Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 апреля 2009 года.

Первая половина этого дня хорошо подходит для подведения промежуточных итогов, завершения краткосрочных проектов. В этот период стоит расплатиться с текущими долгами и выполнить повседневные обязательства. Только после этого вы сможете двигаться вперёд дальше. Вторая половина дня хорошо подходит для новых начинаний, их зарождения. Однако в течение этого периода вы можете оказаться под властью иллюзий и неисполнимых мечтаний. Сейчас очень важно различать планы и мечты, делить свои желания на достижимые и те, которые вряд ли когда-либо могут быть реализованы. Больше времени сейчас стоит уделить гармонизации отношений с близкими родственниками и дорогими вам людьми.
Гороскоп на сегодня, 25 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Самоё время закладывать новый цикл питания, или приступать к процессу зарабатывания средств на безбедную жизнь. Чем ближе к вечеру, тем спокойнее и систематичнее будут становиться ваши действия. Следует избегать конфликтных ситуаций, продиктованных жадностью, несдержанностью, своеволием, самолюбованием. Напряжённые отношения, спровоцированные подобным поведением, могут иметь довольно долгую жизнь. Мартовские Овны наиболее вспыльчивы, подвержены влиянию чувств - а, следовательно, им важнее, чем другим представителям знака, с самого утра подыскать себе правильное занятие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец С утра постарайтесь направить часть своей мощной энергии на расчистку ненужного хлама на подвластной вам территории, на избавление от привычек и привязанностей, которые больше (как вы сами уже знаете) вам не пригодятся. В целом, этот день обещает вам хорошее настроение и возможность успешно начать долговременный ритм практических действий, причём многое будет прямо зависеть от вашей личной воли (а если вы несдержанны - то от вашего тайного произвола). Вы способны концентрировать свои духовные силы на важных задачах и, скорее всего, абсолютно уверены в своей правоте.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У вас есть возможность задействовать новый источник дохода или способ заработка. Вы можете эксплуатировать его в тайне от других. Если вы захвачены религиозной жизнью или озабочены духовными достижениями, то вам следует обратить внимание, прежде всего, не на тонкие и подчас эфемерные стороны внутренней жизни, а на ее более реальные, очевидные аспекты. Например, вы можете задуматься о том, сколько сил, времени, денег вы отныне намерены тратить на мероприятия, связанные с вашим духовным ростом. На свои старые долговременные обязанности вы можете взглянуть с новой точки зрения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Материальные стороны будущего будут волновать вас больше, чем какие-либо другие. Возможно, вы примете решение активно работать или даже сделать карьеру, чтобы добиться имущественной независимости, либо показать окружающим, что вы в состоянии сами решать свои финансовые проблемы. У вас есть хороший шанс продвинуться в этом направлении, или хотя бы наметить первые надёжные практические шаги. При этом обязательными будут опора на здравый смысл и отказ от чрезмерных эмоций. Не стоит начинать осуществление своего плана с конфликта, особенно если вы рождены в конце июня.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам придётся задуматься о более выгодной, денежной должности. Подумайте о том, как вы намерены обеспечивать своё существование или содержать семью (как минимум, в ближайший месяц). Не исключено, что в вашем сознании уже ярко вспыхнула новая идея на этот счет. Ваш общее настроение становится боле оптимистичным, поэтому уверенность в себе и своём обаянии может заставить вас махнуть рукой на сложные вопросы и просто верить в свою счастливую звезду. Тем не менее, материальные вопросы остаются самыми важными - причём имеет значение не только увеличение дохода, но и пути сохранения заработанного.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасное время для начала следующего этапа вашего плана (профессионального или просто жизненного). Не торопитесь и тщательно продумайте свои первые шаги. Не стоит делать акцент на активных действиях, избирать агрессивную наступательную тактику. Воинственный подход, продиктованный вашими чувствами или аппетитами, несёт в себе двойную опасность: может раньше времени истощить ваши силы и сделать чрезмерно напряжёнными отношения с людьми, которых вы цените и любите. Свой материальный успех вы не без оснований можете связывать с зарубежными контактами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день у вас появляется возможность заложить прочные основы своего участия в каком-либо совместном деле (проекте, предприятии), с последующим получение от него немалой и постоянной материальной выгоды. Звезды советуют вам обращать равное внимание и на перспективы роста вашей доли, и на условия, обеспечивающие вам надёжность, стабильность дохода. В случае сомнений и колебаний смело выбирайте предсказуемость, традиционность, безопасность, солидность. Симпатичные и неотразимые, но слишком азартные и авантюрно настроенные партнёры могут вас подвести.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы состоите в законном браке, потратьте этот день на укрепление взаимного понимания. Планы и потребности партнёра выходят на первый план, и, несмотря на то, что ваши цели (включая материальные) взаимосвязаны, следует все же отдать предпочтение его (ее) нуждам, а не своим. Если ваш постоянный союз носит свободный характер, то в ваших интересах придать ему официальный статус. В деловых договоренностях приобретает первостепенное значение уверенность в обоюдной надёжности. Приступать к новым совместным действиям есть смысл лишь тогда, когда вы можете полностью доверять другой стороне.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Можно смело начинать длительный цикл лечебного питания, поправки здоровья натуральными средствами. Это подходящее время для приобретения домашнего животного - оно останется у вас надолго. Помните, что идеалистичные взгляды на жизнь в этот день не в почете. Если вы покупаете питомца по просьбе ребёнка или для собственного удовольствия, не руководствуйтесь лишь развлекательными целями и мгновенными импульсами, подойдите к этому процессу ответственно и основательно. В течение дня вы также можете приступить к трудной работе, руководству коллективом, или начать зарабатывать больше денег.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вас ждёт успех в любой практической деятельности, в творческих замыслах и в личных делах. Он будет заключаться не столько в наглядных результатах, сколько в хорошем заделе, закладывании основ - кому, как не вам, знать, насколько это необходимо, важно, и чем чревато пренебрежение этим ответственным этапом. Можно заложить фундамент будущей удачи (например, в сотрудничестве, в семейной и супружеской жизни, в быту). Многие начинания будут отмечены яркими, острыми переживаниями, и благодаря такой эмоциональной напряжённости ваш старт ещё крепче врежется вам в память.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы не ошибетесь, если приложите максимум усилий к организации своего быта. Сделав его прочным, вы с гораздо большей уверенностью начнете смотреть в своё будущее. Вам стоит предпринять все возможное для того, чтобы повседневная жизнь стала предсказуемой и текла как по маслу. Договоритесь об оплате счетов за услуги, закупите необходимые продукты. Обговорите с партнёром по браку (или с родителями) семейные обязанности, распределение бюджета, юридическую сторону проживания на одной территории. Не исключены короткие срочные поездки по домашним делам, бурные переговоры на высоких нотах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У вас появляется отличная возможность существенно поменять стиль общения со своим обычным окружением (соседями, сослуживцами, родственниками, обслуживающим персоналом учреждений и организаций). Также могут заметно измениться сами темы, провоцирующие ваше длительное и обстоятельное общение с людьми. Вы можете не спеша приступить к обсуждению практических вопросов, поставить перед своими партнёрами задачи материального свойства. Избегайте опрометчивых быстрых решений, а также додумывания, обмана и фантазий. Сконцентрируйтесь на основных, базовых моментах интересующих вас дел.