Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 апреля 2009 года.

Этот день окажется довольно напряжённым. Сейчас появится стремление к лени и потворству своим слабостям, а сделать волевое усилие над собой будет очень сложно. Это может привести к падению самооценки, к нежеланию или невозможности принимать какие-либо ответственные решения. В личных отношениях это время может ознаменоваться ссорами. Сейчас не стоит заводить новые знакомства, а также пытаться завязать случайные романтические, любовные и интимные связи. Инстинкты в этот день могут оказаться очень сильными, а поэтому впоследствии вы можете пожалеть о поступках, которые сейчас совершите не задумываясь. Повременить стоит с совершением покупок и визитом в салоны красоты и парикмахерские.
Гороскоп на сегодня, 8 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Скучно и спокойно прожить этот день вы не сможете. Виной тому напряжение в партнёрских связях: чем важнее они для вас в настоящую минуту, тем больше душевного внимания к другому человеку от вас потребуется. Не менее существенна и материальная сторона партнёрства, здесь возможны столь же критичные, запоминающиеся события. Для мартовских Овнов важно их личное участие (позиция, мнение) в любом сотрудничестве, а также их личные чувства и привязанности. Вечером ожидается ослабление кризиса. Своими достижениями и переживаниями можно будет поделиться с другими людьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Материальный вопрос в этот день будет далеко не последним. Возможно, события с финансовой окраской, болезненные для других ваших знакомых, не затронут прямо вашего личного благосостояния. Тогда вам наверняка придётся принимать участие в чужих противостояниях, претензиях и разборках. Несмотря на обострение чувств и страстей, в целом этот день не подразумевает военных действий с прицелом на окончательное уничтожение несогласных. Однако жесткость и твердость проявить не помешает. Именно исповедуемые вами практичные принципы общения могут оказаться для других людей актуальными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам предстоит решить для себя непростую дилемму и сделать выбор между любовью и справедливостью. Финансовые интересы могут самым досадным образом вмешаться в ваши сердечные привязанности и начать диктовать вам более жесткие принципы поведения с возлюбленными. Дневные часы могут оказаться наполнены непростыми переживаниями. Возможны осложнения в сексуальной жизни, интимные запросы и вкусы могут внести дисгармонию в ваши дружелюбные и нежные отношения с любимым человеком. Родителям-Близнецам предстоит заняться перераспределением расходов, связанных с их детьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже очень комфортные бытовые условия покажутся вам недостаточными, если вы не интересуетесь ничем, кроме удобств. Стремление к удовольствиям может привести к лени, изнеженности. Знайте меру в своих пристрастиях и не мучайте домашних капризами. Супружеские отношения могут быть осложнены извне вмешательством родителей. Корневой причиной с большой вероятностью станет финансовый вопрос, распределение семейных средств или имущества. Внутри пары между супругами возможны разногласия и проблемы, вызванные сексуальной жизнью, какими-либо злоупотреблениями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день может быть ознаменован целенаправленными поисками удовольствий. На короткую поездку с увеселительной целью или на тайное любовное свидание вы можете потратить значительно большую сумму, чем рассчитывали. Избегайте долгих споров, особенно вызванных материальными причинами. Аппетиты всех участвующих в переговорах сторон весьма велики, и каждый будет стремиться всеми правдами и неправдами отстаивать собственные интересы. Будьте осторожны, чтобы не испортить приятное и впечатляющее знакомство слишком явственным сексуальным или финансовым подтекстом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши материальные запросы могут заметно возрасти. Возможно, вы сочтете, что с вами обошлись несправедливо, и вы заслуживаете гораздо большего. Даже если это естественный и неизбежный процесс, старайтесь не противопоставлять свои текущие потребности интересам партнёра (делового, любовного, брачного), будьте дипломатичнее. Высказывание ваших финансовых интересов может быть воспринято другой стороной как ущемление ее прав. Любовные приключения могут обойтись вам недешево, как в материальном, так и в эмоциональном плане. Любые денежные операции в этот день желательно отложить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваша природная дипломатичность (один из столпов вашего обаяния) подвергается немалому испытанию на прочность. Властная позиция родителей может вывести вас из себя. Потребности, которые вам лично кажутся естественными, могут представляться вашему партнёру совсем не такими привлекательными. Борьба вкусов может перерасти в конфликт. Избегайте слишком категоричных высказываний и старайтесь вовремя идти на все возможные уступки: единожды запущенный и раскрученный, маховик спора может ударить по всем сторонам с одинаковой силой, делая взаимоотношения напряжёнными и болезненными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы не уверены в своей способности вовремя сдерживаться и быть терпимее к чужим пристрастиям, лучше сократите повседневное общение до минимума. Любые темы, навеянные финансовым, политическим или сексуальным аспектом человеческого общения, могут стать для вас животрепещущими, а при индивидуальной высокой чувствительности к ним - ещё и болезненными. Проблемы во взаимоотношениях могут сказаться на ходе и результатах повседневной работы, на состоянии здоровья, на семейной и супружеской атмосфере. Это день, когда интимные тайны могут быть обнародованы, коварно извлечены на поверхность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваше мнение о ком-то из друзей может сильно измениться. Совместное сотрудничество неформального плана, основанное на извлечении финансовых прибылей, способно дать трещину. Оно может быть осложнено из-за того, что у сторон появились чисто личные претензии друг к другу (например, спор из-за партнёра по браку, из-за давней любовной привязанности). У тех, кто тесно связан с миром политики, а также у тех, чьи средства зависят от участия в большом проекте, не исключается материальный кризис. Рост имущественных претензий повлечет за собой трудности. Может всплыть на поверхность дело о растрате.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам, рождённым в декабре, следует быть начеку вплоть до наступления вечера. Лишь тогда их проблемы, связанные с взаимоотношениями, получат разъяснение, или же появится новая информация о том, как можно их разрешить. Все дела, связанные с супружеством, семейными планами, бытом, на протяжении дня остаются зоной высокого напряжения. Повышается вероятность столкновения интересов между Козерогами и их работодателями, коллегами, клиентами. Главное средство избежать разрушения связей - дипломатичность. Обязателен учёт вкусов и запросов обеих (всех) сторон.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши требования к далеким собеседникам, иностранным и иногородним знакомым возрастают. Проверьте - не слишком ли они велики, не стоит ли их пересмотреть. Возможны большие расходы на оплату переговоров, поездок. В целом день можно считать неплохим, даже удачным, так как ваши основные интересы не затронуты, а благосклонность фортуны поможет вам избежать случайных капканов отношений, в которые успешно попадаются другие. Однако будьте мягче, когда общаетесь с дорогими, близкими, любимыми людьми - чрезмерная напористость и неуступчивость могут испортить любовную нежную атмосферу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Риск возникновения материальных, творческих, любовных или сексуальных проблем достаточно велик. Если вас волнуют эти сферы вашей жизни, заранее позаботьтесь о том, чтобы ваша требовательность гармонично сочеталась с дипломатическими приемами. Не забудьте об элементарном принципе справедливости и применяйте его в сложных вопросах, даже если придётся делать это скрепя сердце. В этот день лучше исключить необязательные покупки. Возможно получение ценностей (по наследству или по решению суда), дорогого конфиската, но обычные приобретения, скорее всего, будут неудачными.