Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 апреля 2009 года.

Этот день принесёт определённый оптимизм, но полнолуние, которое произойдёт во второй половине этого дня, может создать сложный и неустойчивый эмоциональный фон. На этот период не рекомендуется планировать свадьбы, помолвку, не стоит сейчас заводить новые знакомства. Сейчас стоит повременить с проведением плановых хирургических операций, а вечером стоит проявлять повышенную бдительность, которая поможет вам избежать мелких бытовых травм. Этот день может оказаться благоприятным для обучения и расширения собственного кругозора. Потратьте своё время на чтение развивающих книг или просмотр познавательных телепередач. Таким способом вы снизите неблагоприятные воздействия и усилите положительные влияния.

Гороскоп на сегодня, 9 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Материальная сторона жизни начинает занимать ваши мысли все больше. Можно приступать к изысканию средств на воплощение тех проектов, которые пока существуют лишь в виде теории у вас в голове. Если для этого вам требуется помощь единомышленников, самоё время окинуть взглядом круг своих знакомых. Среди них вы обязательно найдете хороших друзей, а то и целый коллектив, который не прочь с вами сотрудничать. Это неплохое время для заключения соглашений, изъявления намерений о дружеской поддержке. В супружеских связях взаимная щедрость и благородство способны снять все проблемы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша практичность усиливается, вы становитесь более рациональны и сообразительны, менее романтичны. Вы готовы все больше и больше размышлять над решением материальных проблем. Это плюс для коммерсантов, а также для всех, кто предпочитает постройке воздушных замков постепенное и последовательное возведение фундамента своего благополучия. Также в вашей жизни приобретают особое значение все виды контактов, связей, поездок. Этот день благоприятен для поправки здоровья, посещения врача. Он обещает улучшение отношений с коллегами по работе, продвижение в карьере, успех в семейных делах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Значение тайн в вашей жизни возрастает. В личных отношениях романтического свойства вероятна большая неопределённость. Несмотря на то, что главное вы для себя уже поняли, вас ожидает ещё одно испытание (особенно, если вы родились вблизи 20 июня), и расслабляться вам пока рановато. Вместе с тем, общие перспективы в любовных делах в этот день отличные, и все перемены, так или иначе - к лучшему. Можете смело устраивать свидание, празднество, приглашать большое количество друзей и малознакомых людей. Это неплохой момент для начала заграничного путешествия, дальней поездки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для ваших семейных отношений в этот день характерны альтруизм и великодушие. Во всяком случае, только так вы можете сообща справиться с домашними задачами (например, приумножить совместное благосостояние). Благоприятны такие занятия, как украшение дома, наведение лоска на квартиру, смена дизайна, причём можно позволить себе довольно большой размах, не довольствуясь малым. Дом, общая территория, семейные узы способны сплотить супружеский союз, помочь увидеть новые перспективы совместного бытия. Даже после приятных событий не забудьте устроить себе небольшой отдых.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возможны неожиданные изменения в карьере: ваш доход, связанный с занимаемой должностью, может стать если не более высоким, то хотя бы более стабильным, или вы сами будете склонны прилагать к этому больше усилий. Впрочем, меркантильные соображения не являются в этот день главными. Основная прелесть ситуации для вас в том, что перед вами открыты отличные перспективы знакомств, любовных приключений, увеселений. Между вами и другими людьми (партнёром по браку, друзьями, покровителями) существует прекрасное взаимное понимание. Очень благоприятны публичные выступления.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Августовских Дев в течение этого дня может осенить новая идея. Что самоё главное, она будет не только важна и значительна, но и практически выполнима. Во всем, что касается материальной стороны жизни, появится больше основательности, устойчивости, трезвости, что даст этим людям дополнительную уверенность в себе и своих планах. Все Девы могут рассчитывать на благосклонность фортуны в денежном смысле, для них высока вероятность крупных поступлений на счет или неожиданного пополнения кошелька. Им могут повысить жалованье или простить долг в благодарность за хорошую работу, услугу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В партнёрских отношениях вы можете чувствовать себя словно на распутье. Это временное состояние, но отсрочка развития связей может вас огорчать и озадачивать, а если вы рождены в конце сентября, то даже стать источником сильной неуверенности в себе. Компенсировать этот дискомфорт вы все же сумеете, причём независимо от конкретной даты рождения. Ведь осложнения и препятствия связаны в основном с прежними ошибками. А в том, что касается текущей ситуации, вы абсолютно свободны. У вас великолепные возможности в сферах любви, творчества, общения, самовыражения, вас всюду любят и ждут.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Начиная с этого дня, уделяйте побольше внимания общению с партнёром. Не пренебрегайте долгими разговорами один на один, с тщательным и практичным рассмотрением всех интересующих вас проблем (например, вопросов, касающихся наследства, или общего нажитого имущества). Задать этим диалогам нужный благоприятный тон можно уже сегодня. В совместной жизни (семейной, супружеской) царит хорошая атмосфера, вы и ваши близкие легко и охотно идете на взаимные услуги. Если вы будете щедры и справедливы со своими домашними, их ответное дружелюбие превысит ваши ожидания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Жизнь вновь напоминает праздник, можно не думать слишком много о напрягающих долговременных обязательствах. Отличное время для встреч с друзьями и единомышленниками, для пребывания в большой компании, в элитном сообществе. Этот период также удачен для распространения знаний, идей, информации. В то же время общение с людьми может принять более практичный характер. Вы или окружающие вас люди (например, коллеги или шеф) будете склонны делать акцент, прежде всего, на материальных сторонах дела. Может измениться список ваших должностных обязанностей, повыситься финансовая ответственность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящий момент для обдумывания новых планов материального, практического характера. Для декабрьских Козерогов это время может стать очень значимым, так как они будут размышлять не только о своей общей стратегии, но и о личной выделенности, о способах наглядного проявления своих индивидуальных талантов. В этот день повышается вероятность беспрепятственного заключения выгодного соглашения о работе, либо покровительства со стороны важного лица. В результате этих событий можно поднять уровень доходов, расширить степень влияния на окружающих, улучшить собственную репутацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Домашние заботы приобретают для вас дополнительное значение. Поинтересуйтесь жизнью своих родителей, свяжитесь с родственниками, окиньте взглядом территорию своего привычного проживания. Вам наверняка есть, о чем подумать в связи с этим, особенно в экономическом, материальном разрезе. В целом это очень успешный день. Особенно благоприятным будет результат от любых контактов, обучения, расширения кругозора. С близкими людьми и партнёром по браку ожидается отличное взаимопонимание (причем, чем дальше они от вас территориально, тем выше может быть взаимное удовольствие от общения).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сделки и соглашения будут для вас удачными лишь при условии, что вы соблюдаете все писаные и неписаные законы в затронутых сферах и действуете не в одиночку, а в сотрудничестве с другими людьми. Общественные связи или сходство убеждений могут немало помочь вам в трудных ситуациях, и вы выйдете из них не только без потерь, но и с выгодой. Это день, когда всеми средствами следует налаживать и поддерживать мир с другими людьми, оказывать взаимные услуги, проявлять душевное благородство. А вот поссориться в это время просто не получится, даже не пытайтесь.