Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 апреля 2009 года.

Первая половина этого дня будет неблагоприятной. В течение этого периода не исключены потери материального характера, появятся предпосылки для проявления агрессивности, скупости, жадности или, наоборот, тяга к бездействию или потворству собственным слабостям. Сила воли отсутствует в течение этого периода. Во второй половине дня не стоит демонстрировать свою силу, авторитет и влияние. Сейчас лучше постараться сосредоточиться на своих внутренних ощущениях и найти гармонию с собой. Вторая половина дня не благоприятна для посещения массовых мероприятий, концертов, спортивных состязаний, это время лучше посвятить родственникам и близким для вас людям.
Гороскоп на сегодня, 29 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наиболее сложна первая половина дня. С самого утра вы можете испытывать склонность к диктаторству, навязыванию своего мнения. В супружеской жизни вы также склонны диктовать свою волю. Избыток энергии вам лучше направить в какое-то полезное дело, в конструктивный проект, начало которого связано с неизбежными трудностями. Особенно это касается мартовских Овнов. Идеальный вариант для них - приступить к достижению значимой цели в обществе хорошего, понимающего их партнёра, сподвижника. Вечер обещает снижение напряжённости и склонность к более спокойной, тщательной работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Выигрышными качествами для вас являются сдержанность, сознательная терпеливость. Переиграть вашего партнёра и склонить его (ее) на свою сторону - трудная задача. Лучше не пытаться делать это до полудня. В этот период ваш союзник (супруг, деловой единомышленник) будет способен на очень большую самоуверенность. Найдите способ сотрудничать, иначе вас принудят к этому силой или попросту выбросят из общей упряжки. Тайная конкуренция несёт для вас опасность, ваш противник может быть весьма агрессивен. Включайте своё терпение и дожидайтесь второй половины дня. К этому времени вы овладеете ситуацией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша интеллектуальная сфера нуждается в небольшой передышке, паузе. Исключите из своих планов важные переговоры с обязательным вынесением официального решения и постановкой подписей. Возьмите тайм-аут в учебе, отложите несрочные поездки. В течение дня вы можете стать очевидцем бурных событий, прямо влияющих на ваше будущее, но не пробуйте стать их активным участником. Вторая половина дня - отличное время для организации домашних, финансовых, имущественных дел. В это время вы можете успешно воспользоваться тайным источником дохода, или создать таковой для себя.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро может стать для вас периодом серьёзных испытаний - как на оперативность, так и на прочность, выносливость, умение настоять на своих инициативах. Ракам, рождённым в июне, рекомендуется держать себя в руках, иначе для них резко повышается вероятность поражения в конкуренции, провала и неудачи на пути к цели. Соответственно, возрастает склонность к раздражительности, неуправляемому поведению, стрессам. Ваша задача - с честью выдержать события первой половины дня. Далее для вас наступает очень выгодное и продуктивное время, подходящее для долговременных начинаний.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Агрессия будет казаться вам очень естественной в первой половине дня. Чтобы добиться своего, вы способны недолго думая пойти на громкий конфликт (считая, что это, как ничто другое, повышает ваш авторитет). Возможно, это отчасти и так. Но все же помните, что результат может оказаться сокрушительным, вы достигнете своей цели слишком дорогим путем. Ваша напористость может быть связана с идейными противостояниями или с любовными отношениями. Вечером появится возможность направить свою энергию в более надёжное русло, что немедленно скажется на продуктивности ваших действий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Будущее ваших заработков и накоплений будет волновать вас в той же мере, что и дальнейшая судьба сердечных отношений. В этот день практически невозможно получить что-то без нажима и конкурентной борьбы. Однако помните, что это все же не ваш стиль, особенно в данный период жизни. Если же вы предпринимаете инициативу, она должна быть молниеносной. Думать об опасности будет просто некогда. До полудня основой своей стратегии сделайте сдержанность, чтобы избежать лишней траты сил. Разворачивайте важную деятельность ближе к вечеру, и вплоть до поздней ночи вы сохраните выносливость.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чтобы приступить к практической реализации своих решений, вначале вам придётся выяснить отношения с партнёрами, либо вместе с ними (под их руководством) предпринять некую активную деятельность. Возможно, ваше совместное выступление окажется рискованным. Но только оно позволит вам в дальнейшем почувствовать себя в истинной безопасности. Зато вечер создает отличные условия для проведения в жизнь любого долговременного плана. Поспешность в эти часы уже не нужна. Действуйте осмотрительно, последовательно и чётко, ваши тылы вплоть до ночи будут надёжно защищены.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Свой скрытый взрывной темперамент вы можете проявить как в личных контактах, так и на службе. Но этот день дает вам отличную базовую уверенность в себе, поэтому вы в состоянии выпутаться почти из любой передряги. Возможна активная деятельность, сложная задача. В ценных для вас связях постарайтесь вести себя более сдержанно. Не затягивайте надолго личных или рабочих разногласий, будьте оперативны. Тогда вечером вы уже остынете от перенапряжения. Отношения с партнёрами заметно улучшатся, стабилизируются. Можно демонстрировать взаимную привязанность и строить совместные планы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро - время рискованных финансовых операций. В крупном бизнесе и политике возможна короткая схватка не на жизнь, а на смерть. Сферой интересов и ареной борьбы могут стать деньги, имущество, природные ресурсы или важные социальные объекты. В частной жизни не исключена борьба за власть над семейным бюджетом, или за наследство. Ноябрьские Стрельцы способны получить от этого столкновения острое удовольствие, так как смогут показать в нем себя и свои таланты. Вечер снизит накал страстей, принесёт возможность договориться. В наступившей безопасности можно будет оценить реальные результаты.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы не застрахованы от бурных ссор и столкновений в утреннее время (а если вы рождены в декабре, то вам их практически не миновать). Ваша собственная властность может вступить в острое противоречие с волей и потребностями партнёра по браку, с вкусами и образом действий ваших домашних. В семейной и супружеской жизни не исключены роковые события, пусть и местного значения. Утром вам предстоит удержать или расширить своё влияние путем борьбы. Зато с приходом вечера вы получите удачную возможность заявить о себе мирным способом и достичь в этом направлении прочного, стабильного успеха.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Инициативы первой половины дня могут быть как положительными, так и весьма деструктивными. Куда вы направите свою энергию, в немалой степени зависит от вашего непосредственного окружения. Очень возможны критические, бесповоротные, важные события в сфере карьеры. Не исключены смена целей, уход с привычного места работы. Если условия, в которых вы находитесь (трудитесь, лечитесь) вас устраивают, будьте сдержаннее и не лезьте на рожон, вы можете все разрушить. Вечерние часы, вплоть до поздней ночи, подходят для планомерной работы, восстановления сил, позволяют получить необходимую помощь от семьи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отважные поступки и смелые эксперименты в первой половине этого дня могут быть для вас опасны - в первую очередь тем, что вы перерасходуете запас физических сил. Не исключаются и бесповоротные изменения в вашем кошельке (или банковском счете). Ваши собственные действия будет трудно отделить от инициатив ваших партнёров (скорее всего, именно они будут оказывать на вас давление, а не наоборот). Благоприятная для вас ситуация сложится во второй половине дня, ближе к вечеру. Бурные события утра в итоге приведут к психологической и материальной стабильности в отношениях с близкими людьми.