Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 апреля 2009 года.

Первая половина этого дня может принести вам различные сюрпризы и неожиданности, в большей мере приятные. Сейчас вы сможете проявить свою оригинальность и найти нетривиальные способы решения текущих задач. Вторая половина дня окажется менее благоприятной. Негативное взаимодействие между Луной и Солнцем в это время не рекомендует начинать новые дела. Этот период можно посвятить отдыху, позволить себе чуть больше сладкого, так как это сейчас может отогнать от вас негативное настроение. Постарайтесь также по возможности избегать ссор и конфликтов с членами своей семьи. Если почувствуете сильное желание к действиям, займитесь физической работой или спортивными упражнениями.
Гороскоп на сегодня, 17 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен К исполнительности и точности в работе вы можете смело добавить оригинальность. Ваши тайные способности, которые ждали своего часа, теперь могут быть своевременно и удачно применены. Бывший партнёр по делам, тайная связь или скрытая личная возможность действовать - все это способно сослужить вам хорошую службу и прибавить вам плюсов в глазах руководства. Не будьте чересчур мечтательны, пользуйтесь этим шансом незамедлительно - в самоё ближайшее время он может исчезнуть, и теперь уже окончательно. Профессиональную задачу (или другое важное дело) желательно завершить до конца дня.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы будете отличным менеджером, руководителем. Вы прекрасно контролируете ситуацию и можете направить ее в то русло, которое выгодно именно вам. В вашем распоряжении официальные рычаги воздействия на других людей (особенно подчиненных и воспитуемых), вам могут помочь друзья и коллеги. Вы располагаете в полном объеме всей нужной информацией, а недостающие документы и факты можете получить очень легко. Получения сверхприбылей и достижения сногсшибательного громкого успеха не предвидится. Зато поддерживать своё материальное положение стабильным вам ничего не стоит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь в течение дня довести до логического финала свои практические начинания. День хорош для уединенной умственной, точной работы. Если для достижения результата появится необходимость в секретности, смело идите на подобный шаг - это может стать дополнительной надёжной гарантией вашего твердого положения (например, в семье). Близнецы, рождённые в середине июня, не сумеют полностью уклониться от неожиданных или негативных последствий своих тайных действий. Но лавирование в сложившейся ситуации для них практически неизбежно, а потому с ним следует смириться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наиболее чувствительны к атмосфере этого дня Раки, рождённые в середине июля. У них возможны крупные успехи в зарубежной деятельности, волнующие события в любовных связях. Романтическая или плотская сторона любви может оказаться тесно переплетена с психологическими, религиозными гранями бытия. Их может осенить творческое вдохновение, особенно если они находятся вдали от родины. Тем не менее, их самочувствие не обещает быть идеальным. Возможна быстрая утомляемость, болезненные реакции на различие характеров в партнёрском деловом союзе, в семье или в браке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасный период для служебного роста. Ваш профессионализм даст свои закономерные плоды. Вряд ли вам заметно повысят зарплату. Зато вы сможете получить новые твердые доказательства того, что ее размер останется стабильным, а отношения с шефом и впредь будут отличаться предсказуемостью и хорошим деловым тоном. При желании вы можете попробовать сделать свои связи с начальством менее формальными - например, за счет сходства ваших вкусов, или общности некоторых оригинальных воспоминаний. В результате в вашем рабочем режиме возможны поблажки, неожиданные положительные нововведения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это идеальное время для точной работы (например, с цифрами, фактами, или стандартными традиционными формулировками). Вам очень показана самостоятельность, когда вы можете организовать себе собственный график - однако в этом случае вы будете просто обязаны его придерживаться, так как только при этом условии возможно достижение нужного результата. Несмотря на то, что обстоятельства заставляют вас работать строго по плану, есть шанс внести в ритм своих занятий необычные, нестандартные акценты. Это сделает завершение работы более интересным и свежим, чем было ее начало.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Заманчивое сотрудничество или личное партнёрство, затеянное в этот день, не обещает успешного продолжения. Это не лучшее время для начала долговременных проектов. Вспомните об этом, если эмоциональное возбуждение заставит вас подумывать о срочных новых мерах. Свой оригинальный боевой настрой вы можете направить на выполнение повседневных дел, данных ранее обязательств, или на обычные домашние хлопоты. Мероприятия, связанные с управлением недвижимостью, желательно завершить уже сегодня. В течение этого дня вам могут, наконец, оказать услугу, о которой вы неоднократно просили.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы надёжно защищены от опасностей и подвохов, свободны в любви и творческом самовыражении. На своих единомышленников, друзей, детей, партнёра по браку вы можете рассчитывать почти в любом деле. Поторопитесь воспользоваться их расположением, а также наличием у них свободного времени, которое они готовы потратить на ваши нужды. В это время можно заключить очень удачную договоренность, направленную на стабилизацию и укрепление будущих связей. Ничего страшного, если соглашение будет носить не совсем официальный характер. У вас есть возможность внешне оформить его по всем правилам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Непонимание с любимым человеком или ребёнком, которое мучает вас, можно отчасти поправить путем активных действий. Часть своих семейных затруднений вы сможете разрешить за счет практичности в обращении с деньгами. Например, отказав себе в некоторых излишествах, вы неожиданно порадуете домашних, удовлетворите их оригинальные вкусы и прихоти (чего не сделаешь для любимых людей). В вашей сердечной жизни может наступить естественный кризис. Подумайте, не пора ли отвести на свои романтические эскапады чуть меньше времени и сил - по крайней мере, на некоторое время.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы склонны не спеша и с чувством заканчивать свои дела, руководствуясь исключительно соображениями пользы и логики. Дополнительно вас могут подстегивать домашние обстоятельства (например, личная воля кого-либо из родителей). Если вы не укладываетесь в намеченный себе график, не спешите раздражаться и паниковать. Вам могут неожиданно и очень вовремя пойти навстречу ваши работодатели, или придут на помощь друзья. Наиболее оптимальна в это время работа, связанная с тщательным отбором информации - она почти не подвержена посторонним негативным влияниям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Решение более тщательно отбирать знакомых (или просто сузить круг общения, по уважительным причинам и с определённой целью) будет с вашей стороны вполне правильным. Оставьте для активного пользования лишь самые важные, ценные связи, общайтесь очно и непосредственно только с самыми нужными людьми. Если вы сочтете нужным спрятаться от посторонних глаз, то ваши любимые и близкие все равно отыщут вас, по телефону или по электронной почте. В этот день возможно повышение подвижности, не исключен вдохновенный порыв. Однако сильные перегрузки могут привести вас к переутомлению.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша порывистая эмоциональность слегка приглушена хладнокровием, трезвым взглядом в отдаленное будущее. Постарайтесь зафиксировать это состояние и не предпринимать лишних движений. Этот день сделает вас ещё рассудительнее и спокойнее, если вы пообщаетесь с кем-то из доверенных партнёров - например, поговорите с родителем, с супругом. Вам совсем не помешает сторонний, холодный и критичный взгляд на ваше положение. Благодаря такой непредвзятой оценке, вы сумеете более правильно оценить себя и понять, как ваши нестандартные манеры воспринимаются окружающими вас людьми.