Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 апреля 2009 года.

Негативный аспект между Марсом и Плутоном в течение этого дня может привести к нерациональным действиям, проявлениям жесткости или жестокости по отношению к другим людям. В этот период нужно всеми способами пытаться предотвратить насилие, держаться подальше от маргинальной части общества и криминальных элементов. Сейчас не рекомендуется проведение и участие массовых мероприятий. Особую осторожность необходимо проявить в обращении с оружием, механическими приборами и взрывчатыми веществами. Первую половину дня можно посвятить сосредоточенной работе, в которой важно внимании и аккуратность. Вечерние время благоприятно для доверительных бесед, написания писем, выражения своих чувств и эмоций на бумаге.

Гороскоп на сегодня, 26 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В материальных делах избегайте обмана, ослепления блестящими перспективами. Вас ждёт незавидная участь и в том случае, если вы попытаетесь обмануть кого-то сами (пусть даже и в самых благородных целях). Ошибка, связанная с переводом средств, их обращением в безналичные, либо с конвертацией валюты может обойтись вам дороже, чем вы думаете, и потребовать долгого выяснения многих запутанных обстоятельств. По возможности воздержитесь от серьёзных финансовых операций. Мартовских Овнов может подвести их неистовство, жадность, нетерпеливость, предприимчивость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня на ваши слова и поступки оказывает сильнейшее воздействие текущее настроение, состояние домашних дел, а также общее физическое и психическое самочувствие. Будьте внимательны: искажения в одной из этих областей обязательно дадут ошибку в практических делах и расчетах. Поддаваться фантазиям, иллюзиям в финансовой области в это время крайне нежелательно, так как последствия могут оказаться длительными. Ощущение успеха может быть обманчивым. Возможно, ради осуществления своего плана вам придётся действовать сразу в двух направлениях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не стоит лукавить в серьёзных практических делах - так вы обманете, прежде всего, себя же. В результате чересчур хитроумных соображений вы можете собственноручно лишить себя надёжного тыла, и эта возможность лишь усиливается с наступлением вечера. Проявите осмотрительность и здравый смысл, участвуя в коллективных проектах (особенно - связанных с денежными взносами или перспективами получения выгод). Реалистичная оценка ситуации в этот день крайне затруднена, есть склонность к преувеличениям, сомнениям. Могут быть полезными занятия психологией, пребывание на природе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не идите на поводу у своих фантазий, связанных с отдаленным и недалеким будущим. Ваши настойчивые, навязчивые мысли могут оказаться ошибочными, а интеллектуальные просчеты, в свою очередь, повлекут за собой более наглядные, материальные последствия. В это время хорошо советоваться с друзьями по поводу различных практических начинаний (например, вложения средств), выслушивать альтернативные точки зрения, вплоть до самых утопичных. Однако выбор наиболее оптимального решения и тем более его решительное осуществление лучше отложить до более благоприятного периода.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Суждения вашего начальника в этот день сильно зависят от настроения и не могут считаться надёжными. К предложениям занять более выгодную должность вам имеет смысл отнестись скептически. Возможно, это окажутся просто запоздалые воздушные замки, построенные на относительно прочном фундаменте. Это не самоё лучшее время для того, чтобы договариваться с другими людьми о конкретных вещах, подписывать договоренности с ними, заполнять документы, вступать в единое сообщество. Партнёры способны втягивать вас в обсуждение отдаленных сомнительных выгод, упорно увиливая от разговора о настоящем моменте.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это день, когда вы в целом владеет ситуацией и способны распознать любой обман и подвох. Однако учтите, что самую большую опасность для вас может представлять ход ваших личных рассуждений. Интеллектуальные или практические амбиции могут заставить вас взять на себя больше, чем вы реально в состоянии выполнить. Лучше не начинать никаких дел, связанных с заграничными поездками и оформлением виз, со сдачей экзаменов или поступлением в ВУЗ, с публикацией в печати ваших рукописных материалов. Желая что-то улучшить или скрыть несуществующие недостатки, вы рискуете испортить хороший старт дела.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День может принести вам проблемы с оценкой совместных ценностей - материальных или духовных. Не рекомендуется принимать решения, связанные с коллективным извлечением выгод. Вы можете успешно гоняться за призраками в компании своих партнёров или с их подачи. Если ваши интересы сосредоточены в сфере больших капиталов, негативные последствия ваших начинаний могут иметь как чисто финансовый, так и социальный или политический резонанс. Осторожнее относитесь к предложениям о благотворительной помощи другим, а также не надейтесь, что ваши собственные просьбы о поддержке будут восприняты верно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы не всегда сможете доверять словам и предложениям своего партнёра. Остерегайтесь договоренностей и обещаний, возникших под влиянием настроения, иллюзий, благих намерений. Вы можете стать жертвой аферы, как в материальной, так и в духовной области. Будьте внимательны, если имеете дело с недвижимостью (как собственник, или как профессионал, работающий на этом рынке). Цены на интересующий вас объект могут оказаться сильно завышены, а реальные достоинства - весьма сомнительны. Силовое разрешение конфликта в этот день не обещает успеха и может привести к новому столкновению сторон.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы и ваш оппонент на протяжении всего дня способны заблуждаться относительно друг друга. Это неподходящее время для того, чтобы разъяснять (и тем более навязывать) окружающим свои ценности. Ваши вдохновенные, тщательно подготовленные речи могут, по иронии судьбы, иметь обратный результат. Стоит воздержаться от коммерческих начинаний, от активного выяснения отношений по принципиальным вопросам партнёрства. Более эффективным может стать диалог в гуманитарной области, в области искусства. Избегайте точной работы, так как в это время непросто сосредоточить внимание в нужном направлении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Творческие занятия будут в этот день наиболее эффективными. Создание впечатляющего, реалистичного образа (особенно литературными или вербальными средствами) может стать очень успешным и принести вам внутреннее удовлетворение. Финансовых операций, в любом виде, лучше избегать. Вас может выручить оригинальная информация, поступившая в последний момент, или внезапное озарение. Однако этого мало для того, чтобы вы получили прибыль, не потеряв своих возможностей и перспектив где-то в другом месте. К счастью, день для вас удачен, и все может ограничиться лишь несбывшимися надеждами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Один из тех малоприятных дней, когда вы легко становитесь заложником собственных иллюзий и благих намерений. Вас может подвести чрезмерный идеализм - настолько сильный, что вы готовы отказаться от здравых мыслей и очевидных выводов. Попробуйте с самого утра, в виде исключения, прислушаться к советам и мнениям своих домашних, к гласу простого человека, не искушенного в духовных тонкостях, не посвященного в тайны и противоречия общественных процессов. Тогда, возможно, вам станет намного проще ориентироваться в событиях дня, да и в собственных размышлениях - например, замечать явные нестыковки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благоразумие и сосредоточенность в этот день даются с большим трудом. В любых материальных делах, а также в дороге, в ходе общения возможны просчеты и обманы. Отлично чувствуя тонкости психологического, социального или духовного плана, вы способны попасться на удочку в самых простых повседневных делах. Постарайтесь разделить идеальное и реальное. Если вы рождены в середине марта, то столкновение с простыми незамысловатыми сторонами жизни может неожиданно пробудить в вас оригинальную мысль. Есть шанс применить свои уникальные таланты необычным образом или в непривычной ситуации.