Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 апреля 2009 года.

Первую половину этого дня звезды предлагают вам провести активно. Можно заняться спортом или выполнением физической работы, отдохнуть на природе или использовать другие способы для активного отдыха. В это время, правда, оптимизм становится чрезмерным, отсюда и уверенность в собственных силах и сверхспособностях. Постарайтесь не делать много глупостей только под влиянием минутного настроения. Вторая половина дня может принести массу неожиданностей. Сейчас не исключены и новые романтические знакомства, а общение с любимым человеком будет приносить радость. Только не теряйте самообладание и старайтесь объективно оценивать ситуацию, если позволите иллюзиям проникнуть в свои мысли, то можете полностью потерять контроль над реальностью.
Гороскоп на сегодня, 12 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает власть чувств - явных и тайных, прошлых и настоящих. Энергичная деятельность возможна лишь на рассвете, как продолжение бессонной ночи, да и то под влиянием эмоционального возбуждения. Чтобы справиться с необходимым делами, вам потребуется оригинальный подход, внутренняя настройка на нужную волну. В партнёрских отношениях, особенно личного характера (например, в супружестве) на пути к взаимному пониманию придётся преодолеть навеянный обществом соблазн. Если вы доверяете друг другу больше, чем чужим людям, то можете пройти сквозь навязанную вам иллюзию, даже не заметив ее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В зависимости от того, каков расклад ваших партнёрских отношений, вы вплотную подойдете либо к очарованию другим человеком, либо к полному разочарованию в нем. В это время на поверхность может всплыть ловкий обман или взаимное заблуждение. Этому будут способствовать необычные условия. Но вы склонны думать собственной головой и поэтому прекрасно отдаете себе отчет в том, что происходит. Большинству представителей знака такая ситуация покажется очень удачным стечением обстоятельств. Возможно облегчение, чувство счастливого завершения трудного периода, но уж никак не трагедия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В своей повседневной работе вы можете интуитивно применить необычные методы, облегчающие труд. Возможно, в результате этих нововведений необходимость в титанических усилиях, физическом и эмоциональном напряжении полностью исчезнет, и дело начнет завершаться само собой. К вам на время возвращается удачный шанс безболезненного продвижения в карьере (например, хорошее знакомство). В течение дня следует постепенно снижать нагрузки на тело и психику, а вечером желателен короткий отдых. После 22 часов у вас может проснуться новый интерес к диалогу, партнёрскому общению или получению знаний.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до наступления позднего вечера вами будет владеть очень романтический настрой. Постарайтесь знать меру в эмоциональных пристрастиях, иначе чувства будут владеть вами, а не вы - ими. Это удачное время для любовного свидания. Сила переживаний, связанных с ним, может быть вызвана окончанием какого-либо долгого периода вашей связи, разлукой или расставанием. Возможен также сильный всплеск родственных чувств (в связи с отъездом или прибытием близких), внутренний патриотический подъем, интенсивная религиозная жизнь. Благоприятно посещение музыкального концерта, театра, церковной службы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это время заблуждений и дезориентации в личной, частной жизни. Ваши иллюзии могут быть как счастливыми, так и болезненными, навязчивыми. Привязанность к близким людям возрастает и может определять ваше поведение в быту. Вы можете столкнуться с загадкой, семейным секретом, причём разгадка тайны также будет лежать достаточно близко. Неподходящий период для деловых мероприятий. Добиться чего-либо от своих домашних вы сможете исключительно лаской, вниманием и дружелюбием. В обращении с детьми, возможно, придётся применить такой прием, как обман во благо.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Острая проницательность поможет вам в конце концов разгадать истинные мотивы поведения другого человека. Если вы к тому же сумеете не примешивать к делу собственную предубежденность, ворчливость и подозрительность, внутренний мир вашего партнёра будет лежать перед вами как на ладони. Это отличное время для того, чтобы отказаться от некоторых бесполезных претензий друг к другу и пойти на мировую. Негласное заключение такого соглашения может стать неожиданностью, прежде всего, для самих враждовавших сторон. Как бы ни разворачивались события, к ночи постарайтесь вернуться домой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы предпочтете уйти в тень и не активизировать перед широкой публикой свои партнёрские отношения. Если ваша связь - сугубо частная, то вы наверняка пожелаете скрыть что-то от близкого человека, ещё раз продумать, прочувствовать сложившуюся ситуацию. В любом случае, вам обоим лучше решать свои проблемы в закрытой обстановке, не вынося сора из избы. В этот день возможно долгожданное и довольно удовлетворительное разрешение материальных вопросов (например, возврат долгов). В психологическом контексте, день способен принести вам избавление от зависимости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши чувственные потребности мощно вступают в свои права. Игнорировать их опасно, поэтому лучше сразу постарайтесь найти адекватные способы их удовлетворения. Ваши эмоции должны получить достаточное количество пищи. Самоё время для любовного свидания. Не ищите легковесных развлечений, ваша душа наверняка попросит пребывания на краю пропасти, пограничных ощущений, незабываемых впечатлений. Полезна творческая деятельность, исследования и расследования. Есть смысл сходить на концерт симфонической или рок-музыки - то есть туда, где можно услышать живой полноценный звук.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дайте волю своей творческой фантазии. Кино, музыка, посещение концертного зала или театрального шоу - вполне подходящие варианты. Неплохо в это время оказаться посреди дикой (или хотя бы условно дикой) природы, где витает дух опасности и приключений. Не будет бесполезным и чтение романа - например, детективного или фантастического - с закрученным лихим сюжетом. Благодаря этим, неконструктивным на вид, занятиям вы сохраните душевное равновесие. В отсутствие сильных впечатлений могут дать знать о себе ваши тайные страхи, подозрения, неизжитые психологические комплексы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам придётся временно приостановить процесс улучшения своих бытовых условий (покупку, продажу, ремонт или обмен жилья). Психологическая атмосфера в семье может вновь стать туманной, загадочной или даже потенциально опасной. Если вы не были столь предусмотрительны, чтобы заранее предвидеть и внести в свои расчеты этот момент отката назад, то можете отнестись к нему болезненно. Но в целом это в ваших интересах. Тем Козерогам, которые рождены вблизи 20 января, это дает лишний удачный повод для маневра. Опасения по поводу нехватки средств и срыва планов, в конце концов, окажутся безосновательными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Запутанную и противоречивую ситуацию вы сможете обратить себе на пользу. Даже если вы сами виноваты в том, что ее создали, звезды дают вам ещё один, последний шанс из нее выбраться. Ваша собственная интуиция не подведет вас, касается ли дело финансов, семейных дел или любовных взаимоотношений. Все решения этого дня принимаются под заметным влиянием чувств. Возможны очень удачные приобретения в самый последний момент, после периода неясностей. Несмотря на хороший исход, не рекомендуется покупать одежду и обувь, качество носильных вещей может оказаться низким.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам, рождённым в середине марта, посчастливится вновь увидеть улыбку судьбы. На сей раз трудно говорить о новых связях и возможностях. Речь идёт скорее о завершении изживших себя отношений, о выплате долгов, о прощании с тем, что уже больше никогда не понадобится в реальности. Это счастливое избавление от прошлого может стать ещё и неожиданным, или протекать в нестандартной, незабываемой, впечатляющей форме. Эмоциональные переживания могут забрать почти всю энергию, которая имеется у вас в данный момент. Ложитесь спать раньше, чтобы не заработать перевозбуждение и бессонницу.