Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 апреля 2009 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно серьёзно. Сейчас вы сможете легко сконцентрироваться на решаемых задачах, но сложнее будет делать несколько дел одновременно. На ранее утро не рекомендуется планировать поездки или важные телефонные разговоры.    Вторая половина дня принесёт массу сюрпризов, по большей части приятных. Сейчас обстоятельства будут складываться в вашу пользу, неожиданная удача в небольших делах поднимет ваше настроение и увеличит уверенность в собственных силах и возможностях. Сейчас за короткое время вы сможете успеть сделать очень многое, поэтому не стоит заниматься только одной большой задачей, лучше решить несколько мелких.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Относительно спокойный день. Используйте его для отдыха или разгрузки. Если вам не очень хочется прерывать свои занятия, попробуйте немного снизить темпы работы, сократить круг общения. Ваши пламенные речи, вопреки ожиданию, могут звучать не так вдохновляюще, как в предыдущие дни, вашим слушателям может быть не до вас. Зато в домашней обстановке вы будете чувствовать себя совсем неплохо. Это подходящий период для выполнения обычных бытовых дел (особенно тех, в которые легко вносится дух оригинальности и творчества). Поддержите дружелюбные отношения с близкими, навестите родителей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Деловые качества на протяжении всего дня ослабевают и теряют актуальность. На первый план выходят творческие таланты, а также душевные запросы и бытовые потребности. Можно уменьшить контроль над детьми, да и себе не грех позволить побольше свободы. Домашние посиделки у каминного огня, неторопливый обед или ужин в узком кругу поднимут вам настроение, дадут возможность почувствовать себя защищенно и спокойно. Это также неплохое время для дружеской вечеринки. Не зовите слишком много народу и не рассчитывайте на обилие новых знакомств. Такая встреча должна быть подчеркнуто интимной.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши текущие потребности определяются в основном вашим же настроением. Вдобавок, на вас оказывает влияние и домашняя ситуация. Если связи с родными отличаются взаимной внимательностью, пониманием, радуют сходством характеров и интересов, вы будете чувствовать себя превосходно. Если это не совсем так, попробуйте создать похожий эффект самостоятельно. В этом случае не помешает пройтись по магазинам в поисках чего-нибудь вдохновляюще вкусного, напоминающего о доме или материнской заботе. В сфере, связанной с материальными делами, возможны приятные, обнадеживающие новости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Работа работой, но и о себе подумать не помешает - ведь никто не сделает этого за вас. Сегодня у вас есть замечательная возможность устроить мир вокруг себя по собственному вкусу, в зависимости от индивидуальных текущих потребностей. Дайте себе отдых от активных начинаний, отвлекитесь от процесса покорения вершин. В этот день друзья, родственники и единомышленники охотно придут к вам на помощь. Но это не значит, что вы должны вовлекаться в их дела или настойчиво втягивать их в свою орбиту. Обстановка способствует скорее совместному расслаблению и отдыху, чем бурной коллективной деятельности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В ваших талантах, обаянии и творческом потенциале никто не сомневается. Но сегодня эти качества мало востребованы. Если вы хотите совершенствовать их и дальше, то вам придётся делать это в тишине и уединении, подальше от глаз и ушей восхищенной публики. Душевность и дружелюбие в этот день предпочтительнее соперничества, самовыражения и громких слов. Не бойтесь жертв и услуг, приносимых на алтарь семейной жизни - от этих занятий будет заметна не только практическая польза, но и большое внутреннее удовлетворение. Вас могут заинтересовать больше обычного музыка и психология.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Переживания из-за разногласий с партнёрами (или дележа территории с соперниками) будут волновать вас гораздо меньше, чем вы ожидали. Небо намекает вам на то, что пора взять короткий отпуск и обратиться к тем людям, которые желают вам добра, или сами нуждаются в вашей заботе. Не пытайтесь искусственно разогреть себя до градуса кипения и вступить в конкурентную борьбу. Вы обнаружите, что воюете с ветряными мельницами. Вместо того, чтобы нагнетать в себе раздражение по поводу противника, попытайтесь нащупать в нем более человечные, понятные качества, дающие надежду на взаимную дружбу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Официальные способы решения проблем могут не дать вам желаемого результата. Зато родственные связи или дружеские контакты окажутся очень полезными. Возможно, именно благодаря помощи родственников или друзей вы добьетесь своего, причём без крови и жертв. Интуиция может подсказать вам нестандартное и простое решение задачи там, где остались бессильными интеллект, практичность и здравый смысл. Отношения с начальством могут приобрести неформальную, непринужденную окраску. Это хороший период для домашних дел, семейные интересы будут играть не последнюю роль в ваших планах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Благоприятны связи с иногородними родственниками и зарубежными друзьями. Возможно стремление к смене места жительства, далекому путешествию, поискам новой родины. В это время легко проходит знакомство с чужими привычками, адаптация к оригинальным обычаям. Ваш интерес к другой стране может быть порождён интересом к расширению личных творческих возможностей. Вы также можете испытать тягу к заморской романтике в связи с любовным приключением, освежающим вашу жизнь и придающим ей новый, неизбитый вкус. Не исключен интерес к астрологии, психологии, социологии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вашим домашним беспокойствам придёт конец, если вы послушаетесь голоса собственной интуиции и поступите непривычным для себя образом. Предпринять какие-либо конкретные меры, связанные с улучшением семейной ситуации, будет непросто. Но вы вполне способны изменить своё отношение к происходящему. В недавних сложностях и неприятностях вы можете неожиданно найти положительные стороны и даже некоторую привлекательность. Привязанность к близким людям легко выразить в новой форме. Между вами и вашими домашними может возникнуть необъяснимая телепатическая связь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящее время для мирного общения супругов, занятых обустройством семейного гнезда, или для посиделок и переговоров в кругу семьи. Командирский тон и излишнюю критичность можете смело оставлять для других случаев. В деловом партнёрстве практически невозможны острые противостояния. Вы будете способны махнуть рукой на различия в интересах, воспитании, планах, характерах и предпочтете просто пожать руку потенциальному противнику. Не исключено, что вы отправитесь с ним обедать или пить пиво. Если прочие аргументы в споре исчерпаны, это отличное решение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вашему здоровью в этот день будет полезно небольшое отклонение от привычного заданного графика. Гастрономическая прихоть, употребление в пищу запрещенного врачом продукта могут неожиданно поднять вам настроение и буквально глазах у пораженных близких вернуть вас к жизни. Все необычное и оригинальное поднимает ваш тонус. В то же время это не значит, что нужно изыскивать слишком хитроумные способы поправки здоровья, вроде стояния на голове или уринотерапии. Если вы не привыкли к чаю на травах или к печеному картофелю, они-то и станут для вас целительной экзотикой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша энергия велика, и в этот день стоит попробовать найти ей необычное, оригинальное применение. Если вы попытаетесь вложить свои силы в физический труд или в простую рядовую коммерческую сделку, то можете потерпеть неудачу. Зато любая деятельность с элементами творчества окажется очень вдохновляющей. В это время эффективно близкое дружеское общение, коллективное творчество, участие в жизни семьи, группы, сообщества. Вас может привлечь режиссура. В своих детях вы также можете пробудить или усилить творческую жилку, а вот мучить их стандартными скучными заданиями не стоит.