Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 апреля 2009 года.

В течение первой половины этого дня настроение может оказаться тяжёлым и немного подавленным. Вы можете ощущать на себе груз обязанностей, который не даст вам возможности расслабиться и может приводить к апатии. Чтобы избежать такого состояния попробуйте составить список необходимых дел и сосредоточьтесь на их выполнении. Не стоит спешить, просто делайте свою работу последовательно и вскоре вы заметите, как список стал меньше, а ваше настроение заметно улучшилось. Во второй половине дня постарайтесь избегать поспешных действий и принятия решений под влиянием эмоций. Этот период лучше всего посвятить собственному развитию или изучению новой для вас темы.
Гороскоп на сегодня, 14 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Замечательный день для дальних странствий. Общаясь с представителями другой страны, вы сможете убедиться в том, что выживание в незнакомой среде, вдалеке от родного дома - это искусство. Наряду с удивительными открытиями, возможны и опасные приключения. Столкновение с другими обычаями и убеждениями не будет безоблачным, оно может преподнести вам сюрпризы и потребовать крепких нервов. Для расширения кругозора на собственном опыте это отличное время. Но оно мало подходит для коммерческих операций, так как не обещает нужной для них стабильности и предсказуемости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Беда не приходит одна, но и удача тоже. В этот день многое зависит от вашего взгляда на вещи. Если вы пессимист, то можете выделять из общего переменчивого потока событий только плохое, если оптимист - будете замечать только хорошее. Это потенциально опасное время для вас или ваших близких. В любом деле, которым вы заняты, необходимы сноровка, гибкость и ловкость, умение действовать сообразно текущим обстоятельствам. В партнёрских связях возможны сюрпризы и неожиданности, о которых вы уже и думать забыли. Эмоции будут плохими советчиками. Лучше надеяться на свой разум, на врождённую практичность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не ловите рыбку в мутной воде - больше от вас в этот день ничего и не требуется. При всем здравомыслии, вам не чужды ловкость и лукавство в материальных делах, вы способны на тайные действия. Но и вас могут переиграть, несмотря на все ваши способности. Ваш противник (он же партнёр) исключительно благороден и дружелюбен, и это спасет вас от унижений и серьёзных потерь. Однако взять над ним (ней) верх вам будет очень трудно, если не сказать - невозможно. Вы можете угодить в ловушку, пытаясь выманить что-то для себя, хитростью отстоять свои права. Пусть лучше победит дружба.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Успех в работе вам обеспечен. Но он может достаться такой дорогой ценой, что первыми вашими впечатлениями от одержанной победы станут усталость и разочарование. Не доверяйтесь первым ощущениям, они могут оказаться сиюминутными, навеянными обстановкой или подсказанными чужими суждениями. Вначале дайте себе время на отдых. Возможно, вам потребуется ещё несколько дней, чтобы остыть и верно оценить положение. Всем Ракам в этот день нужно следить за состоянием здоровья, быть более подвижными, гибкими. На вечер лучше всего заранее подготовить себе несколько вариантов расслабления.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это ваш день. Проблемы, которые мучают других людей, вам могут показаться не важнее комариных укусов. Но вам все же придётся побеспокоиться об исходе ваших действий, если вы вовлечены в совместное предприятие, имеете долю в чужих капиталах и проектах. Вам также может быть не очень уютно, если у вас есть нерешенные острые противоречия с партнёрами, носящие не материальный, а психологический характер. Не бегите от болезненных ситуаций во взаимоотношениях: скорее всего, это последняя возможность вскрыть истинную причину непонимания и застарелых претензий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это отличный период для домашних дел и служебных достижений. Вы можете быть признаны и отмечены другими людьми, сумеете наладить отношения в семье. Но параллельно с этими прекрасными возможностями вас ожидает серия испытаний, связанных с общением, и они-то могут оказаться весьма болезненными. Звезды затрудняются подсказать вам что-то определённое и предлагают два варианта. Первый: вы сжимаете волю в кулак и гнете свою линию, не позволяя никому вывести вас из себя. Второй: вы всё-таки следуете велению души и идете навстречу окружающим, чтобы понять, что же им, в конце концов, от вас нужно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Переговоры с партнёрами могут оказаться для вас довольно неприятными, тяжёлыми (а встреча с близким человеком - и того труднее). Попробуйте обращать как можно меньше внимания на эмоциональные перекосы, странные манеры, резкие выражения своего собеседника. Во-первых, в такой день это всего лишь издержки общения, а во-вторых, если вы посмотрите на себя со стороны, то заметите, что и сами ведете себя ненамного лучше. На самом деле, это счастливый день, особенно в личных отношениях. Вы оба можете навсегда отбросить прежние заблуждения и вступить в новую жизнь, полную любви и счастья.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Очень удачный день для любых домашних нововведений. В семье ожидается полная гармония между близкими людьми. Можно рассчитывать на полное отсутствие гендерных и возрастных проблем (их снимает с повестки дня всеобщее дружелюбие, единство интересов или сходство убеждений). Можно закатить пир на весь мир, наприглашав друзей и приятелей из самых разных мест. Зоной напряжения на протяжении всего дня останутся любовные связи и финансовые дела, в них придётся проявить ловкость, нестандартную тактику. Не исключаются хлопоты из-за детей, у них (или у вас) возможен возврат вредных привычек.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы решили, что ваши домашние проблемы на исходе, то явно поторопились с выводами. Именно сегодня семейные события могут больно ударить по вашей психике, ослабить здоровье. Не позволяйте застать себя врасплох - иначе станете слишком раздражительны и будете плохо управлять даже собой, не говоря уже об окружающих. Не задумывайтесь над происшествиями надолго и решайте проблемы по мере их поступления. Помимо них, у вас в этот день масса отличных возможностей. Вы просто созданы для успеха. Любовь, признание вы получите и от широкой публики, и от детей, и от обожаемого человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В вашей жизни весьма вероятны удачные события. Если фортуна ничем не одарит лично вас, то вы сможете от души порадоваться за тех, кто вам симпатичен, кровно близок или является вашим единомышленником, собратом по вере. Его (ее) успехи будут одновременно и вашими. Единственное условие - радуйтесь молча. Если вы вздумаете по простоте душевной оповестить о своём счастье окружающих, то в ответ рискуете получить непредсказуемую реакцию, которую так и не сумеете до конца себе объяснить. В этот день вы можете окончательно понять, что с некоторыми людьми у вас безнадёжно разные вкусы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День успеха и признания. Наслаждайтесь ими по полной программе: фортуна не сможет так же щедро баловать вас на протяжении всей оставшейся вам жизни, это не в ее правилах. В любом диалоге вы будете центром внимания, можете стать лидером, кумиром, вождем, образцом. На этом ослепительном фоне отдельные материальные проблемы и неурядицы в частных связях выглядят слабо и бледно. И все же не отмахивайтесь от них. Для вас может стать очень важным изменение каких-то личных отношений, отказ от некоторых контактов, ценностей. Возможно, ради будущего вам придётся расстаться с частью денег.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете стать абсолютно счастливым человеком, если посвятите себя другим людям. Если вы способны радоваться чужому счастью, то и сами будете в отличном настроении. Возможен большой успех в деятельности, связанной с религией, политикой, большими территориями и обширными связями. Может возрасти ваша известность в интернет-пространстве. Социальный или духовный успех наверняка повлечет за собой и материальную выгоду. В личных связях избегайте раздражительности, чрезмерной требовательности, капризности, непостоянства, иначе частично поставите под сомнение все, достигнутое вами.