Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 апреля 2009 года.

Первый день недели окажется довольно удачным. Сейчас ваше настроение будет совпадать с настроением окружающих людей, что создаст ощущение общности, чувство защищенности и уверенности. Подобный настрой, конечно же, благоприятным образом скажется на всех ваших текущих делах в течение этого дня. Хорошо в этот день заниматься спортом, интенсивной работой. Это также отличное время для любовных и интимных свиданий, которые в этот период обязательно окажутся страстными и эмоционально насыщенными. Удача ждёт всех нас в коллективных и массовых мероприятиях, сегодня можно сходить на концерт, посетить театр, посмотреть на спортивные состязания или побывать в кино на премьере какого-либо фильма.
Гороскоп на сегодня, 6 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прямо с самого утра вам предстоит привыкать к более серьёзному настроению. Если вы не сделаете этого добровольно, сама ситуация (например, в лице озабоченного сослуживца или требовательного начальника) призовет вас к собранности. Внимание к деталям будет играть очень важную роль и может определить конечный успех всей вашей работы. В то же время небо советует вам не впрягаться в новую деятельность слишком активно. Дайте себе время на то, чтобы осмотреться и постепенно включиться в трудовой процесс. В противном случае, через день-другой у вас возможен срыв или переутомление.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общая обстановка вокруг вас становится более предсказуемой, и это, безусловно, придётся вам по нраву. Если накануне вы истосковались по планомерной работе, то возьметесь за нее с удовольствием. А если в предыдущий вечер позволили себе слишком сильно расслабиться и даже к утру не смогли прийти в нужную форму, то у вас будет возможность приступать к своим заботам поэтапно. Многим Тельцам удастся без проблем переложить часть своих обязанностей на чужие плечи. Сдержанность, характерная для общей атмосферы этого дня, не помешает вам найти время для отдыха или праздника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы становитесь более хозяйственны, придирчивы и экономны, можете нести все в дом. Домашние заботы на протяжении всего дня могут оттягивать ваше внимание от внешних достижений (например, от профессиональных обязанностей). Чувство ответственности позволит собраться и сделать нечто полезное для семьи (дома, родителей) Старайтесь выполнять дело, за которое беретесь, тщательно, и не делайте скидку на снисходительность близких. Если вы позволите себе халтуру, то уже в ближайшие дни ощутите на себе ее последствия, либо за вас их будут расхлебывать ваши домашние.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Короткая поездка или встреча может стать для вас необходимостью. С другой стороны, если у вас наметились препятствия к перемещениям или оказались невозможными переговоры, вы вряд ли сможете исправить положение, и вам придётся смириться с отсутствием свободы. Довольствуйтесь тем, что имеете в своём распоряжении. От своего окружения вы получите ровно то, что необходимо, а на большее пока рассчитывать не следует. Зато, заранее избавившись от избыточных претензий к жизни, вы сумеете отлично справиться с важными делами, требующими скрупулезности и ответственности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора стряхнуть с себя мечтательное настроение и заняться скучной, кропотливой работой. Утешайте себя тем, что ее все равно не избежать, а также тем, что польза от нее очевидна (в этом вы скоро убедитесь). Позаботьтесь о сохранности накопленных средств, о стабильности своего заработка. Наиболее удачные решения в этом направлении вы сможете принять с самого утра, на свежую голову. Тщательными мерами безопасности в отношении личных сбережений пренебрегать ни в коем случае не следует (если, конечно, вы не хотите сильных потрясений в этой сфере и неожиданных потерь).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Примите превентивные меры, направленные на сохранение хорошего настроения и самочувствия. Будет полезным с раннего утра составить план необходимых действий. Прикидывая в уме его основные пункты, не забудьте внести в него и возможность непредвиденных осложнений (источником которых, скорее всего, окажутся ваши противники или партнёры). В то же время не отказывайтесь от сотрудничества с другими людьми, не стремитесь к одиночеству. Мысленно утвердив список важных дел и поставив на нем виртуальную печать, вы будете чувствовать себя гораздо увереннее перед лицом надвигающихся событий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Компанейским человеком вас в этот день назвать трудно. Праздничные мероприятия и пребывание в гуще народа лучше отложить до более удачного периода. Займите себя каким-нибудь делом, в котором вам заранее заданы границы и правила. Состояние кого-то из старших родственников может потребовать повышенного внимания и заботы. Не поддавайтесь негативной памяти о прошлом. Если уж вас одолевают воспоминания, ищите в былых событиях конструктивный смысл. Иначе не исключены подавленность, меланхолия, а также спровоцированное ими ухудшение самочувствия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Постарайтесь взглянуть в собственное будущее с максимальной трезвостью. Подумайте о том, что вам понадобится в любом случае, а от чего вы могли бы отказаться. Такой подход избавит вас от сожалений об упущенных возможностях, а также создаст нужный противовес эмоциональным или сексуальным страстям, владеющим вами. День обещает вам шанс укрепить свою личную безопасность, надёжность существования (если вы одиноки), или создать дополнительные гарантии безбедного существования вашей семьи. В обоих вариантах нужно смириться с необходимостью тщательной работы и учёта мелочей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возрастает значимость обязательств, которые вы на себя берете (или взяли в недалеком прошлом). Вы можете почувствовать себя объектом мелочного контроля, повышенной придирчивости, возможно - слежки или манипулирования. Это день, когда наилучшей тактикой для вас будет гибкое следование обстоятельствам и учёт разнообразных интересов окружающих вас людей. Если с вас спросят отчет о проделанной работе, вам придётся на время забыть о творческой свободе и сделать доклад по всей форме. Не исключено, что вы станете случайной жертвой плохого настроения своего шефа.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства будут развиваться вполне предсказуемо для вас, укладываться в ваши схемы и планы. Желательна повышенная точность и скрупулезность в любых делах, связанных с прочтением и соблюдением закона, с приобретением знаний, с получением официальных степеней, свидетельств и прочих важных документов. Ранним утром ваши внутренние силы наиболее сконцентрированы. Если вы рождены в конце декабря, то сможете добиться впечатляющих успехов именно в это время, благодаря отличной интуиции в практических делах, мощному целеустремленному психологическому настрою.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Спускайтесь с небес на землю. Объясните своим друзьям, что временно недоступны по уважительной причине, и принимайтесь за детальный разбор скучных дел. День призывает вас всего лишь к наведению порядка, в котором нет ничего особенного. Расплатиться с долгами, проверить счета, переговорить с представителем налоговой инспекции или пенсионного фонда, подсчитать и систематизировать потери и убытки - не самые вдохновляющие занятия, но от них ещё никто не умирал. Если же вы попытаетесь избежать этих необходимых мелких процедур, то рискуете стать жертвой депрессивного состояния.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня будет непросто найти надёжную точку опоры. Ваш собственный внутренний оптимизм, широта взглядов могут временно оказаться не к месту, а смелая, агрессивная внешняя позиция может не встретить никакого понимания. Ваши партнёры склонны руководствоваться собственными представлениями об отношениях, их тактика сводится в основном к осторожности, пассивности, систематическому контролю за своим (или вашим) поведением. Ключ к уравновешиванию интересов может быть только один, и он не засекречен: это общее будущее, которое вы сейчас видите почти одинаково.