Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 апреля 2009 года.

Под утро весьма вероятны яркие сны, расшифровать смысл которых будет не просто, но впечатления от них вы будете помнить, скорее всего, на протяжении всего дня. Да и разгадывать значение снов сейчас не стоит, они лишь символизируют то, что накопилось в вашем подсознании.    Понедельник окажется хорошим днем для любых начинаний. Сейчас вы находитесь в хорошем расположении духа, чувство уверенности в себе вполне объективно, что дает вам возможность верно рассчитать последствия своих поступков. Да и индивидуальные начинания этого дня вполне вероятно могут быть поддержаны коллективом или группой людей. Больше внимания стоит уделить и собственной семье, родителям, детям. Сейчас очень важна поддержка близких людей, как вам, так и им.
Гороскоп на сегодня, 20 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День пройдёт под знаком грез и фантазий. Очень возможно, что они окажутся не плодом вашего личного воображения, а следствием вашего пребывания в определённой среде. Эмоции, витающие в воздухе, будут передаваться от человека к человеку, и устоять смогут лишь самые крепкие. Постарайтесь, чтобы вам передавались лишь хорошие чувства, а не душевные инфекции, которыми кто-то упорно хочет с вами поделиться. Сила положительного внутреннего настроя в это время очень велика. Благодаря ей вы сможете занять правильную позицию во всех практических делах (в том числе профессиональных, материальных).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День обещает удачу Тельцам, рождённым в конце апреля. Они могут открыть новую страницу личной биографии - например, принять какое-то важное личное решение, способствующее расширению их индивидуального влияния на очень и очень многих людей. Это время сулит успех руководителям, политикам, так как усиливает популярность, а также способность адаптироваться в общественной среде, интуитивно поддерживать верный имидж в глазах публики. Благоприятна забота о будущем семьи (клана), родственных связей. Не разменивайтесь на суету, старайтесь решать более крупные, широкие задачи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Стоит задуматься о том, как вы выглядите в глазах других людей (друзей, возлюбленных, начальства). От того, как вы умеете вписываться в коллектив и проникаться его текущими задачами, во многом зависит ваше будущее. Рациональные суждения здесь мало полезны. Они могут быть тяжеловесными, ваш ум может попросту не поспевать за изменчивой ситуацией вокруг. Вам могут помочь такие качества, как подвижность, душевная пластичность. Старайтесь улавливать не только мысли важных для вас людей, но и их настроения. Вам также поможет умение не обнародовать свои намерения и соображения раньше времени.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Эмоциональная составляющая вашей натуры получает огромную свободу. Смысл событий вы будете постигать скорее интуитивно, чем путем долгих размышлений (хотя и последние идут свом чередом, особенно в вопросах, связанных с вашим отдаленным будущим). Наиболее гармоничны эти сутки для Раков, которые родились в конце июня. Учтите, что успех и гармоничное мироощущение будут сопровождать вас лишь в том случае, если свою чувствительность вы направите в первую очередь на проникновение в мир других людей, и будете согласовывать свои потребности с их текущими нуждами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов, рождённых в конце июля, первостепенное значение получает их профессиональная востребованность (или социальное положение в целом). Материальный эквивалент этого показателя чрезвычайно важен. К сожалению, в настоящий момент большинство Львов не в состоянии позволить себе желанную роскошь напоказ (как свидетельство своей успешности). Им волей-неволей приходится оглядываться на своих партнёров, вникать в их вкусы, следовать их причудам. Создав между собой и напарником удачный психологический резонанс, каждый Лев сможет отлично управлять ситуацией, производить впечатление на публику.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы не первый день размышляете о поездке за границу, или о получении образования, то пора удвоить личные усилия в этом направлении. Но не следует и торопиться - лучше лишний раз основательно все продумать. Особенно многообещающая, потенциально удачная ситуация складывается здесь для тех Дев, чей день рождения приходится на последние числа августа. Благодаря решению расширить собственные горизонты, у них появляется шанс добиться и более уважительного отношения со стороны оппонентов. Будучи проницательными, они не захотят потерять такого перспективного партнёра.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Опасная работа или рискованные взаимоотношения - не ваша стихия. Однако именно сегодня вы можете очень удачно справиться с любой сложной задачей. Интуитивное понимание того, что нужно покончить со старым, прежде чем приняться за новое, будет вдохновлять вас, создавать соответствующий эмоциональный настрой. Душевный труд в этот день продуктивнее физического, и как раз он должен стать вашей первоочередной обязанностью, долгом. Благодаря вашим стараниям события в семье и браке могут повернуться в новом направлении, более благоприятном, в том числе и в материальном плане.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваше настроение больше обычного зависит от потребностей тех, кто вам дорог, вы готовы подстраиваться под их нужды. В этот день вы можете с новой силой почувствовать значимость постоянного партнёра в своей жизни. Молиться на него (нее), как на икону - это, возможно, уже перебор. Но все же ваша эмоциональная и чувственная привязанность к другому человеку очевидно возрастает. В этот день не исключено предложение руки и сердца, или обоюдное решение влюбленных жить вместе. Это удачное время для того, чтобы выразить своё отношение к ребёнку, оказать ему покровительство, защиту, поддержку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Попрощайтесь на время с собственной волей и попробуйте как можно более гибко вести себя с домашними. При желании, вы способны проявить свою природную подвижность и буквально слиться с местностью (вернее, с домашней атмосферой), стать ее неотъемлемой частью. Это чрезвычайно удачный момент для решения домашних проблем путем вливания денежных средств (давно обсуждавшееся приобретение или продажа, восполнение недостачи в чем-либо). Хорошее время для восстановления благоприятного внутрисемейного микроклимата. Не забудьте об отдыхе, для вас ситуация может оказаться эмоционально напряжённой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы будете способны ловить информацию на лету и воспринимать ее суть больше душой и сердцем, чем умом. Это время хороших известий (хотя некоторые новости могут дойти до вас в виде намеков и отзвуков, а не в чёткой словесной форме). Наиболее продуктивным будет этот день для декабрьских Козерогов. Они способны открыть новую страницу в таких сферах своей жизни, как любовь, творческое самовыражение, партнёрство, родственное общение. Их мощная личная проницательность дает им возможность отлично ориентироваться в загадочных ситуациях, проявлять индивидуальную власть, раскрывать чужие тайны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чтобы получить желаемое, вам совсем не обязательно мыслить масштабно. Все ваши текущие нужды легко отслеживаются и удовлетворяются благодаря сильнейшей интуиции. Если страстно хочется что-то съесть или выпить, не раздумывайте полдня и просто позвольте себе осуществить желание. Не отключайте воображение и в тех случаях, когда вы заинтересованы в материальной выгоде. Отличное чутье поможет вам правильно и без всякого напряжения использовать любые дополнительные возможности, начиная с семейной и супружеской поддержки и заканчивая тайными лазейками в официальных общественных правилах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обратите на эти сутки особое внимание, если ваш день рождения приходится на конец февраля. В этот день вы будете властвовать своими чувствами, а не они - довлеть над вами. Умение адаптироваться, гибкость и пластичность, а также сильнейшая эмоциональность станут не вашей слабостью, а наоборот, вашей силой. Вы сами поразитесь тому, как много людей жаждут исполнить ваши желания. Звезды советуют вам не относиться к данному периоду потребительски и не посвящать все своё время эксплуатации чужой энергии. Обзаведитесь хорошим знакомством, или попробуйте проявить себя в новом качестве.