Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 апреля 2009 года.

В течение этого дня усиливается фантазия и творческое мышление. Повышаются способности к поэзии, музыке, изобразительному искусству. Мышление становится более мечтательным, необъективным, но в тоже время позволят сохранять отличное расположение духа.    Первая половина этого дня хорошо подходит для сосредоточенной работы, любой деятельности, которая требует внимательности и аккуратности. Сейчас можно заняться рутинной и кропотливой работой. Вечер может принести переменчивое настроение, раздражительность и склонность к ссорам. На этот период не стоит назначать важные дела и встречи, так как обстоятельства могут сделать их невозможными или внесут в них существенные коррективы.
Гороскоп на сегодня, 7 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Непростой день. Много сил придётся отдать работе на нужды других людей, или на деятельность под их началом. Возможно, секретность, таинственность станут необходимы для достижения целей (например, профессиональных, исследовательских, медицинских). Но не исключен и вариант, когда вас попытаются втянуть в интригу, сделать послушным исполнителем чужой воли. В работе предстоит проявить мастерство. Некоторые тщательно рассчитанные пункты плана могут проиграться с точностью до наоборот, или потребуют абсолютно нового решения, не предусмотренного ни одной известной вам инструкцией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Свободные художники в этот день столкнутся с творческой конкуренцией, их детище может проиграть в борьбе с более прогрессивными продуктами. В любовной жизни возможно обострение отношений. Возлюбленный (возлюбленная) предпочитает оставить все как есть, ради спокойствия и безопасности, либо по привычке. Вы же, возможно, предпринимаете уже не первую попытку сломать прежний ритм личной жизни, что-то изменить, пусть и дорогой ценой. В данный момент обстоятельства на стороне осторожности, продуманности. Если традиционные способы не дали результата, придётся решиться на нестандартный шаг.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Наступивший день трудно расценить как однозначно благоприятный. И в семейной жизни, и в профессиональной сфере вы можете столкнуться с такими явлениями, как конкуренция, упорная борьба за выживание достойными и недостойными методами. Повышается и вероятность чисто бытовых неурядиц. Имеет смысл продиагностировать бытовую технику на предмет ее состояния и правильного функционирования (особенно, если она уже давала сбои прежде). В отношениях с близкими лучше придерживаться нейтральной позиции, не заострять без необходимости мелких разногласий и противоречий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Преобладающим мотивом в вашем поведении должна быть сдержанность. Задайте себе ритм дня, не пренебрегайте самодисциплиной, а если у вас не получается надолго удерживать себя в состоянии хладнокровного равновесия, работайте в паре с надёжным человеком. Помочь вам оставаться в психологической форме может супруг, коллега, старший родственник, давний проверенный советчик. Поездки в этот день чреваты осложнениями (может неоднократно меняться и нарушаться расписание движения транспортных средств, или периодически будет недоступна связь с нужными людьми и организациями).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Родные, близкие люди, которым вы привыкли доверять, способны предъявить вам претензии материального характера, или даже предпринять попытку прямо покуситься на ваши основные капиталы. Вам понадобится стойкость, несгибаемость в практических вопросах, но одновременно и определённая уклончивость, гибкость. Оглядывайтесь на меняющуюся обстановку и старайтесь не давать чётких, однозначных ответов, лучше отложите решающее объяснение. В течение дня не исключены также и выгодные на вид предложения финансового характера. Но их реальная безопасность сомнительна, поэтому прибегайте к той же тактике.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Почти любое взаимодействие с окружающей средой чревато для вас конфликтами и обострением отношений. В деловых связях резко повышается риск соперничества. При этом тактика противоположной стороны будет для вас непредсказуемой, так как вы склонны мыслить более консервативно, традиционно, медленно. Супружеская ссора может закончиться отказом от диалога, выставлением необоснованных претензий, обвинений. Возрастает опасность общей раздражительности и порождённого ею плохого самочувствия. Постарайтесь экономить силы, проявите сдержанность, умение обходиться малым.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неожиданные изменения, связанные с повседневной работой, и необходимость приспосабливаться к ним являются для вас потенциальным источником ухудшения здоровья. В этот день недостаточно один раз настроиться на правильную волну - гораздо вероятнее, что вам придётся постоянно следить за ситуацией. Лучше исключить любые новые лечебные меры, посещение доктора. Следует осторожнее обращаться с техникой, химикатами и лекарствами. Не сдавайте вещи в ремонт и в химчистку. На службе вы можете стать свидетелем интриг, обусловленных жесткой борьбой за профессиональное выживание.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возрастает вероятность осложнений на любовном фронте. Вам не составит большого труда с ними справиться, поскольку сейчас вы отлично ориентируетесь в этой сфере своей жизни. Но неприятный осадок вполне может остаться на долгое время. Не нагнетайте напряжение, если в это нет прямой необходимости. Не исключены трудные и конфликтные ситуации в отношениях с родителями, друзьями, близкими. Операции с семейной собственностью лучше отложить: участие в непродуманном мероприятии с непредсказуемым исходом может оказаться практически бесполезным, напрасно займет ваше время и силы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В сфере карьеры для вас может сложиться критическая ситуация. Возможно, вам предстоит разрываться между потребностью сохранить достигнутое положение и стремлением изменить домашнюю жизнь. Чтобы преодолеть этот рубеж с наименьшими психологическими потерями, вам потребуется, с одной стороны, стойкость, с другой стороны, ловкость. Если вы хоть чуточку владеете мастерством интриги, то вам будет гораздо легче ориентироваться в непростой обстановке. За аппаратными и подковерными играми не забывайте о своей семье, не обнажайте тылы и не делайте их уязвимыми для противника.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог События этого дня нельзя назвать полностью безнадёжными. Точка опоры у вас безусловно есть. Но в то же время на протяжении всего дня сохраняется возможность поворотов ситуации, не предусмотренных никакими протоколами и традициями. Это рискованное время для совершения коротких поездок. Если вы отправляетесь в путь (и особенно если сами ведете машину), заранее запаситесь терпением, а также тщательно проверьте исправность всех механизмов и приборов. Поскольку полная уверенность в себе невозможна, убедитесь в том, что вы не забыли весь пакет аварийных средств, на всякий случай.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Приготовьтесь к необходимости платить по счетам. Огромных потерь вы не понесете, а вот мелкие вполне вероятны. Самые неожиданные изменения в привычном положении ждут вас ближе к вечеру - когда, казалось бы, случилось уже все, что можно было заранее предусмотреть. Это неподходящее время для покупок, для вложения средств (и долгосрочного, и кратковременного), для получения кредитов. Интересы ваших кредиторов (в бизнесе - партнёров) в настоящий момент важнее ваших собственных. Если вы это вовремя осознаете, то выстроить свою тактику вам будет намного проще.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сколько бы сравнительно честных способов обратить на себя внимание вы ни применяли, результат может оказаться одинаковым: вас не видят в упор. Обойти правила общения, выставленные кем-то другим (партнёром, организацией, обществом в целом) у вас не получится. Зато на исходе этого дня вы вполне можете выработать - или хотя бы нащупать, опробовать - некий новый регламент встреч с теми людьми, без помощи которых не в состоянии обойтись. И как бы вы ни старались внести в него побольше свободы и гуманности, его основой все равно будут чёткость, холодность и деловитость.