Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 апреля 2009 года.

Этот день замечательно подходит для общения и обмена хорошими новостями. Сейчас вы можете получить приятные известия, письма от своих друзей. Весьма вероятны более частые телефонные звонки, которые будут для вас приятными. Этот день благоприятен для обучения, новая информация сейчас усваивается очень легко, к тому же вы сразу можете легко связывать уже имеющиеся данные со вновь полученными. День окажется благоприятным и для небольших поездок, встреч с друзьями. Сейчас можно решать разногласия с соседями, в это время вам будет проще найти компромиссы. В первой половине дня также возможны приятные знакомства и совершение удачных покупок.
Гороскоп на сегодня, 4 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен для всего, что связано с вашей личной жизнью и творческим самовыражением. Предоставьте профессиональным делам идти своим чередом, их ход от вас почти не зависит. Наоборот, в своих частных замыслах вы можете много добиться. Родители-Овны могут получить большую радость от взаимного понимания с детьми, либо сумеют посвятить больше времени своим родительским обязанностям (которые окажутся совсем не в тягость). Отношения с возлюбленными и супругами нельзя назвать безоблачными, но даже ссоры и разногласия будут лишним свидетельством силы чувств.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это день, когда в семейных делах возможно улучшение, причём происходить оно будет как бы само собой. Это также и день прилива душевной энергии, оптимизма. Благодаря веселому настроению вы сможете сделать гораздо больше, поэтому старайтесь обращать внимание на хорошее. Если вы умеете радоваться простым вещам, которые вас окружают в доме и радуют членов вашей семьи, вы почувствуете, что у вас есть надёжный тыл. Не скупитесь на выражение любви по отношению к домашним. От этого день покажется светлее и вам, и им. Это очень удачное время для того, чтобы пообщаться с детьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Получайте радость от жизни. В течение дня у вас непременно найдется хотя бы один явный повод почувствовать себя лучше. В результате в собственное будущее вы сможете смотреть без малейшего страха. У вас может появиться прекрасная возможность продвинуться, связанная с получением высшего образования, зарубежной поездкой. Вы можете подружиться с известным, популярным, важным человеком, неординарной личностью. Велики шансы и на улучшение в материальных делах. В это время возрастает ваша интеллектуальная энергия, способность масштабно, творчески, смело мыслить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если в течение дня вы будете бесцельно слоняться по дому с кислым видом и думать о плохом, в этом будет исключительно ваша вина. Очень возможен удачный, даже уникальный шанс реализовать смелый индивидуальный план. Вы можете сосредоточиться на собственной карьере и личных заработках. В материальных делах можно задействовать творческие таланты, заявить о себе, выступить генератором идей. В это время можно многого добиться на волне возросшего оптимизма. Можно возобновить выгодное знакомство, улучшить понимание с шефом. Благородство и порядочность (если они искренние) вам немало в этом помогут.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Природное желание быть в центре внимания в этот день становится явственным, усиливается, превращается в потребность. Возможностей показать себя немало. И все же вам может почудиться, что как раз те самые люди, на внимание которых вы больше всего рассчитываете, не замечают вас или обходят стороной. Примите это как должное и старайтесь более эффективно пользоваться теми шансами, которые остаются вам доступны. У вас великолепный потенциал в сферах, связанных с расширением знаний. Вы можете без труда раздвинуть границы своего личного влияния, авторитета, известности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День обещает вам отличный выход из трудной, рискованной ситуации. Фортуна на вашей стороне, и вы можете даже не заметить, что чуть не попали в переделку. У вас также имеются прекрасные перспективы в делах, связанных с чужими финансами, отчетностью, налогообложением. Отправляясь в учреждение или организацию, представляющие ваших кредиторов, не прячьтесь за чужими спинами, выясняйте важные вопросы, стремитесь заводить личные знакомства с влиятельными лицами. Если вы на службе, смело идите на ковер к начальству и откровенно высказывайте свою точку зрения на общее дело.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете получить огромное удовольствие и заряд душевной бодрости от общения с друзьями. Встреча с давним приятелем может оказаться очень своевременной и удачной. Прекрасный день для творческой работы и публичных выступлений. Диалог с другими людьми может стать очень впечатляющим и конструктивным. Однако не исключается вариант, когда каждый из собеседников будет любоваться собой и слышать лишь свою собственную точку зрения. Постарайтесь совместить вежливость и воспитанность с настойчивостью, личной яркостью, выделенностью, иначе вас не заметят.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Создаются неплохие условия для профессиональных успехов, для продвижения по службе. Вы не останетесь одиноки в своих творческих замыслах, кто-то обязательно разделит ваши устремления или протянет вам руку помощи. Мотивом для содействия будет общность идей или убеждений, а не практическая выгода. Меркантильные вопросы в этот день не в цене. Даже если вы договорились о спонсорской помощи, не ждите золотого дождя. Скорее всего, вас поддержат морально, и именно от этого у вас вырастут крылья. Вы сможете активно трудиться, но лишь в предлагаемых обстоятельствами рамках.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возрастают ваши жизненные силы, общая удачливость. Не стоит ждать исполнение всех желаний сразу. Но большинство из них вы все же сможете удовлетворить, а с отсутствием некоторых возможностей легко смиритесь. Чрезвычайно полезным будет общение с детьми (и разговор с собственным ребёнком, и участие в делах молодых людей вообще). Интересы, которыми живёт подрастающее поколение, способны зажечь и вас, снабдив к тому же парочкой новых отличных идей. Если вы творческая личность и ищете возможности разрекламировать свои достоинства, не упускайте времени и действуйте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Очень благоприятное время для любых домашних, семейных, супружеских и финансовых дел. Вы можете выпутаться из долгов (как материального, так и морального свойства). Люди, которые живут с вами под одной крышей, способны по доброте душевной и недолго думая помочь вам в трудностях - как смелым советом, так и личным участием. Хорошее взаимопонимание, открытость эмоций будут характерны для общения с младшим поколением. Между представителями женской и мужской частей вашей семьи также ожидается взаимное понимание, что заметно улучшит семейный микроклимат.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Складывается благоприятная обстановка для укрепления партнёрских связей и супружеских уз. Не думайте о печальном и умейте доставить другим людям радость. Улыбка на лице вашего партнёра или собеседника будет дороже материальных выгод, станет наилучшим подтверждением лояльности, симпатии, дружеских намерений. Всевозможные обсуждения, публичные выступления и заявления принесут вам закономерный успех. Молчание в этот день - отнюдь не золото. Если у вас есть мысль, идея, хорошее предложение, обязательно высказывайте его вслух, оно может оказаться по-настоящему ценным, востребованным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удачное время для заработков, причём именно благодаря личным усилиям и талантам. В этот день можно добиться заметного успеха, работая творчески и на себя, и не стоит видеть в этом ничего зазорного. Можно удачно распорядиться семейными средствами. Благоприятно приобретение ценных вещей, подарков. Обещает быть эффективной умственная и физическая работа (однако на нее у вас появятся силы лишь при условии хорошего питания, а для улучшения общего самочувствия полезно также хорошенько разогреть организм). Забота о детях будет в радость и может стать источником подлинного оптимизма.