Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 апреля 2009 года.

Этот день может принести много неожиданных сюрпризов. Настроение будет переменчивым, но если вы внутренне окажетесь готовыми к неожиданным событиям, то день пройдёт занимательно, весело и благоприятно. Соединение Марса с Венерой, которое произойдёт в этот день, создаст возможность для завязывания новых отношений личного характера. Встречи в этот день могут оказаться судьбоносными, а в отношения и симпатии возникнуть спонтанно. В существующих взаимоотношениях в этот день произойдёт обновление чувств, усилится взаимное чувственное и сексуальное притяжение. Это отличный день для свиданий и развлечений вместе с любимым человеком. Говорите о своих чувствах открыто и не скрывайте эмоции!
Гороскоп на сегодня, 22 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День бурных страстей, общей повышенной эмоциональности. Ваши чувства переплавляются в новую энергию, и возможно, уже в течение этого дня вы будете стремиться во что бы то ни стало применить ее. Однако значительную часть своих сил (если не все) вам имеет смысл направить на избавление от прошлых зависимостей. Ранним утром вы не застрахованы от внезапных перемен чувств, от непредсказуемого поведения партнёров (как в личной, так и в деловой жизни). Новые отчаянные начинания, предпринятые во второй половине дня, могут дать очень сильный, но лишь кратковременный эффект.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец И ваши партнёры, и ваши соперники переходят на совершенно иной режим действий. Возможно, когда-то вы уже сталкивались с подобной стратегией, но это было слишком давно, и теперь вам предстоит заново привыкать к ней. Исключите любые коммерческие, производственные, медицинские инициативы (кроме некоторых экстренных случаев, которые никак не зависят от вашей воли). Небо дарит вам отличный источник самообладания - им может стать, например, сознание своей ответственности перед ребёнком, или обязательства, возложенные на вас гораздо раньше, в связи с каким-либо долговременным проектом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам, рождённым вблизи 20 июня, звезды рекомендуют не расслабляться и ещё денек дополнительно, сознательно контролировать свои инстинктивные импульсы. В противном случае, они могут выкинуть под влиянием эмоций нечто из ряда вон выходящее. Им может многое проститься из-за их природного очарования, но своим непредсказуемым поведением они способны сами перечеркнуть часть своих недавних достижений. Им стоит очень осторожно приступать к новой работе, к общению с новыми друзьями. Любовные отношения могут быть начаты сразу со слишком напряжённой ноты, что чревато быстрым срывом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Под влиянием недавних событий ваши цели могут кардинально измениться, принять абсолютно иное, новое направление. Для тех, кто рождён в конце июня, подобная перемена может стать настоящим стрессом. Если вы, недолго думая, взялись за незнакомоё дело и тут же обожглись, не паникуйте: сделайте остановку, зализывайте раны и хорошенько запоминайте первый уроки судьбы в этой области. Раки, рождённые ближе к 20 июля, склонны по-прежнему оставаться под сильным обаянием своих чувственных переживаний или необычных приключений. Для них новые шаги могут стать всего лишь досадной необходимостью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Июльские Львы получают шанс совершить мощный рывок вперед. Их личная сила, энергия огромны - и при этом могут сочетаться ещё и с большой властностью, особенно в профессиональной области. Львам желательно помнить о том, что бросок вперед, совершенный в этот день, является скорее пробным и ни в коей мере не может стать окончательным показателем их истинных возможностей. Если речь идёт об открытии своего бизнеса, отправке в дальнее путешествие, вступлении в новый статус и новую должность, имеет смысл отложить основные мероприятия и перенести официальную дату начала на чуть более поздний срок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подождите подводить под историей своего партнёрства окончательную, жирную черту. Вплоть до вечера сохраняется возможность новых событий в этой сфере. Возможно, вы уже давно знаете все особенности партнёра, и вас ничуть не удивит его очередная выходка или всплеск эмоций. Но ведь внезапно измениться может не только его отношение к вам, но и ваше - к нему (и к судьбе вашего сотрудничества). День может принести новый поворот дел в любовной и сексуальной сферах, а также в области коммерции и финансов. Несмотря на растущие аппетиты, вы способны именно сейчас резко порвать с прежней долговой кабалой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День обещает резкий поворот в партнёрских связях (например, в супружестве). Он может стать крайне напряжённым, особенно для Весов, рождённых в сентябре. Другая сторона способна на такие мощные новые инициативы, к которым вы ещё не готовы. Если вы чувствуете, что не поспеваете за своим союзником и все ещё находитесь во власти былых переживаний, лучше честно скажите ему об этом. Ему будет недосуг вникать в ваши сложные внутренние психологические процессы, и ваших намеков он может попросту не понять, не расслышать. Это день, когда вы наконец-то можете увидеть воочию своего противника, соперника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вас ждёт более напряжённая повседневная работа. Этот день - для тех, кто намерен испытать свои силы. Скорпионы, чей род деятельности отнесен к группе риска (медики скорой, пожарные, спасатели, военные, другие опасные профессии) вполне могут попробовать себя в деле: обкатать новую технику, познакомиться с инструментами, оборудованием, или освоить оперативную тактику. После этого, по горячим следам, будет весьма полезна работа над ошибками (с тем, чтобы не допускать их впоследствии). Для начала систематических действий по строго разработанному плану это, наоборот, не самоё подходящее время.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваше настроение вновь становится боевым, соревновательным, азартным. Однако время для высшей активности ещё не пришло, вы скорее в начале долгого пути. Да и в вашей домашней обстановке не исключаются незапланированные события, которые могут выбить вас из колеи. Ранним утром возможна резкая перемена планов. В течение дня вы можете испытывать все более сильную тягу к открытым, честным действиям, но не все ваши единомышленники готовы согласиться с этим. Остерегайтесь необдуманных финансовых авантюр: в самом лучшем случае, из них ничего не выйдет, в худшем - вы понесете потери.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Время решительного шага в быту, в домашней жизни, необратимых семейных преобразований. Сложнее всего удержаться от бесповоротных решений Козерогам, рождённым в конце декабря - их личная воля способна сломать любые преграды. Однако звезды советуют всем Козерогам по возможности не спешить с отчаянными поступками. Ваши партнёры или близкие могут отставать от вас. Если желание преобразований и инициатив сильнее вас, то направьте основное внимание на окончательное избавление от тех недостатков, которые мозолят вам глаза в доме (или на иной подвластной вам территории).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вступить в беседу для вас - примерно то же самое, что выступить в боевой поход. Шуточных сражений не предвидится, все будет исключительно всерьёз. Неожиданности в материальной сфере могут не позволить вам развернуться в полную силу. Зато раздразнить противника вы вполне в состоянии. Попробуйте свои силы в местных сражениях, временно воздержитесь от выхода на более широкую арену. Своими высказываниями вы можете разворошить осиное гнездо, и вместо пикировки по всем правилам получите борьбу за убеждения - не на жизнь, а на смерть. Будьте также осмотрительнее в коротких поездках.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не начинайте новых дел утром - в эти часы вы ещё будете во власти эмоций. Борьба за чувства и любовь может постепенно обернуться для вас борьбой за выживание. Если вы твердо решили сменить финансовый курс, обновить свой гардероб или сменить питание, готовьтесь к напряжённой работе. Капризы, нерешительность, лавирование, оригинальные выходки лучше оставить в стороне. Забудьте про свободу: если вы избрали новое направление - то, значит, и приняли на себя определённые обязательства. Составляя первоначальный план, не фиксируйте его намертво: вам ещё предстоит его обкатать, опробовать.