных переживаний. Обещает неплохой результат умственная работа. Могут оказаться очень продуктивными короткие поездки с чётко обозначенными и реальными целями (деловыми или материальными). Это удачное время для сбора, оформления и подачи документов в официальные инстанции - особенно в такие, где с вами работает конкретный человек, разбирая именно вашу проблему.