Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 апреля 2009 года.

Противостояние Луны с Сатурном в течение этого дня может создавать усталость, низкую производительность труда и нежелание что-либо делать. Сейчас очень важно не поддаваться такому настроению, а попытаться наметить план действий и максимально чётко составить распорядок дня. Если вы сможете спланировать этот день, и не отступать от своих планов, несмотря на своё негативное и противоречивое настроение, то сможете достичь значительно больше, чем окружающие вас люди. К вечеру начнет усиливаться романтическое настроение. Это время может принести обострение чувств и усиление сексуальных желаний, это будет удачное время для новых знакомств и любовных свиданий.
Гороскоп на сегодня, 21 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Будьте осторожнее со своим здоровьем. Возможны обострения хронических заболеваний. При этом резко возрастает вероятность того, что причина ухудшения самочувствия окажется психогенной - а, следовательно, будет мало поддаваться коррекции стандартными медицинскими методами. Свои коммерческие действия в это время лучше не афишировать. То же относится и к партнёрским, и к любовным связям. Однако вам предстоит решить судьбу партнёрства: намерены ли вы похоронить его навсегда, либо хотите вывести из подполья на яркий свет. Ясность мысли поможет разобраться с материальной стороной отношений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В собственное будущее, а также в будущее своих партнёрских связей вы будете склонны смотреть не без страха и трепета. Но смотреть все же будете - оно притягивает вас, как бездна. Вплоть до наступления вечера возможны психологические состояния, близкие к депрессивным (то есть такие, которые заставляют видеть реальность в более мрачных красках, чем обычно). Зато ближе к ночи вы сможете взглянуть на свои проблемы более здраво и конструктивно. Пережив короткую полосу упадочнического настроения, в результате вы можете внезапно прийти к весьма неожиданному окончательному решению.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы вступить в завершающий этап любовных и дружеских отношений (или наконец перевести их на следующий уровень), вам придётся вначале пройти через сомнения, страхи, основательную внутреннюю неуверенность в себе. Если же в течение этого дня ничто не заставит вас стать серьёзнее - это не слишком хороший признак (ведь задуматься вам действительно есть о чем, если вы и вправду заинтересованы в дальнейшей судьбе своих чувств). Чтобы шагнуть в будущее без досадных незавершенностей, вам следует поставить точку либо на самих привязанностях, либо на стиле, в котором вы общаетесь с людьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не делайте события своей частной жизни трагичнее, чем они есть на самом деле. Вам достаточно сказать твердое да или нет, чтобы в любовных и прочих отношениях все встало на свои места. Наиболее чувствительные представители знака с наслаждением погрузятся в океан переживаний, находя в этом занятии особую романтику. Возможен отъезд за рубеж или возвращение на родину (этот сценарий может реализоваться в вашей собственной жизни, жизни детей, родственников или возлюбленных). Наряду с сильной эмоциональностью и сочувственностью, вы сможете продемонстрировать здравый ум, практичность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В финансовой сфере этот день не обещает быть легким. Перипетии отношений с партнёрами (не только материальные) вы будете склонны принимать довольно близко к сердцу. Возможно, вам предстоит навсегда расстаться с удобным источником финансирования, или с частью личных средств. Но и многие ваши заботы подходят к концу, и вам осталось лишь с честью проводить их - с тем, чтобы навечно о них забыть. Вы можете выплатить долги. Это не самый лучший день для Львов, у которых слабое здоровье, уязвимая репродуктивная система организма. Не рекомендуется хирургическое вмешательство.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для сентябрьских Дев это более напряжённый день. Соответственно, им в первую очередь и следует быть осторожнее, сдержаннее. В самый последний момент их партнёры способны преподнести им нежелательный бурный сюрприз, и то же самоё можно сказать об их конкурентах (неважно, в деловой или в личной жизни). Наиболее спокойное и правильное решение возможно ближе к вечеру. В это время на ум и на язык придут нужные слова. Предпринимать что-то новое в этот день практически бессмысленно. В хорошем партнёрстве есть шанс порвать с неподходящими манерами, эмоциями, претензиями в адрес друг друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для тех, кто сомневался в преимуществах своего сотрудничества с другим человеком и брал тайм-аут, испытательный срок закончен. Контракты и соглашения либо разрываются, либо восстанавливаются в новом, подчас неузнаваемом виде. Если у вас был длительный и эмоционально насыщенный служебный роман, то вы встанете перед дилеммой - оставлять вашу связь в тайном виде, или обнародовать ее перед широкой общественностью (ближайшим окружением). Этот период неблагоприятен для вашего здоровья. Очень желательна какая-либо материальная поддержка, подстраховка в трудный момент.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В отношениях с дорогими людьми вас ждут ностальгия, разочарование или растерянность. Сказочный период в любви заканчивается. На смену ему должно прийти нечто иное - и ваше счастье, если вы уже точно знаете, что именно это будет. Для творческих натур день будет ознаменован прощанием с очень выгодными возможностями самореализации. Это ожидаемый и логически понятный процесс, поэтому у большинства Скорпионов недолгое уныние будет естественным, а не болезненным. Родителям-Скорпионам, возможно, предстоит выпустить из-под своего крыла в свободное плавание детей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не впадайте в панику, если переживания из-за домашних событий станут чрезмерно острыми. Если вы рождены в середине декабря, ваша общая восприимчивость к семейной атмосфере гораздо выше, и в этом случае опасения имеют больше смысла. Чтобы не довести дело до стресса, позаботьтесь об эмоциональной разгрузке, о получении нужных успокаивающих сведений или лекарств. Есть вероятность неожиданных трагических событий (прощания, разлуки, оставления позади какого-то важного этапа жизни). В более прозаическом варианте, это день острых, внезапных, потенциально травматичных бытовых неприятностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Болезненные отсрочки, не дававшие вам спокойно и поступательно реализовывать ваши планы, практически позади. Однако вероятность повышенной эмоциональности, чувствительности к любой информации, резкой реакции на чужие слова сохраняется. Успешно сдерживаемые вами в дневное время, вечером высвободившиеся из-под контроля чувства могут дать неожиданный взрыв. Трезвость мышления станет для вас наиболее доступной из всех возможных психологических опор. Вы очень практичны, поэтому сумеете использовать самые непредсказуемые обстоятельства на пользу и себе, и тем, кто вам дорог.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Предприимчивость в финансовой сфере уже почти бесполезна. Вы успеете кое-что поправить напоследок, но извлечь из сложившихся обстоятельств существенную новую выгоду у вас вряд ли получится. К тому же, если вы и поймаете за хвост улетающую птицу удачи - то лишь при условии, что отдадите должное своим партнёрам (например, вернете долг). При всей общей непредсказуемости событий, у вас есть неплохая возможность улучшить домашние отношения, что-то купить (или выкупить). Совершая денежные операции, лучше ориентироваться на вечерние часы, в это время риск потерь минимален.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Несмотря на сложную ситуацию, вы отнюдь не потеряете коммерческого чутья и при должном самообладании будете способны мыслить вполне здраво. Вплоть до вечера есть риск депрессивных состояний, упадка сил. Самым безопасным и эффективным периодом для любых дел (особенно встреч, переговоров, переписки, покупок) является вечер. Не рекомендуется работа с техникой, механизмами, лекарствами, химикатами. У Рыб, рождённых вблизи 20 марта, вероятен последний страстный всплеск чувств или творческих амбиций - и лучше, если это будет именно всплеск, а не спонтанный разрушительный взрыв.