Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 марта 2009 года.

Первый день весны принесёт стремление к простым удовольствиям. В это время не стоит проявлять спешку в делах, напротив, спокойное и планомерное их выполнение позволит больше времени оставить на отдых, и получить удовлетворение от результата своей деятельности. Это время удачно подходит для прогулок, посещения зоопарка. Можно посидеть с друзьями в кафе, общение будет происходить непринужденно и весело.
Благоприятный аспект между Луной и Плутоном, который произойдёт в течение этого дня, позволит легче выражать свои эмоции, а также почувствовать, что и другие люди испытывают сходные чувства. Такое положение дел подарит вам возможность получить массу приятных эмоций от участия в любых коллективных мероприятиях.
Гороскоп на сегодня, 1 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Финансовые операции и обычные покупки совершайте в первой половине дня. В это время вы склонны мыслить более практично, ваше чутье не подведет вас. Чем ближе к вечеру, тем выше вероятность того, что вы станете падки на активные эксперименты в материальной сфере. Повышенные аппетиты и слишком радужный взгляд в будущее могут подтолкнуть вас к построению утопичных планов. Внимательно оцените все открывающие возможности, а также необходимость, нужность, своевременность планируемых приобретений. В этот день стоит уделить повышенное внимание вопросам питания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Перед вами открываются многочисленные возможности продвижения к цели. Не исключен и вариант, что это окажется один единственный шанс, зато очень многообещающий. Наиболее активные действия лучше отложить до следующего дня, а пока заняться необходимыми приготовлениями. Например, стоит тщательно рассчитать свои физические силы, свой материальный, деловой, организаторский потенциал. Непродуманные шаги могут привести к растерянности, дезориентации, напрасной потере времени. Апрельским Тельцам показаны занятия, способствующие концентрации энергии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете беспрепятственно развиваться духовно или активно получать новые знания. Но постарайтесь не путать интеллектуальные, нравственные и духовные достижения с материальной выгодой. Ваше красноречие может некстати перейти в болтливость. Свои финансовые источники вам лучше не обнародовать - тогда вы сможете пользоваться ими более эффективно. Если они будут обнаружены кем-то из ваших знакомых, вы можете быть разоблачены или подвергнуты осуждению, либо как минимум не будете поняты правильно. В дальних поездках, контактах с иностранцами и авторитетными людьми возможны денежные потери.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше надёжное материальное будущее может оказаться под вопросом. Новые социальные тенденции могут обеспокоить вас. Вы склонны тревожиться из-за любых нововведений - неважно, будет ли это непривычная форма заполняемого вами финансового отчета, смена официального адреса вашего налогового инспектора, или чрезмерно смелые советы вашего финансового консультанта, спонсора, покровителя. Экономность не может полностью уберечь вас от перемен. Возможно, вам есть смысл пересмотреть всю свою финансовую политику, включая банковские вклады и накопления на черный день.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День подчеркивает значение вашей карьеры, социального положения, исполнения планов, призывает взвесить все плюсы и минусы в этих сферах. Активное включение в общественную жизнь, в коллективные интересы может стать для вас источником материальных неприятностей. Возможно, ваша профессиональная жизнь подвергнется финансовой реорганизации - или вы почувствуете, что этого не миновать в ближайшем будущем. Поведение супруга (супруги), убеждения или круг его (ее) знакомых также могут представлять для вас потенциальный источник финансового беспокойства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Может стать очень актуальным вопрос о расширении возможностей заработка. Вы по-прежнему можете твердо рассчитывать на свои давнишние личные навыки, на профессиональное творчество как на источник постоянного дохода. В первой половине дня многие Девы, особенно августовские, имеют шанс получить от своих талантов прямую выгоду. Областью напряжения могут стать служебные вопросы (условия труда, отношения с коллегами или подчиненными, борьба за личный авторитет среди сослуживцев). Не исключено, что вам предстоит потратиться на перестройку своей рутинной повседневной деятельности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В финансовой сфере вас ожидают не очень приятные новости. Единственное утешение - это то, что никакие эксперименты не могут серьёзно поколебать ваших тылов, давно заложенного прочного фундамента существования. Попытки спекуляций, игры по-крупному могут грозить вам прямыми убытками. Однако налицо и необходимость, неизбежность некоторых экспериментов. Расценивайте напряжённые финансовые ситуации как учебные для себя. В области акционирования, больших капиталов, коллективных проектов не удастся обойтись без риска, так как без него будет невозможно и получение будущих выгод.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отношения с родственниками или партнёром по браку могут обостриться на материальной почве. Затронув вопросы жизнеобеспечения, вы можете разбудить вулкан. Придётся вложить много умственных и физических сил в реорганизацию домашней жизни - что-то купить, заработать, переделать, расчистить место для активной работы, затеять переделку ради достижения уюта и комфорта в будущем. Поглощенность частными, семейными, бытовыми заботами может заставить вас временно махнуть рукой на карьеру, на блестящие профессиональные достижения, либо пересмотреть способы достижения внешнего успеха.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине дня вам стоит подумать о том, как сделать более комфортным своё повседневное существование, условия рутинной работы. От этого зависит ваше финансовое положение. Круговорот новостей, людей и событий, в который вы вовлечены, может начать утомлять вас, либо вы заметите, что рядом с вами уже не так много бескорыстных учеников, соратников, сторонников. Не рекомендуется без крайней необходимости посещать поликлинику и аптеку. В этот день вы можете неправильно оценить ситуацию, поторопиться и потратить на лечение гораздо больше средств, чем их на самом деле требуется.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утро даст вам возможность спокойно и уверенно действовать ради материальных целей, последовательно и не торопясь выполнять любые практические задачи, которые вы себе наметили. Декабрьских Козерогов будет в это время отличать ещё и дополнительная внешняя непробиваемость, их волю будет невозможно переломить. Однако в течение дня может постепенно нагнетаться общее беспокойство за финансовую сторону жизни. Получение наличных средств, заработки, выгода от творческой деятельности могут оказаться под вопросом. В этих сферах возникнет необходимость более изобретательного, современного подхода.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот днь возможно ощущение дискомфорта в собственном доме. Значение материальной обеспеченности, имущественных дел повышается, нравится вам это или нет. Прежде чем решаться на активные личные инициативы в этом направлении, рекомендуется хорошенько взвесить все за и против. Многие Водолеи склонны пренебрежительно относиться к финансовым делам и бытовым вопросам. Им подворачивается удобный повод для того, чтобы попробовать изменить свою стратегию и все же поставить часть своих личных талантов (изобретательность, стремление к новому) на службу себе или своим близким.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Повышенные запросы (в том числе и чисто материальные) могут подтолкнуть вас к изменению круга знакомств или к поиску дополнительной надёжной информации. Ваши личные финансовые инициативы могут оказаться интересными, творческими и полезными, но все же не обещают однозначной удачи, возможны и крупные просчеты, потери, неудобства. Избегайте тактики быстрого обогащения и излишней таинственности, секретности. Этот путь сделает вас уязвимее. Наберитесь терпения, практикуйте последовательность и основательность. Не рекомендуется вести денежные дела и переговоры с иностранцами, особенно заочно.